現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新大阪→小倉(福岡県)

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
新大阪駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 06:00発→08:11着2時間11分(乗車2時間11分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:13,620円(乗車券8,750円 特別料金4,870円)
  • 555.1km
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ601号・鹿児島中央行
  • 22番線発 / 12番線
  • 5駅
    • 06:13
      新神戸
    • 06:30
      姫路
    • 06:51
      岡山
    • 07:26
      広島

自由席:4,870円

現金:8,750円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 06:25発→08:48着2時間23分(乗車2時間23分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:13,620円(乗車券8,750円 特別料金4,870円)
  • 555.1km
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら541号・鹿児島中央行
  • 21番線発 / 12番線
  • 7駅
    • 06:39
      新神戸
    • 06:56
      姫路
    • 07:16
      岡山
    • 07:34
      福山
    • 07:58
      広島
    • 08:29
      新山口

自由席:4,870円

現金:8,750円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 06:03発→09:08着3時間5分(乗車3時間5分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:13,620円(乗車券8,750円 特別料金4,870円)
  • 555.1km
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり441号・博多行
  • 20番線発 / 11番線
  • 13駅
    • 06:16
      新神戸
    • 06:26
      西明石
    • 06:37
      姫路
    • 06:46
      相生(兵庫県)
    • 07:03
      岡山
    • 07:20
      福山
    • 07:31
      三原
    • 08:03
      広島
    • 08:18
      新岩国
    • 08:31
      徳山
    • 08:45
      新山口
    • 09:00
      新下関

自由席:4,870円

現金:8,750円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は平成30年2月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は平成30年2月9日現在のものです。
  • 航空時刻表は平成30年1月1日~平成30年3月24日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo! JAPANカード 年会費永年無料