新吉野→武志

ルート1
  • [早]
  • 16:35発→10:0617時間31分(乗車5時間24分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:92,600
  • 1935.5km
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 7
    • 16:42
      浦幌
    • 17:08
      厚内
    • 17:24
      音別
    • 17:40
      白糠
    • 17:46
      西庶路
    • 17:49
      庶路

1,680円

  • 17:58
  • 18:00

[train]

大楽毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 19:08
      高専前(高速・連絡バス)

490円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:35
  • 20:15

[air]

釧路空港

51,120円

  • 21:55
  • 07:10

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 08:30
  • 08:35

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 09:00
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 09:03
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 09:08
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 09:09
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 09:10
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 09:11
      富(高速・連絡バス)
    • 09:15
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 09:17
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:32
  • 09:59

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・出雲大社前行
  • 3
    • 10:01
      出雲科学館パークタウン前
    • 10:03
      大津町

220円

ルート2
  • [早]
  • 15:54発→10:0618時間12分(乗車5時間2分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:91,710
  • 1891.4km
  • [line]
    [train]JR根室本線・帯広行
  • 7
    • 16:00
      豊頃
    • 16:06
      十弗
    • 16:16
      池田(北海道)
    • 16:20
      利別
    • 16:26
      幕別
    • 16:35
      札内

1,130円

  • 16:41
  • 16:43

[train]

帯広
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・帯広空港行
  • [発] 10のりば / [着] 情報無し
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 10
    • 17:26
      大通13丁目(高速・連絡バス)
    • 17:28
      大通20丁目(高速・連絡バス)
    • 17:30
      大通27丁目(高速・連絡バス)
    • 17:32
      大通34丁目(高速・連絡バス)
    • 17:34
      西6条41丁目(高速・連絡バス)
    • 17:39
      川西(高速・連絡バス)
    • 17:41
      愛国入口(高速・連絡バス)
    • 17:47
      大正本町(高速・連絡バス)
    • 17:54
      幸福駅(高速・連絡バス)

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:08
  • 20:15

[air]

帯広空港

50,270円

  • 21:55
  • 07:10

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 08:30
  • 08:35

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 09:00
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 09:03
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 09:08
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 09:09
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 09:10
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 09:11
      富(高速・連絡バス)
    • 09:15
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 09:17
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:32
  • 09:59

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・出雲大社前行
  • 3
    • 10:01
      出雲科学館パークタウン前
    • 10:03
      大津町

220円

ルート3
  • [早]
  • [!]15:54発→10:0618時間12分(乗車6時間19分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:91,080(乗車券88,660円 特別料金2,420円)
  • 1937.8km
  • [line]
    [train]JR根室本線・帯広行
  • 3
    • 16:00
      豊頃
    • 16:06
      十弗
  • 16:14
  • 17:30

[train]

池田(北海道)
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら10号・札幌行
  • [!]運転状況
  • 6
    • 17:48
      帯広
    • 18:18
      新得
    • 18:42
      トマム
    • 19:16
      新夕張
    • 19:41
      追分(北海道)

自由席2,420

  • 19:53
  • 19:59

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート194号・新千歳空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線

4,860円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:12
  • 21:05

[air]

新千歳空港(札幌)

44,490円

  • 22:40
  • 07:10

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 08:30
  • 08:35

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 09:00
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 09:03
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 09:08
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 09:09
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 09:10
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 09:11
      富(高速・連絡バス)
    • 09:15
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 09:17
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:32
  • 09:59

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・出雲大社前行
  • 3
    • 10:01
      出雲科学館パークタウン前
    • 10:03
      大津町

220円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内