新吉野→旭川空港

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]06:33発→11:515時間18分(乗車4時間49分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:4,730
  • 214km
  • [line]
    [train]JR根室本線・芽室行
  • [!]運転計画
  • 7
    • 06:40
      豊頃
    • 06:46
      十弗
    • 07:20
      池田(北海道)
    • 07:24
      利別
    • 07:31
      幕別
    • 07:40
      札内

1,130円

  • 07:46
  • 07:48

[train]

帯広
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ノースライナー号・旭川駅前行
  • [発] 5のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 14
    • 08:17
      帯広競馬場前(高速・連絡バス)
    • 08:20
      ニトリ帯広店前(高速・連絡バス)
    • 08:25
      西帯広ニュータウン(高速・連絡バス)
    • 08:38
      芽室(高速・連絡バス)
    • 08:49
      御影(高速・連絡バス)
    • 09:00
      清水(高速・連絡バス)
    • 09:14
      新得駅前(高速・連絡バス)
    • 10:05
      道の駅南ふらの(高速・連絡バス)
    • 10:33
      山部(高速・連絡バス)
    • 10:49
      富良野駅前(高速・連絡バス)
    • 11:00
      中富良野(高速・連絡バス)
    • 11:12
      上富良野(高速・連絡バス)
    • 11:31
      美瑛(高速・連絡バス)

3,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • [!]08:15発→14:115時間56分(乗車4時間38分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:4,730
  • 214km
  • [line]
    [train]JR根室本線・帯広行
  • [!]運転計画
  • 7
    • 08:22
      豊頃
    • 08:28
      十弗
    • 08:52
      池田(北海道)
    • 08:56
      利別
    • 09:02
      幕別
    • 09:11
      札内

1,130円

  • 09:17
  • 09:19

[train]

帯広
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ノースライナー号・旭川駅前行
  • [発] 5のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 14
    • 10:37
      帯広競馬場前(高速・連絡バス)
    • 10:40
      ニトリ帯広店前(高速・連絡バス)
    • 10:45
      西帯広ニュータウン(高速・連絡バス)
    • 10:58
      芽室(高速・連絡バス)
    • 11:09
      御影(高速・連絡バス)
    • 11:20
      清水(高速・連絡バス)
    • 11:34
      新得駅前(高速・連絡バス)
    • 12:25
      道の駅南ふらの(高速・連絡バス)
    • 12:53
      山部(高速・連絡バス)
    • 13:09
      富良野駅前(高速・連絡バス)
    • 13:20
      中富良野(高速・連絡バス)
    • 13:32
      上富良野(高速・連絡バス)
    • 13:51
      美瑛(高速・連絡バス)

3,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • [!]08:15発→14:115時間56分(乗車3時間46分
    • 乗換:2
    • [priic]IC優先:5,840(乗車券4,690円 特別料金1,150円)
    • 211.9km
    • [line]
      [train]JR根室本線・帯広行
    • [!]運転計画
    • 3
      • 08:22
        豊頃
      • 08:28
        十弗
    • 08:42
    • 09:34

    [train]

    池田(北海道)
    • [line]
      [train]JR特急おおぞら4号・札幌行
    • [!]運転計画
    • 2
      • 09:52
        帯広

    自由席1,150

    1,890円

    • 10:21
    • 10:23

    [train]

    新得
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・ノースライナー号・旭川駅前行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 7
      • 12:25
        道の駅南ふらの(高速・連絡バス)
      • 12:53
        山部(高速・連絡バス)
      • 13:09
        富良野駅前(高速・連絡バス)
      • 13:20
        中富良野(高速・連絡バス)
      • 13:32
        上富良野(高速・連絡バス)
      • 13:51
        美瑛(高速・連絡バス)

    2,800円

    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内