現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新吉野→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 16:02発→19:50着3時間48分(乗車2時間53分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:2,490円
  • 129.7km
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 11駅
    • 16:10
      浦幌
    • 16:37
      厚内
    • 17:00
      音別
    • 17:16
      古瀬
    • 17:23
      白糠
    • 17:30
      西庶路
    • 17:33
      庶路
    • 17:47
      大楽毛
    • 17:50
      新大楽毛
    • 17:57
      新富士(北海道)
  • 18:01着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:25
      上尾幌
    • 19:35
      尾幌
    • 19:44
      門静

現金:2,490円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 17:27発→21:33着4時間6分(乗車3時間22分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:2,490円
  • 129.7km
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 10駅
    • 17:46
      浦幌
    • 18:14
      厚内
    • 18:36
      音別
    • 19:03
      白糠
    • 19:15
      西庶路
    • 19:18
      庶路
    • 19:37
      大楽毛
    • 19:40
      新大楽毛
    • 19:46
      新富士(北海道)
  • 19:51着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:2,490円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 19:12発→23:04着3時間52分(乗車3時間1分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:2,490円
  • 129.7km
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 10駅
    • 19:25
      浦幌
    • 19:56
      厚内
    • 20:24
      音別
    • 20:40
      白糠
    • 20:47
      西庶路
    • 20:51
      庶路
    • 21:01
      大楽毛
    • 21:04
      新大楽毛
    • 21:10
      新富士(北海道)
  • 21:15着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:39
      上尾幌
    • 22:49
      尾幌
    • 22:58
      門静

現金:2,490円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。