現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新大阪→曽根(大阪府)

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 00:56発→05:13着4時間17分(乗車17分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:350円
  • 12.5km
  • [line]
    [train]JR京都線・大阪行
  • 7番線発(乗車位置:後[6両編成]・後[8両編成]・後[12両編成]) / 5番線

160円

  • 01:00着
  • 01:03発

[train]

大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 01:08着
  • 05:00発

[train]

梅田(阪急線)
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線・宝塚行
  • 4・5番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 05:02
      中津(大阪府・阪急線)
    • 05:05
      十三
    • 05:07
      三国(大阪府)
    • 05:09
      庄内(大阪府)
    • 05:11
      服部天神

190円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 05:19発→05:53着34分(乗車17分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:350円
  • 12.5km
  • [line]
    [train]JR京都線・西明石行
  • 7番線発(乗車位置:後[7両編成]) / 6番線

160円

  • 05:23着
  • 05:26発

[train]

大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:31着
  • 05:40発

[train]

梅田(阪急線)
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線・宝塚行
  • 4・5番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 05:42
      中津(大阪府・阪急線)
    • 05:45
      十三
    • 05:47
      三国(大阪府)
    • 05:49
      庄内(大阪府)
    • 05:51
      服部天神

190円

ルート3
  • [楽]
  • 05:18発→05:53着35分(乗車19分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:420円
  • 12.2km
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・なかもず行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1番線
  • 3駅
    • 05:20
      西中島南方
    • 05:22
      中津(地下鉄)

230円

  • 05:24着
  • 05:27発

[train]

梅田(地下鉄)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:31着
  • 05:40発

[train]

梅田(阪急線)
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線・宝塚行
  • 4・5番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 05:42
      中津(大阪府・阪急線)
    • 05:45
      十三
    • 05:47
      三国(大阪府)
    • 05:49
      庄内(大阪府)
    • 05:51
      服部天神

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年9月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年9月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年10月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。