現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新吉野→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 11:20発→14:19着2時間59分(乗車2時間47分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:2,860円
  • 129.7km
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 10駅
    • 11:27
      浦幌
    • 12:07
      厚内
    • 12:23
      音別
    • 12:40
      白糠
    • 12:46
      西庶路
    • 12:50
      庶路
    • 13:00
      大楽毛
    • 13:03
      新大楽毛
    • 13:09
      新富士(北海道)
  • 13:14着
  • 13:26発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 13:31
      東釧路
    • 13:34
      武佐(北海道)
    • 13:40
      別保
    • 13:56
      上尾幌
    • 14:05
      尾幌
    • 14:13
      門静

現金:2,860円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 13:43発→17:06着3時間23分(乗車3時間19分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:2,860円
  • 129.7km
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 10駅
    • 13:56
      浦幌
    • 14:25
      厚内
    • 14:43
      音別
    • 15:14
      白糠
    • 15:21
      西庶路
    • 15:24
      庶路
    • 15:54
      大楽毛
    • 15:57
      新大楽毛
    • 16:03
      新富士(北海道)
  • 16:08着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:2,860円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 15:59発→19:50着3時間51分(乗車2時間54分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:2,860円
  • 129.7km
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 10駅
    • 16:07
      浦幌
    • 16:34
      厚内
    • 16:58
      音別
    • 17:23
      白糠
    • 17:31
      西庶路
    • 17:34
      庶路
    • 17:44
      大楽毛
    • 17:48
      新大楽毛
    • 17:55
      新富士(北海道)
  • 17:59着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:2,860円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年9月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年10月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。