現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新大楽毛→上滝

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 13:05発→20:35着7時間30分(乗車4時間33分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:76,520円
  • 1661.9km
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 2駅
    • 13:11
      新富士(北海道)

現金:290円

  • 13:16着
  • 13:18発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 釧路駅前ターミナル8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 14:30着
  • 14:32発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:35着
  • 15:15発

[air]

釧路空港

現金:44,690円

  • 17:00着
  • 18:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA319便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 19:15着
  • 19:20発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 19:48着
  • 19:50発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:55着
  • 20:06発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 20:09
      稲荷町(富山県)
    • 20:10
      栄町(富山県)
    • 20:11
      不二越
    • 20:13
      大泉(富山県)
    • 20:18
      南富山
    • 20:20
      朝菜町
    • 20:22
      上堀
    • 20:23
      小杉(富山地鉄線)
    • 20:25
      布市
    • 20:27
      開発
    • 20:30
      月岡(富山県)
    • 20:32
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 12:21発→20:35着8時間14分(乗車4時間43分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:76,690円
  • 1663.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]くしろバス・36白糠線(釧路駅−白糠高校)・釧路駅前行
  • 25駅
    • 12:27
      大楽毛1丁目(くしろバス)
    • 12:28
      星ケ浦大通5丁目(くしろバス)
    • 12:28
      星ケ浦大通4丁目(くしろバス)
    • 12:29
      星ケ浦大通3丁目(くしろバス)
    • 12:30
      星ケ浦大通2丁目(くしろバス)
    • 12:31
      星ケ浦S・C(くしろバス)
    • 12:32
      星ケ浦大通1丁目(くしろバス)
    • 12:33
      鳥取大通9丁目(くしろバス)
    • 12:34
      鳥取分岐(くしろバス)
    • 12:34
      西郵便局(くしろバス)
    • 12:35
      運輸支局(くしろバス)
    • 12:36
      鳥取大通5丁目(くしろバス)
    • 12:37
      鳥取大通4丁目(くしろバス)
    • 12:38
      鳥取神社(くしろバス)
    • 12:39
      鳥取大通3丁目(くしろバス)
    • 12:40
      鳥取大通2丁目(くしろバス)
    • 12:40
      治水入口(くしろバス)
    • 12:41
      新橋大通6丁目(くしろバス)
    • 12:42
      新橋大通4丁目(くしろバス)
    • 12:43
      大曲(くしろバス)
    • 12:44
      日赤病院通(くしろバス)
    • 12:44
      共栄大通7丁目(くしろバス)
    • 12:45
      三共(くしろバス)
    • 12:46
      共栄大通1丁目(くしろバス)

現金:460円

  • 12:47着
  • 12:49発

[train]

駅北口/くしろバス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:54着
  • 12:55発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 釧路駅前ターミナル8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 14:30着
  • 14:32発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:35着
  • 15:15発

[air]

釧路空港

現金:44,690円

  • 17:00着
  • 18:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA319便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 19:15着
  • 19:20発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 19:48着
  • 19:50発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:55着
  • 20:06発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 20:09
      稲荷町(富山県)
    • 20:10
      栄町(富山県)
    • 20:11
      不二越
    • 20:13
      大泉(富山県)
    • 20:18
      南富山
    • 20:20
      朝菜町
    • 20:22
      上堀
    • 20:23
      小杉(富山地鉄線)
    • 20:25
      布市
    • 20:27
      開発
    • 20:30
      月岡(富山県)
    • 20:32
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 12:21発→20:35着8時間14分(乗車4時間56分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:76,690円
  • 1665.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]くしろバス・36白糠線(釧路駅−白糠高校)・釧路駅前行
  • 31駅
    • 12:27
      大楽毛1丁目(くしろバス)
    • 12:28
      星ケ浦大通5丁目(くしろバス)
    • 12:28
      星ケ浦大通4丁目(くしろバス)
    • 12:29
      星ケ浦大通3丁目(くしろバス)
    • 12:30
      星ケ浦大通2丁目(くしろバス)
    • 12:31
      星ケ浦S・C(くしろバス)
    • 12:32
      星ケ浦大通1丁目(くしろバス)
    • 12:33
      鳥取大通9丁目(くしろバス)
    • 12:34
      鳥取分岐(くしろバス)
    • 12:34
      西郵便局(くしろバス)
    • 12:35
      運輸支局(くしろバス)
    • 12:36
      鳥取大通5丁目(くしろバス)
    • 12:37
      鳥取大通4丁目(くしろバス)
    • 12:38
      鳥取神社(くしろバス)
    • 12:39
      鳥取大通3丁目(くしろバス)
    • 12:40
      鳥取大通2丁目(くしろバス)
    • 12:40
      治水入口(くしろバス)
    • 12:41
      新橋大通6丁目(くしろバス)
    • 12:42
      新橋大通4丁目(くしろバス)
    • 12:43
      大曲(くしろバス)
    • 12:44
      日赤病院通(くしろバス)
    • 12:44
      共栄大通7丁目(くしろバス)
    • 12:45
      三共(くしろバス)
    • 12:46
      共栄大通1丁目(くしろバス)
    • 12:47
      駅北口(くしろバス)
    • 12:49
      旭町ショッピングセンター(くしろバス)
    • 12:49
      旭町(くしろバス)
    • 12:51
      栄町6丁目(くしろバス)
    • 12:52
      十字街7丁目(くしろバス)
    • 12:52
      中央図書館・道銀前(くしろバス)

現金:460円

  • 13:00着
  • 13:02発

[train]

釧路駅前/くしろバス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:03着
  • 13:04発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 釧路駅前ターミナル8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 14:30着
  • 14:32発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:35着
  • 15:15発

[air]

釧路空港

現金:44,690円

  • 17:00着
  • 18:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA319便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 19:15着
  • 19:20発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 19:48着
  • 19:50発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:55着
  • 20:06発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 20:09
      稲荷町(富山県)
    • 20:10
      栄町(富山県)
    • 20:11
      不二越
    • 20:13
      大泉(富山県)
    • 20:18
      南富山
    • 20:20
      朝菜町
    • 20:22
      上堀
    • 20:23
      小杉(富山地鉄線)
    • 20:25
      布市
    • 20:27
      開発
    • 20:30
      月岡(富山県)
    • 20:32
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。