現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新吉野→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • 07:44発→17:11着9時間27分(乗車6時間31分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:91,600円(乗車券89,400円 特別料金2,200円)
  • 1898.5km
  • [line]
    [train]JR根室本線・新得行
  • 7駅
    • 07:52
      豊頃
    • 07:58
      十弗
    • 08:09
      池田(北海道)
    • 08:14
      利別
    • 08:22
      幕別
    • 08:32
      札内
  • 08:38着
  • 08:42発

[train]

帯広
  • [line]
    [train]JR特急とかち4号・札幌行
  • 8駅
    • 08:51
      芽室
    • 09:13
      十勝清水
    • 09:21
      新得
    • 09:46
      トマム
    • 10:02
      占冠
    • 10:28
      新夕張
    • 10:49
      追分(北海道)

自由席:2,200円

  • 11:02着
  • 11:11発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート106号・新千歳空港行

現金:4,860円

  • 11:14着
  • 11:16発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:23着
  • 12:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4720便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 14:00着
  • 14:55発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 16:15着
  • 16:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:28着
  • 16:57発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 17:01
      中浜
    • 17:04
      高松町
    • 17:06
      余子
    • 17:09
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 06:33発→17:11着10時間38分(乗車6時間6分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:91,820円(乗車券89,400円 特別料金2,420円)
  • 1898.5km
  • [line]
    [train]JR根室本線・芽室行
  • 3駅
    • 06:40
      豊頃
    • 06:47
      十弗
  • 06:56着
  • 07:43発

[train]

池田(北海道)
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら2号・札幌行
  • 9駅
    • 08:01
      帯広
    • 08:10
      芽室
    • 08:27
      十勝清水
    • 08:34
      新得
    • 09:05
      トマム
    • 09:20
      占冠
    • 09:42
      新夕張
    • 10:02
      追分(北海道)

自由席:2,420円

  • 10:14着
  • 10:22発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート98号・新千歳空港行

現金:4,860円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:34着
  • 11:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA58便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 13:05着
  • 14:55発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 16:15着
  • 16:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:28着
  • 16:57発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 17:01
      中浜
    • 17:04
      高松町
    • 17:06
      余子
    • 17:09
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
    • 06:33発→18:47着12時間14分(乗車7時間52分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:85,970円
    • 1844.8km
    • [line]
      [train]JR根室本線・芽室行
    • 7駅
      • 06:40
        豊頃
      • 06:47
        十弗
      • 07:16
        池田(北海道)
      • 07:20
        利別
      • 07:28
        幕別
      • 07:38
        札内

    現金:1,130円

    • 07:46着
    • 07:48発

    [train]

    帯広
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・帯広空港行
    • 10のりば
    • 2駅
      • 08:54
        幸福駅(高速・連絡バス)

    現金:1,000円

    • 09:03着
    • 09:05発

    [train]

    帯広空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:08着
    • 10:10発

    [air]

    帯広空港

    現金:44,190円

    • 11:55着
    • 13:05発

    [air]

    羽田空港(東京)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA295便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:37,190円

    • 14:20着
    • 14:25発

    [train]

    鳥取空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・日ノ丸ハイヤー・鳥取空港−倉吉線・倉吉駅前行
    • 2のりば

    現金:1,120円

    • 15:20着
    • 15:22発

    [train]

    松崎駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:27着
    • 15:56発

    [train]

    松崎(鳥取県)
    • [line]
      [train]JR山陰本線・米子行
    • 15駅
      • 16:04
        倉吉
      • 16:13
        下北条
      • 16:23
        由良
      • 16:29
        浦安(鳥取県)
      • 16:32
        八橋
      • 16:43
        赤碕
      • 16:49
        中山口
      • 16:52
        下市
      • 16:59
        御来屋
      • 17:02
        名和(鳥取県)
      • 17:10
        大山口
      • 17:19
        淀江
      • 17:26
        伯耆大山
      • 17:30
        東山公園(鳥取県)
    • 17:34着
    • 18:04発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行
    • 14駅
      • 18:07
        博労町
      • 18:09
        富士見町(鳥取県)
      • 18:12
        後藤
      • 18:15
        三本松口
      • 18:19
        河崎口
      • 18:23
        弓ケ浜
      • 18:27
        和田浜
      • 18:29
        大篠津町
      • 18:33
        米子空港(鉄道)
      • 18:37
        中浜
      • 18:40
        高松町
      • 18:42
        余子
      • 18:45
        上道(鳥取県)

    現金:1,340円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。