現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新古河→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 22:39発→11:58着13時間19分(乗車4時間48分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,553円
  • 1182km
  • [line]
    [train]東武日光線・南栗橋行
  • 1番線発
  • 2駅
    • 22:45
      栗橋
  • 22:49着
  • 22:58発

[train]

南栗橋
  • [line]
    [train]東武日光線区間準急・北千住行
  • 1・2番線発 / 4番線
  • 16駅
    • 23:03
      幸手
    • 23:06
      杉戸高野台
    • 23:13
      東武動物公園
    • 23:16
      姫宮
    • 23:18
      北春日部
    • 23:21
      春日部
    • 23:23
      一ノ割
    • 23:26
      武里
    • 23:28
      せんげん台
    • 23:30
      大袋
    • 23:33
      北越谷
    • 23:38
      越谷
    • 23:41
      新越谷
    • 23:46
      草加
    • 23:52
      西新井

733円

  • 23:56着
  • 23:58発

[train]

北千住
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東武バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 西口4のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 05:37
      千住大橋駅前(高速・連絡バス)
    • 06:08
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:20着
  • 08:05発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:40着
  • 09:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 10:07
      高専前(高速・連絡バス)
    • 10:09
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 10:12
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 10:15
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 10:18
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 10:21
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 10:24
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 10:26
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 10:28
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 10:29
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 10:30
      三共(高速・連絡バス)
    • 10:31
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

現金:950円

  • 10:36着
  • 10:38発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:41着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 22:39発→11:58着13時間19分(乗車4時間49分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,132円
  • 1188.6km
  • [line]
    [train]東武日光線・南栗橋行
  • 1番線発
  • 2駅
    • 22:45
      栗橋
  • 22:49着
  • 04:59発

[train]

南栗橋
  • [line]
    [train]東武日光線準急・長津田行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1番線
  • 18駅
    • 05:03
      幸手
    • 05:06
      杉戸高野台
    • 05:09
      東武動物公園
    • 05:12
      姫宮
    • 05:15
      北春日部
    • 05:17
      春日部
    • 05:19
      一ノ割
    • 05:22
      武里
    • 05:24
      せんげん台
    • 05:26
      大袋
    • 05:29
      北越谷
    • 05:32
      越谷
    • 05:34
      新越谷
    • 05:39
      草加
    • 05:45
      西新井
    • 05:50
      北千住
    • 05:57
      曳舟

817円

  • 06:00着
  • 06:24発

[train]

押上
  • [line]
    [train]都営浅草線エアポート快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • 10駅
    • 06:27
      浅草
    • 06:31
      東日本橋
    • 06:34
      日本橋(東京都)
    • 06:38
      新橋
    • 06:40
      大門(東京都)
    • 06:42
      三田(東京都)
    • 06:45
      泉岳寺
    • 06:47
      品川
    • 07:03
      羽田空港第3ターミナル(京急)

545円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 08:05発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:40着
  • 09:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 10:07
      高専前(高速・連絡バス)
    • 10:09
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 10:12
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 10:15
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 10:18
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 10:21
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 10:24
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 10:26
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 10:28
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 10:29
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 10:30
      三共(高速・連絡バス)
    • 10:31
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

現金:950円

  • 10:36着
  • 10:38発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:41着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 22:39発→11:58着13時間19分(乗車5時間7分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:48,185円
  • 1186.4km
  • [line]
    [train]東武日光線・南栗橋行
  • 1番線発
  • 2駅
    • 22:45
      栗橋
  • 22:49着
  • 22:58発

[train]

南栗橋
  • [line]
    [train]東武日光線区間準急・北千住行
  • 1・2番線発 / 1番線
  • 11駅
    • 23:03
      幸手
    • 23:06
      杉戸高野台
    • 23:13
      東武動物公園
    • 23:16
      姫宮
    • 23:18
      北春日部
    • 23:21
      春日部
    • 23:23
      一ノ割
    • 23:26
      武里
    • 23:28
      せんげん台
    • 23:30
      大袋
  • 23:33着
  • 05:04発

[train]

北越谷
  • [line]
    [train]東武スカイツリーライン・中目黒行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[7両編成]) / 1番線
  • 21駅
    • 05:06
      越谷
    • 05:09
      新越谷
    • 05:11
      蒲生
    • 05:13
      新田(埼玉県)
    • 05:15
      獨協大学前
    • 05:18
      草加
    • 05:20
      谷塚
    • 05:23
      竹ノ塚
    • 05:26
      西新井
    • 05:28
      梅島
    • 05:30
      五反野
    • 05:32
      小菅
    • 05:35
      北千住
    • 05:38
      南千住
    • 05:40
      三ノ輪
    • 05:42
      入谷(東京都)
    • 05:44
      上野
    • 05:46
      仲御徒町
    • 05:48
      秋葉原
    • 05:50
      小伝馬町
  • 05:51着
  • 06:11発

[train]

人形町
  • [line]
    [train]都営浅草線急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 18駅
    • 06:13
      日本橋(東京都)
    • 06:14
      宝町(東京都)
    • 06:16
      東銀座
    • 06:18
      新橋
    • 06:20
      大門(東京都)
    • 06:22
      三田(東京都)
    • 06:25
      泉岳寺
    • 06:27
      品川
    • 06:30
      青物横丁
    • 06:32
      立会川
    • 06:35
      平和島
    • 06:38
      京急蒲田
    • 06:40
      糀谷
    • 06:42
      大鳥居
    • 06:43
      穴守稲荷
    • 06:45
      天空橋
    • 06:47
      羽田空港第3ターミナル(京急)

1,415円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:56着
  • 08:05発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:40着
  • 09:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 10:07
      高専前(高速・連絡バス)
    • 10:09
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 10:12
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 10:15
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 10:18
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 10:21
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 10:24
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 10:26
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 10:28
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 10:29
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 10:30
      三共(高速・連絡バス)
    • 10:31
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

現金:950円

  • 10:36着
  • 10:38発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:41着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年9月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年9月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年10月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 今から知っておきたい行政DX

  • はじめてのヤフー乗換案内