現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新大楽毛→地区センター

,

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 07:30発→14:03着6時間33分(乗車4時間10分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:38,020円
  • 1133.7km
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 2駅
    • 07:36
      新富士(北海道)

現金:290円

  • 07:41着
  • 07:43発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 釧路駅前ターミナル8のりば

現金:950円

  • 09:05着
  • 09:07発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:10着
  • 09:50発

[air]

釧路空港
  • [line]
    [air]AIRDO72便
  • 航空券+宿泊

現金:35,490円

  • 11:40着
  • 12:03発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発 / 3番線
  • 23駅
    • 12:13
      羽田空港国際線ターミナル(京急)
    • 12:19
      京急蒲田
    • 12:27
      品川
    • 12:29
      泉岳寺
    • 12:32
      三田(東京都)
    • 12:34
      大門(東京都)
    • 12:36
      新橋
    • 12:38
      東銀座
    • 12:40
      宝町(東京都)
    • 12:41
      日本橋(東京都)
    • 12:43
      人形町
    • 12:45
      東日本橋
    • 12:46
      浅草橋
    • 12:48
      蔵前
    • 12:50
      浅草
    • 12:51
      本所吾妻橋
    • 12:53
      押上
    • 12:55
      京成曳舟
    • 12:57
      八広
    • 12:58
      四ツ木
    • 13:00
      京成立石
    • 13:02
      青砥
  • 13:04着
  • 13:13発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • 4番線発 / 3・4番線
  • 4駅
    • 13:19
      京成八幡
    • 13:25
      京成船橋
    • 13:30
      京成津田沼
  • 13:36着
  • 13:41発

[train]

八千代台
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 4駅
    • 13:43
      京成大和田
    • 13:45
      勝田台
    • 13:47
      志津

1,090円

  • 13:48着
  • 14:02発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート2
  • [早]
  • 07:30発→14:03着6時間33分(乗車4時間10分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:53,320円
  • 1133.7km
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 2駅
    • 07:36
      新富士(北海道)

現金:290円

  • 07:41着
  • 07:43発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 釧路駅前ターミナル8のりば

現金:950円

  • 09:05着
  • 09:07発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:10着
  • 09:50発

[air]

釧路空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4772便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 11:40着
  • 12:03発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発 / 3番線
  • 23駅
    • 12:13
      羽田空港国際線ターミナル(京急)
    • 12:19
      京急蒲田
    • 12:27
      品川
    • 12:29
      泉岳寺
    • 12:32
      三田(東京都)
    • 12:34
      大門(東京都)
    • 12:36
      新橋
    • 12:38
      東銀座
    • 12:40
      宝町(東京都)
    • 12:41
      日本橋(東京都)
    • 12:43
      人形町
    • 12:45
      東日本橋
    • 12:46
      浅草橋
    • 12:48
      蔵前
    • 12:50
      浅草
    • 12:51
      本所吾妻橋
    • 12:53
      押上
    • 12:55
      京成曳舟
    • 12:57
      八広
    • 12:58
      四ツ木
    • 13:00
      京成立石
    • 13:02
      青砥
  • 13:04着
  • 13:13発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • 4番線発 / 3・4番線
  • 4駅
    • 13:19
      京成八幡
    • 13:25
      京成船橋
    • 13:30
      京成津田沼
  • 13:36着
  • 13:41発

[train]

八千代台
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 4駅
    • 13:43
      京成大和田
    • 13:45
      勝田台
    • 13:47
      志津

1,090円

  • 13:48着
  • 14:02発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート3
    • 08:13発→14:42着6時間29分(乗車4時間16分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:47,220円
    • 1133.7km
    • [line]
      [train]JR根室本線・釧路行
    • 2駅
      • 08:23
        新富士(北海道)

    現金:290円

    • 08:28着
    • 08:30発

    [train]

    釧路
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
    • 釧路駅前ターミナル8のりば

    現金:950円

    • 09:40着
    • 09:42発

    [train]

    釧路空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:45着
    • 10:25発

    [air]

    釧路空港

    現金:44,690円

    • 12:15着
    • 12:38発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
    • 1・2番線発 / 3番線
    • 23駅
      • 12:53
        羽田空港国際線ターミナル(京急)
      • 12:59
        京急蒲田
      • 13:07
        品川
      • 13:09
        泉岳寺
      • 13:12
        三田(東京都)
      • 13:14
        大門(東京都)
      • 13:16
        新橋
      • 13:18
        東銀座
      • 13:20
        宝町(東京都)
      • 13:21
        日本橋(東京都)
      • 13:23
        人形町
      • 13:25
        東日本橋
      • 13:26
        浅草橋
      • 13:28
        蔵前
      • 13:30
        浅草
      • 13:31
        本所吾妻橋
      • 13:33
        押上
      • 13:35
        京成曳舟
      • 13:37
        八広
      • 13:38
        四ツ木
      • 13:40
        京成立石
      • 13:42
        青砥
    • 13:44着
    • 13:53発

    [train]

    京成高砂
    • [line]
      [train]京成本線快速特急・京成成田行
    • 4番線発 / 3・4番線
    • 3駅
      • 13:59
        京成八幡
      • 14:05
        京成船橋
    • 14:09着
    • 14:12発

    [train]

    京成津田沼
    • [line]
      [train]京成本線・京成臼井行
    • 3・4番線発 / 3番線
    • 7駅
      • 14:15
        京成大久保
      • 14:17
        実籾
      • 14:21
        八千代台
      • 14:23
        京成大和田
      • 14:25
        勝田台
      • 14:27
        志津

    1,090円

    • 14:28着
    • 14:41発

    [train]

    ユーカリが丘
    • [line]
      [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

    現金:200円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • 東京2020を予習しよう。