現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新大平下→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 09:20発→17:11着7時間51分(乗車5時間29分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,175円
  • 1208.2km
  • [line]
    [train]東武日光線・南栗橋行
  • 3・4番線発
  • 7駅
    • 09:23
      静和
    • 09:30
      藤岡
    • 09:34
      板倉東洋大前
    • 09:37
      柳生
    • 09:40
      新古河
    • 09:46
      栗橋
  • 09:50着
  • 09:51発

[train]

南栗橋
  • [line]
    [train]東武日光線急行・中央林間行
  • 1・2番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 09:55
      幸手
    • 09:58
      杉戸高野台
    • 10:02
      東武動物公園
    • 10:08
      春日部
    • 10:13
      せんげん台
    • 10:21
      越谷
    • 10:23
      新越谷
    • 10:28
      草加
    • 10:34
      西新井

885円

  • 10:38着
  • 10:40発

[train]

北千住
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 4のりば
  • 3駅
    • 11:07
      千住大橋駅前(高速・連絡バス)
    • 11:48
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,030円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:00着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 09:20発→17:11着7時間51分(乗車5時間11分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,222円
  • 1212.4km
  • [line]
    [train]東武日光線・南栗橋行
  • 3・4番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 1番線
  • 6駅
    • 09:23
      静和
    • 09:30
      藤岡
    • 09:34
      板倉東洋大前
    • 09:37
      柳生
    • 09:40
      新古河

411円

  • 09:46着
  • 09:53発

[train]

栗橋
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・熱海行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[10両編成]・前/中[15両編成]) / 12番線
  • 16駅
    • 09:58
      東鷲宮
    • 10:02
      久喜
    • 10:05
      新白岡
    • 10:08
      白岡
    • 10:12
      蓮田
    • 10:16
      東大宮
    • 10:18
      土呂
    • 10:23
      大宮(埼玉県)
    • 10:26
      さいたま新都心
    • 10:30
      浦和
    • 10:38
      赤羽
    • 10:43
      尾久
    • 10:50
      上野
    • 10:57
      東京
    • 11:00
      新橋

1,144円

  • 11:04着
  • 11:13発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港国内線ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 11:20
      京急蒲田
    • 11:26
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

407円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:35着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 09:20発→17:11着7時間51分(乗車5時間24分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:49,800円
  • 1214.8km
  • [line]
    [train]東武日光線・南栗橋行
  • 3・4番線発
  • 7駅
    • 09:23
      静和
    • 09:30
      藤岡
    • 09:34
      板倉東洋大前
    • 09:37
      柳生
    • 09:40
      新古河
    • 09:46
      栗橋
  • 09:50着
  • 09:51発

[train]

南栗橋
  • [line]
    [train]東武日光線急行・中央林間行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1番線
  • 12駅
    • 09:55
      幸手
    • 09:58
      杉戸高野台
    • 10:02
      東武動物公園
    • 10:08
      春日部
    • 10:13
      せんげん台
    • 10:21
      越谷
    • 10:23
      新越谷
    • 10:28
      草加
    • 10:34
      西新井
    • 10:39
      北千住
    • 10:45
      曳舟

885円

  • 10:48着
  • 10:59発

[train]

押上
  • [line]
    [train]都営浅草線エアポート快特・羽田空港国内線ターミナル行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • 10駅
    • 11:02
      浅草
    • 11:06
      東日本橋
    • 11:09
      日本橋(東京都)
    • 11:12
      新橋
    • 11:14
      大門(東京都)
    • 11:17
      三田(東京都)
    • 11:20
      泉岳寺
    • 11:23
      品川
    • 11:35
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

655円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:44着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。