現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新大牟田→博労町

ルート1
  • [早]
  • 06:55発→12:34着5時間39分(乗車4時間29分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:17,630円(乗車券10,150円 特別料金7,480円)
  • 671.4km
  • [line]
    [train]JR新幹線つばめ300号・博多行
  • 11番線発 / 15番線
  • 4駅
    • 07:01
      筑後船小屋
    • 07:09
      久留米
    • 07:14
      新鳥栖

自由席:6,380円

  • 07:27着
  • 07:39発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ8号・東京行
  • 13番線発 / 23番線
  • 4駅
    • 07:55
      小倉(福岡県)
    • 08:42
      広島
    • 09:06
      福山

  • 09:22着
  • 10:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも7号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 10:16
      倉敷
    • 10:40
      備中高梁
    • 11:08
      新見
    • 11:40
      生山
    • 11:54
      根雨

自由席:1,100円

  • 12:17着
  • 12:32発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:10,150円

ルート2
  • [早]
  • 06:55発→12:34着5時間39分(乗車4時間50分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:18,530円(乗車券12,150円 特別料金6,380円)
  • 664km
  • [line]
    [train]JR新幹線つばめ300号・博多行
  • 11番線発 / 15番線
  • 4駅
    • 07:01
      筑後船小屋
    • 07:09
      久留米
    • 07:14
      新鳥栖

自由席:6,380円

  • 07:27着
  • 07:39発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ8号・東京行
  • 13番線発 / 23番線
  • 4駅
    • 07:55
      小倉(福岡県)
    • 08:42
      広島
    • 09:06
      福山

現金:8,500円

  • 09:22着
  • 09:28発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・両備バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 09:55
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 12:13着
  • 12:15発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:20着
  • 12:32発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 06:19発→12:34着6時間15分(乗車4時間47分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:17,630円(乗車券10,150円 特別料金7,480円)
  • 671.4km
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら540号・新大阪行
  • 11番線発 / 24番線
  • 10駅
    • 06:26
      筑後船小屋
    • 06:33
      久留米
    • 06:38
      新鳥栖
    • 06:56
      博多
    • 07:15
      小倉(福岡県)
    • 07:25
      新下関
    • 07:40
      新山口
    • 08:11
      広島
    • 08:36
      福山

自由席:6,380円

  • 08:52着
  • 10:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも7号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 10:16
      倉敷
    • 10:40
      備中高梁
    • 11:08
      新見
    • 11:40
      生山
    • 11:54
      根雨

自由席:1,100円

  • 12:17着
  • 12:32発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:10,150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内