現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新吉野→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • 22:24発→13:57着15時間33分(乗車5時間12分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:40,758円(乗車券39,608円 特別料金1,150円)
  • 1222.5km
  • [line]
    [train]JR根室本線・浦幌行
  • 22:31着
  • 22:55発

[train]

浦幌
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら11号・釧路行
  • 2駅
    • 23:36
      白糠

自由席:1,150円

現金:1,890円

  • 23:55着
  • 23:57発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 釧路駅前ターミナル8のりば

現金:950円

  • 08:05着
  • 08:07発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:10着
  • 09:55発

[air]

釧路空港

現金:35,490円

  • 11:40着
  • 12:03発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発 / 3番線
  • 23駅
    • 12:13
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 12:19
      京急蒲田
    • 12:27
      品川
    • 12:29
      泉岳寺
    • 12:32
      三田(東京都)
    • 12:34
      大門(東京都)
    • 12:36
      新橋
    • 12:38
      東銀座
    • 12:40
      宝町(東京都)
    • 12:41
      日本橋(東京都)
    • 12:43
      人形町
    • 12:45
      東日本橋
    • 12:46
      浅草橋
    • 12:48
      蔵前
    • 12:50
      浅草
    • 12:51
      本所吾妻橋
    • 12:53
      押上
    • 12:55
      京成曳舟
    • 12:57
      八広
    • 12:58
      四ツ木
    • 13:00
      京成立石
    • 13:02
      青砥
  • 13:04着
  • 13:13発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • 4番線発 / 3・4番線
  • 6駅
    • 13:19
      京成八幡
    • 13:25
      京成船橋
    • 13:30
      京成津田沼
    • 13:37
      八千代台
    • 13:40
      勝田台
  • 13:49着
  • 13:51発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 13:53
      大佐倉
    • 13:55
      京成酒々井

1,278円

ルート2
  • [早]
  • 22:24発→13:57着15時間33分(乗車5時間12分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:56,058円(乗車券54,908円 特別料金1,150円)
  • 1222.5km
  • [line]
    [train]JR根室本線・浦幌行
  • 22:31着
  • 22:55発

[train]

浦幌
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら11号・釧路行
  • 2駅
    • 23:36
      白糠

自由席:1,150円

現金:1,890円

  • 23:55着
  • 23:57発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 釧路駅前ターミナル8のりば

現金:950円

  • 08:05着
  • 08:07発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:10着
  • 09:55発

[air]

釧路空港

現金:50,790円

  • 11:40着
  • 12:03発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発 / 3番線
  • 23駅
    • 12:13
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 12:19
      京急蒲田
    • 12:27
      品川
    • 12:29
      泉岳寺
    • 12:32
      三田(東京都)
    • 12:34
      大門(東京都)
    • 12:36
      新橋
    • 12:38
      東銀座
    • 12:40
      宝町(東京都)
    • 12:41
      日本橋(東京都)
    • 12:43
      人形町
    • 12:45
      東日本橋
    • 12:46
      浅草橋
    • 12:48
      蔵前
    • 12:50
      浅草
    • 12:51
      本所吾妻橋
    • 12:53
      押上
    • 12:55
      京成曳舟
    • 12:57
      八広
    • 12:58
      四ツ木
    • 13:00
      京成立石
    • 13:02
      青砥
  • 13:04着
  • 13:13発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • 4番線発 / 3・4番線
  • 6駅
    • 13:19
      京成八幡
    • 13:25
      京成船橋
    • 13:30
      京成津田沼
    • 13:37
      八千代台
    • 13:40
      勝田台
  • 13:49着
  • 13:51発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 13:53
      大佐倉
    • 13:55
      京成酒々井

1,278円

ルート3
    • 06:33発→14:16着7時間43分(乗車5時間12分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:47,598円
    • 1149.7km
    • [line]
      [train]JR根室本線・芽室行
    • 7駅
      • 06:40
        豊頃
      • 06:47
        十弗
      • 07:16
        池田(北海道)
      • 07:20
        利別
      • 07:28
        幕別
      • 07:38
        札内

    現金:1,130円

    • 07:46着
    • 07:48発

    [train]

    帯広
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・帯広空港行
    • 10のりば
    • 2駅
      • 08:54
        幸福駅(高速・連絡バス)

    現金:1,000円

    • 09:03着
    • 09:05発

    [train]

    帯広空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:08着
    • 10:10発

    [air]

    帯広空港

    現金:44,190円

    • 11:55着
    • 12:18発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
    • 1・2番線発 / 3番線
    • 23駅
      • 12:33
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 12:39
        京急蒲田
      • 12:47
        品川
      • 12:49
        泉岳寺
      • 12:52
        三田(東京都)
      • 12:54
        大門(東京都)
      • 12:56
        新橋
      • 12:58
        東銀座
      • 13:00
        宝町(東京都)
      • 13:01
        日本橋(東京都)
      • 13:03
        人形町
      • 13:05
        東日本橋
      • 13:06
        浅草橋
      • 13:08
        蔵前
      • 13:10
        浅草
      • 13:11
        本所吾妻橋
      • 13:13
        押上
      • 13:15
        京成曳舟
      • 13:17
        八広
      • 13:18
        四ツ木
      • 13:20
        京成立石
      • 13:22
        青砥
    • 13:24着
    • 13:33発

    [train]

    京成高砂
    • [line]
      [train]京成本線特急・成田空港行
    • 4番線発 / 3番線
    • 9駅
      • 13:39
        京成八幡
      • 13:45
        京成船橋
      • 13:50
        京成津田沼
      • 13:57
        八千代台
      • 14:00
        勝田台
      • 14:10
        京成佐倉
      • 14:12
        大佐倉
      • 14:14
        京成酒々井

    1,278円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。