新吉野→実籾

ルート1
  • [早]
  • 06:33発→13:276時間54分(乗車4時間42分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:44,047
  • 1158.1km
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 7
    • 06:44
      浦幌
    • 07:14
      厚内
    • 07:28
      音別
    • 07:48
      白糠
    • 07:54
      西庶路
    • 07:57
      庶路

1,680円

  • 08:06
  • 08:08

[train]

大楽毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 08:48
      高専前(高速・連絡バス)

490円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:15
  • 09:55

[air]

釧路空港
  • [line]
    [air]AIRDO72便
  • 航空券+宿泊

40,470円

  • 11:40
  • 12:00

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • [発] 1階6のりば / [着] 南口・ロータリーおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 12:20
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 13:25
      京成大久保

157円

ルート2
  • [早]
  • 06:33発→13:276時間54分(乗車4時間42分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:56,947
  • 1158.1km
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 7
    • 06:44
      浦幌
    • 07:14
      厚内
    • 07:28
      音別
    • 07:48
      白糠
    • 07:54
      西庶路
    • 07:57
      庶路

1,680円

  • 08:06
  • 08:08

[train]

大楽毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 08:48
      高専前(高速・連絡バス)

490円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:15
  • 09:55

[air]

釧路空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4772便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

53,370円

  • 11:40
  • 12:00

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • [発] 1階6のりば / [着] 南口・ロータリーおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 12:20
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 13:25
      京成大久保

157円

ルート3
    • 06:33発→13:377時間4分(乗車4時間59分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:43,635
    • 1171km
    • [line]
      [train]JR根室本線・釧路行
    • 7
      • 06:44
        浦幌
      • 07:14
        厚内
      • 07:28
        音別
      • 07:48
        白糠
      • 07:54
        西庶路
      • 07:57
        庶路

    1,680円

    • 08:06
    • 08:08

    [train]

    大楽毛
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2
      • 08:48
        高専前(高速・連絡バス)

    490円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:15
    • 09:55

    [air]

    釧路空港
    • [line]
      [air]AIRDO72便
    • 航空券+宿泊

    40,470円

    • 11:40
    • 12:03

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
    • [発] 1・2番線 / [着] 3・4番線
    • 23
      • 12:15
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 12:21
        京急蒲田
      • 12:29
        品川
      • 12:32
        泉岳寺
      • 12:34
        三田(東京都)
      • 12:36
        大門(東京都)
      • 12:38
        新橋
      • 12:41
        東銀座
      • 12:42
        宝町(東京都)
      • 12:44
        日本橋(東京都)
      • 12:46
        人形町
      • 12:48
        東日本橋
      • 12:49
        浅草橋
      • 12:51
        蔵前
      • 12:53
        浅草
      • 12:55
        本所吾妻橋
      • 12:57
        押上
      • 12:59
        京成曳舟
      • 13:00
        八広
      • 13:02
        四ツ木
      • 13:04
        京成立石
      • 13:06
        青砥
    • 13:08
    • 13:12

    [train]

    京成高砂
    • [line]
      [train]京成本線快速特急・京成成田行
    • [発] 3・4番線 / [着] 3・4番線
    • 3
      • 13:18
        京成八幡
      • 13:24
        京成船橋
    • [line]
      [train]京成本線・京成臼井行
    • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
    • 2
      • 13:35
        京成大久保

    995円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内