現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新吉野→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • 11:54発→19:28着7時間34分(乗車5時間13分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,010円
  • 1136.2km
  • [line]
    [train]JR根室本線・帯広行
  • 7駅
    • 12:08
      豊頃
    • 12:14
      十弗
    • 12:50
      池田(北海道)
    • 12:56
      利別
    • 13:03
      幕別
    • 13:13
      札内

現金:1,130円

  • 13:19着
  • 13:21発

[train]

帯広
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・帯広空港行
  • 10のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 14:04
      幸福駅(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • 14:13着
  • 14:15発

[train]

帯広空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:18着
  • 15:25発

[air]

帯広空港

現金:44,190円

  • 17:10着
  • 17:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 1階5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:50着
  • 19:01発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3・4番線
  • 3駅
    • 19:08
      八千代台
    • 19:11
      勝田台
  • 19:20着
  • 19:22発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 19:24
      大佐倉
    • 19:26
      京成酒々井

440円

ルート2
  • [早]
  • 11:20発→19:28着8時間8分(乗車6時間11分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,808円
  • 1222.5km
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 10駅
    • 11:27
      浦幌
    • 12:07
      厚内
    • 12:26
      音別
    • 12:42
      白糠
    • 12:48
      西庶路
    • 12:52
      庶路
    • 13:02
      大楽毛
    • 13:05
      新大楽毛
    • 13:11
      新富士(北海道)

現金:1,890円

  • 13:16着
  • 13:18発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 釧路駅前ターミナル8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 14:30着
  • 14:32発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:35着
  • 15:15発

[air]

釧路空港

現金:44,690円

  • 17:00着
  • 17:23発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・印西牧の原行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 4番線
  • 11駅
    • 17:35
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 17:36
      天空橋
    • 17:37
      穴守稲荷
    • 17:39
      大鳥居
    • 17:41
      糀谷
    • 17:44
      京急蒲田
    • 17:47
      平和島
    • 17:49
      立会川
    • 17:52
      青物横丁
    • 17:56
      品川
  • 17:58着
  • 18:07発

[train]

泉岳寺
  • [line]
    [train]都営浅草線快特・京成成田行
  • 3番線発 / 3・4番線
  • 21駅
    • 18:09
      三田(東京都)
    • 18:12
      大門(東京都)
    • 18:14
      新橋
    • 18:16
      東銀座
    • 18:18
      宝町(東京都)
    • 18:19
      日本橋(東京都)
    • 18:21
      人形町
    • 18:23
      東日本橋
    • 18:25
      浅草橋
    • 18:26
      蔵前
    • 18:28
      浅草
    • 18:30
      本所吾妻橋
    • 18:32
      押上
    • 18:39
      青砥
    • 18:42
      京成高砂
    • 18:48
      京成八幡
    • 18:55
      京成船橋
    • 19:01
      京成津田沼
    • 19:08
      八千代台
    • 19:11
      勝田台
  • 19:20着
  • 19:22発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 19:24
      大佐倉
    • 19:26
      京成酒々井

1,278円

ルート3
  • [早]
  • 11:20発→19:28着8時間8分(乗車6時間3分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,975円
  • 1221.2km
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 10駅
    • 11:27
      浦幌
    • 12:07
      厚内
    • 12:26
      音別
    • 12:42
      白糠
    • 12:48
      西庶路
    • 12:52
      庶路
    • 13:02
      大楽毛
    • 13:05
      新大楽毛
    • 13:11
      新富士(北海道)

現金:1,890円

  • 13:16着
  • 13:18発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 釧路駅前ターミナル8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 14:30着
  • 14:32発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:35着
  • 15:15発

[air]

釧路空港

現金:44,690円

  • 17:00着
  • 17:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 9駅
    • 17:30
      新整備場
    • 17:33
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 17:35
      天空橋
    • 17:37
      整備場
    • 17:39
      昭和島
    • 17:41
      流通センター
    • 17:43
      大井競馬場前
    • 17:47
      天王洲アイル

492円

  • 17:52着
  • 17:56発

[train]

浜松町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:03着
  • 18:12発

[train]

大門(東京都)
  • [line]
    [train]都営浅草線快特・京成成田行
  • 2番線発 / 3・4番線
  • 19駅
    • 18:14
      新橋
    • 18:16
      東銀座
    • 18:18
      宝町(東京都)
    • 18:19
      日本橋(東京都)
    • 18:21
      人形町
    • 18:23
      東日本橋
    • 18:25
      浅草橋
    • 18:26
      蔵前
    • 18:28
      浅草
    • 18:30
      本所吾妻橋
    • 18:32
      押上
    • 18:39
      青砥
    • 18:42
      京成高砂
    • 18:48
      京成八幡
    • 18:55
      京成船橋
    • 19:01
      京成津田沼
    • 19:08
      八千代台
    • 19:11
      勝田台
  • 19:20着
  • 19:22発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 19:24
      大佐倉
    • 19:26
      京成酒々井

953円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。