新吉野→鷺ノ宮

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • [!]21:12発→12:2015時間8分(乗車4時間13分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:42,668
  • 1106.2km
  • [line]
    [train]JR根室本線・新得行
  • 7
    • 21:18
      豊頃
    • 21:24
      十弗
    • 21:35
      池田(北海道)
    • 21:39
      利別
    • 21:47
      幕別
    • 21:55
      札内

1,130円

  • 22:01
  • 22:03

[train]

帯広
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・帯広空港行
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 11
    • 07:25
      帯広駅BT(高速・連絡バス)
    • 07:26
      大通13丁目(高速・連絡バス)
    • 07:28
      大通20丁目(高速・連絡バス)
    • 07:30
      大通27丁目(高速・連絡バス)
    • 07:32
      大通34丁目(高速・連絡バス)
    • 07:34
      西6条41丁目(高速・連絡バス)
    • 07:39
      川西(高速・連絡バス)
    • 07:41
      愛国入口(高速・連絡バス)
    • 07:47
      大正本町(高速・連絡バス)
    • 07:54
      幸福駅(高速・連絡バス)

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:08
  • 08:55

[air]

帯広空港

39,870円

  • 10:40
  • 11:03

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 11:15
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 11:21
      京急蒲田

292円

  • 11:28
  • 11:36

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 1番線
  • [!]列車遅延
  • 10
    • 11:39
      大崎
    • 11:41
      五反田
    • 11:43
      目黒
    • 11:46
      恵比寿
    • 11:49
      渋谷
    • 11:51
      原宿
    • 11:53
      代々木
    • 11:55
      新宿
    • 11:58
      新大久保

198円

  • 12:00
  • 12:07

[train]

高田馬場
  • [line]
    [train]西武新宿線・本川越行
  • [発] 3番線 / [着] 1番線
  • 7
    • 12:10
      下落合
    • 12:11
      中井
    • 12:13
      新井薬師前
    • 12:15
      沼袋
    • 12:17
      野方
    • 12:18
      都立家政

178円

ルート2
  • [早]
  • [!]21:12発→12:2015時間8分(乗車4時間13分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:56,468
  • 1106.2km
  • [line]
    [train]JR根室本線・新得行
  • 7
    • 21:18
      豊頃
    • 21:24
      十弗
    • 21:35
      池田(北海道)
    • 21:39
      利別
    • 21:47
      幕別
    • 21:55
      札内

1,130円

  • 22:01
  • 22:03

[train]

帯広
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・帯広空港行
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 11
    • 07:25
      帯広駅BT(高速・連絡バス)
    • 07:26
      大通13丁目(高速・連絡バス)
    • 07:28
      大通20丁目(高速・連絡バス)
    • 07:30
      大通27丁目(高速・連絡バス)
    • 07:32
      大通34丁目(高速・連絡バス)
    • 07:34
      西6条41丁目(高速・連絡バス)
    • 07:39
      川西(高速・連絡バス)
    • 07:41
      愛国入口(高速・連絡バス)
    • 07:47
      大正本町(高速・連絡バス)
    • 07:54
      幸福駅(高速・連絡バス)

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:08
  • 08:55

[air]

帯広空港

53,670円

  • 10:40
  • 11:03

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 11:15
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 11:21
      京急蒲田

292円

  • 11:28
  • 11:36

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 1番線
  • [!]列車遅延
  • 10
    • 11:39
      大崎
    • 11:41
      五反田
    • 11:43
      目黒
    • 11:46
      恵比寿
    • 11:49
      渋谷
    • 11:51
      原宿
    • 11:53
      代々木
    • 11:55
      新宿
    • 11:58
      新大久保

198円

  • 12:00
  • 12:07

[train]

高田馬場
  • [line]
    [train]西武新宿線・本川越行
  • [発] 3番線 / [着] 1番線
  • 7
    • 12:10
      下落合
    • 12:11
      中井
    • 12:13
      新井薬師前
    • 12:15
      沼袋
    • 12:17
      野方
    • 12:18
      都立家政

178円

ルート3
    • [!]21:12発→12:2215時間10分(乗車4時間18分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:42,934
    • 1113.2km
    • [line]
      [train]JR根室本線・新得行
    • 7
      • 21:18
        豊頃
      • 21:24
        十弗
      • 21:35
        池田(北海道)
      • 21:39
        利別
      • 21:47
        幕別
      • 21:55
        札内

    1,130円

    • 22:01
    • 22:03

    [train]

    帯広
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・帯広空港行
    • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 11
      • 07:25
        帯広駅BT(高速・連絡バス)
      • 07:26
        大通13丁目(高速・連絡バス)
      • 07:28
        大通20丁目(高速・連絡バス)
      • 07:30
        大通27丁目(高速・連絡バス)
      • 07:32
        大通34丁目(高速・連絡バス)
      • 07:34
        西6条41丁目(高速・連絡バス)
      • 07:39
        川西(高速・連絡バス)
      • 07:41
        愛国入口(高速・連絡バス)
      • 07:47
        大正本町(高速・連絡バス)
      • 07:54
        幸福駅(高速・連絡バス)

    1,000円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:08
    • 08:55

    [air]

    帯広空港

    39,870円

    • 10:40
    • 11:00

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
    • 3
      • 11:10
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
      • 11:14
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

    492円

    • 11:28
    • 11:37

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
    • [発] 3番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 1番線
    • [!]列車遅延
    • 13
      • 11:40
        田町(東京都)
      • 11:42
        高輪ゲートウェイ
      • 11:44
        品川
      • 11:47
        大崎
      • 11:49
        五反田
      • 11:51
        目黒
      • 11:54
        恵比寿
      • 11:56
        渋谷
      • 11:59
        原宿
      • 12:01
        代々木
      • 12:03
        新宿
      • 12:05
        新大久保

    264円

    • 12:08
    • 12:15

    [train]

    高田馬場
    • [line]
      [train]西武新宿線急行・本川越行
    • [発] 3番線 / [着] 2番線

    178円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内