現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新大平下→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]22:17発→11:58着13時間41分(乗車5時間8分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:39,522円
  • 1207.6km
  • [line]
    [train]東武日光線・南栗橋行
  • 3・4番線発
  • [!]その他
  • 7駅
    • 22:20
      静和
    • 22:27
      藤岡
    • 22:31
      板倉東洋大前
    • 22:34
      柳生
    • 22:37
      新古河
    • 22:43
      栗橋
  • 22:47着
  • 22:49発

[train]

南栗橋
  • [line]
    [train]東武日光線準急・長津田行
  • 1・2番線発 / 4番線
  • [!]その他
  • 16駅
    • 22:53
      幸手
    • 22:56
      杉戸高野台
    • 22:59
      東武動物公園
    • 23:02
      姫宮
    • 23:05
      北春日部
    • 23:07
      春日部
    • 23:09
      一ノ割
    • 23:12
      武里
    • 23:14
      せんげん台
    • 23:16
      大袋
    • 23:19
      北越谷
    • 23:21
      越谷
    • 23:24
      新越谷
    • 23:29
      草加
    • 23:34
      西新井

902円

  • 23:38着
  • 23:40発

[train]

北千住
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東武バス・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 4のりば
  • 2駅
    • 05:07
      千住大橋駅前(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:45着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:35,490円

  • 09:25着
  • 09:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:30着
  • 10:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:35着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]22:17発→11:58着13時間41分(乗車5時間8分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:54,822円
  • 1207.6km
  • [line]
    [train]東武日光線・南栗橋行
  • 3・4番線発
  • [!]その他
  • 7駅
    • 22:20
      静和
    • 22:27
      藤岡
    • 22:31
      板倉東洋大前
    • 22:34
      柳生
    • 22:37
      新古河
    • 22:43
      栗橋
  • 22:47着
  • 22:49発

[train]

南栗橋
  • [line]
    [train]東武日光線準急・長津田行
  • 1・2番線発 / 4番線
  • [!]その他
  • 16駅
    • 22:53
      幸手
    • 22:56
      杉戸高野台
    • 22:59
      東武動物公園
    • 23:02
      姫宮
    • 23:05
      北春日部
    • 23:07
      春日部
    • 23:09
      一ノ割
    • 23:12
      武里
    • 23:14
      せんげん台
    • 23:16
      大袋
    • 23:19
      北越谷
    • 23:21
      越谷
    • 23:24
      新越谷
    • 23:29
      草加
    • 23:34
      西新井

902円

  • 23:38着
  • 23:40発

[train]

北千住
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東武バス・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 4のりば
  • 2駅
    • 05:07
      千住大橋駅前(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:45着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:50,790円

  • 09:25着
  • 09:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:30着
  • 10:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:35着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]22:17発→11:58着13時間41分(乗車5時間8分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,722円
  • 1208.2km
  • [line]
    [train]東武日光線・南栗橋行
  • 3・4番線発
  • [!]その他
  • 7駅
    • 22:20
      静和
    • 22:27
      藤岡
    • 22:31
      板倉東洋大前
    • 22:34
      柳生
    • 22:37
      新古河
    • 22:43
      栗橋
  • 22:47着
  • 22:49発

[train]

南栗橋
  • [line]
    [train]東武日光線準急・長津田行
  • 1・2番線発 / 4番線
  • [!]その他
  • 16駅
    • 22:53
      幸手
    • 22:56
      杉戸高野台
    • 22:59
      東武動物公園
    • 23:02
      姫宮
    • 23:05
      北春日部
    • 23:07
      春日部
    • 23:09
      一ノ割
    • 23:12
      武里
    • 23:14
      せんげん台
    • 23:16
      大袋
    • 23:19
      北越谷
    • 23:21
      越谷
    • 23:24
      新越谷
    • 23:29
      草加
    • 23:34
      西新井

902円

  • 23:38着
  • 23:40発

[train]

北千住
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東武バス・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 4のりば
  • 3駅
    • 05:07
      千住大橋駅前(高速・連絡バス)
    • 05:38
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:50着
  • 08:05発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:40着
  • 09:53発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年10月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年11月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。