現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新可児→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 21:54発→11:58着14時間4分(乗車11時間5分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:52,800円
  • 1509.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東濃鉄道・中央ライナー可児号・バスタ新宿行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 11駅
    • 22:21
      皐ケ丘6丁目(高速・連絡バス)
    • 22:25
      桜ケ丘1丁目(高速・連絡バス)
    • 22:29
      明和団地(高速・連絡バス)
    • 22:31
      名鉄緑台中央(高速・連絡バス)
    • 22:45
      多治見駅前(高速・連絡バス)
    • 22:52
      金岡町4丁目(高速・連絡バス)
    • 23:06
      瑞浪天徳(高速・連絡バス)
    • 23:41
      中津川駅前(高速・連絡バス)
    • 23:42
      淀川(高速・連絡バス)
    • 23:49
      中津川会所沢(高速・連絡バス)

現金:5,340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:31着
  • 05:49発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • 14番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 11駅
    • 05:51
      代々木
    • 05:53
      原宿
    • 05:56
      渋谷
    • 05:58
      恵比寿
    • 06:01
      目黒
    • 06:03
      五反田
    • 06:06
      大崎
    • 06:09
      品川
    • 06:10
      高輪ゲートウェイ
    • 06:13
      田町(東京都)

198円

  • 06:15着
  • 06:25発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 9駅
    • 06:30
      天王洲アイル
    • 06:34
      大井競馬場前
    • 06:36
      流通センター
    • 06:38
      昭和島
    • 06:40
      整備場
    • 06:41
      天空橋
    • 06:44
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 06:46
      新整備場

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:54着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 21:54発→11:58着14時間4分(乗車11時間7分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:58,900円
  • 1509.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東濃鉄道・中央ライナー可児号・バスタ新宿行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 11駅
    • 22:21
      皐ケ丘6丁目(高速・連絡バス)
    • 22:25
      桜ケ丘1丁目(高速・連絡バス)
    • 22:29
      明和団地(高速・連絡バス)
    • 22:31
      名鉄緑台中央(高速・連絡バス)
    • 22:45
      多治見駅前(高速・連絡バス)
    • 22:52
      金岡町4丁目(高速・連絡バス)
    • 23:06
      瑞浪天徳(高速・連絡バス)
    • 23:41
      中津川駅前(高速・連絡バス)
    • 23:42
      淀川(高速・連絡バス)
    • 23:49
      中津川会所沢(高速・連絡バス)

現金:5,340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:31着
  • 05:49発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • 14番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 11駅
    • 05:51
      代々木
    • 05:53
      原宿
    • 05:56
      渋谷
    • 05:58
      恵比寿
    • 06:01
      目黒
    • 06:03
      五反田
    • 06:06
      大崎
    • 06:09
      品川
    • 06:10
      高輪ゲートウェイ
    • 06:13
      田町(東京都)

198円

  • 06:15着
  • 06:25発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 10駅
    • 06:30
      天王洲アイル
    • 06:34
      大井競馬場前
    • 06:36
      流通センター
    • 06:38
      昭和島
    • 06:40
      整備場
    • 06:41
      天空橋
    • 06:44
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 06:46
      新整備場
    • 06:48
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:56着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:50,790円

  • 09:20着
  • 09:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:30着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 20:44発→11:58着15時間14分(乗車5時間49分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:58,702円(乗車券54,522円 特別料金4,180円)
  • 1530.7km
  • [line]
    [train]名鉄広見線・犬山行
  • 2・3番線発
  • 6駅
    • 20:48
      日本ライン今渡
    • 20:51
      可児川
    • 20:54
      西可児
    • 20:58
      善師野
    • 21:01
      富岡前
  • 21:04着
  • 21:09発

[train]

犬山
  • [line]
    [train]名鉄犬山線準急・中部国際空港行
  • 12駅
    • 21:11
      犬山口
    • 21:13
      木津用水
    • 21:15
      扶桑
    • 21:18
      柏森
    • 21:21
      江南(愛知県)
    • 21:24
      布袋
    • 21:27
      石仏
    • 21:29
      岩倉(愛知県)
    • 21:33
      西春
    • 21:36
      上小田井
    • 21:42
      栄生

880円

  • 21:44着
  • 21:46発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:50着
  • 22:12発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ64号・東京行
  • 15番線発 / 21・22番線
  • 2駅
    • 23:28
      新横浜

自由席:4,180円

  • 23:38着
  • 23:52発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 23:53
      高輪ゲートウェイ
    • 23:56
      田町(東京都)

現金:6,380円

  • 23:58着
  • 04:59発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 05:12
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:22着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。