現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新吉野→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 15:59発→11:20着19時間21分(乗車5時間10分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:92,500円
  • 1852.1km
  • [line]
    [train]JR根室本線・帯広行
  • 7駅
    • 16:07
      豊頃
    • 16:14
      十弗
    • 16:37
      池田(北海道)
    • 16:41
      利別
    • 16:50
      幕別
    • 17:08
      札内

現金:1,130円

  • 17:15着
  • 17:17発

[train]

帯広
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・帯広空港行
  • 10のりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 10駅
    • 17:31
      大通13丁目(高速・連絡バス)
    • 17:33
      大通20丁目(高速・連絡バス)
    • 17:35
      大通27丁目(高速・連絡バス)
    • 17:37
      大通34丁目(高速・連絡バス)
    • 17:39
      西6条41丁目(高速・連絡バス)
    • 17:44
      川西(高速・連絡バス)
    • 17:46
      愛国入口(高速・連絡バス)
    • 17:52
      大正本町(高速・連絡バス)
    • 17:59
      幸福駅(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • 18:08着
  • 18:10発

[train]

帯広空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:13着
  • 19:10発

[air]

帯広空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4768便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:51,090円

  • 20:55着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 15:59発→11:20着19時間21分(乗車6時間3分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:91,820円(乗車券89,400円 特別料金2,420円)
  • 1898.5km
  • [line]
    [train]JR根室本線・帯広行
  • 3駅
    • 16:07
      豊頃
    • 16:14
      十弗
  • 16:24着
  • 17:30発

[train]

池田(北海道)
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら10号・札幌行
  • 6駅
    • 17:48
      帯広
    • 18:18
      新得
    • 18:41
      トマム
    • 19:15
      新夕張
    • 19:41
      追分(北海道)

自由席:2,420円

  • 19:53着
  • 19:59発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート194号・新千歳空港行

現金:4,860円

  • 20:03着
  • 20:05発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:12着
  • 21:00発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4738便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 22:40着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 15:59発→11:20着19時間21分(乗車5時間58分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:87,720円(乗車券85,300円 特別料金2,420円)
  • 1898.5km
  • [line]
    [train]JR根室本線・帯広行
  • 3駅
    • 16:07
      豊頃
    • 16:14
      十弗
  • 16:24着
  • 17:30発

[train]

池田(北海道)
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら10号・札幌行
  • 6駅
    • 17:48
      帯広
    • 18:18
      新得
    • 18:41
      トマム
    • 19:15
      新夕張
    • 19:41
      追分(北海道)

自由席:2,420円

  • 19:53着
  • 19:59発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート194号・新千歳空港行

現金:4,860円

  • 20:03着
  • 20:05発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:12着
  • 21:25発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:41,160円

  • 23:00着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内