現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新古河→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]09:39発→17:55着8時間16分(乗車6時間36分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:58,826円
  • 1367km
  • [line]
    [train]東武日光線・南栗橋行
  • 1番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 1番線

168円

  • 09:45着
  • 09:53発

[train]

栗橋
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・熱海行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 12番線
  • 16駅
    • 09:58
      東鷲宮
    • 10:02
      久喜
    • 10:05
      新白岡
    • 10:08
      白岡
    • 10:12
      蓮田
    • 10:16
      東大宮
    • 10:18
      土呂
    • 10:23
      大宮(埼玉県)
    • 10:26
      さいたま新都心
    • 10:30
      浦和
    • 10:38
      赤羽
    • 10:43
      尾久
    • 10:51
      上野
    • 10:57
      東京
    • 11:00
      新橋

1,166円

  • 11:04着
  • 11:13発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 3駅
    • 11:20
      京急蒲田
    • 11:26
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:35着
  • 12:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA377便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:53,390円

  • 13:55着
  • 14:05発

[train]

根室中標津空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・根室交通・根室中標津空港−根室線・根室駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,920円

  • 15:56着
  • 15:58発

[train]

根室駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:01着
  • 16:12発

[train]

根室
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 11駅
    • 16:15
      東根室
    • 16:23
      西和田
    • 16:31
      昆布盛
    • 16:37
      落石
    • 16:50
      別当賀
    • 17:06
      厚床
    • 17:13
      姉別
    • 17:24
      浜中
    • 17:32
      茶内
    • 17:42
      糸魚沢

現金:1,890円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]09:16発→17:55着8時間39分(乗車6時間35分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:58,826円
  • 1367km
  • [line]
    [train]東武日光線・南栗橋行
  • 1番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 1番線

168円

  • 09:22着
  • 09:37発

[train]

栗橋
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・熱海行
  • 1番線発 / 12番線
  • 14駅
    • 09:42
      東鷲宮
    • 09:45
      久喜
    • 09:48
      新白岡
    • 09:51
      白岡
    • 09:56
      蓮田
    • 09:59
      東大宮
    • 10:02
      土呂
    • 10:06
      大宮(埼玉県)
    • 10:09
      さいたま新都心
    • 10:13
      浦和
    • 10:21
      赤羽
    • 10:26
      尾久
    • 10:33
      上野
  • 10:39

[direct]

東京【乗換不要】
  • [line]
    [train]JR快速アクティー・熱海行
  • 2駅
    • 10:42
      新橋

1,166円

  • 10:47着
  • 11:03発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 3駅
    • 11:10
      京急蒲田
    • 11:16
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:25着
  • 12:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA377便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:53,390円

  • 13:55着
  • 14:05発

[train]

根室中標津空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・根室交通・根室中標津空港−根室線・根室駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,920円

  • 15:56着
  • 15:58発

[train]

根室駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:01着
  • 16:12発

[train]

根室
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 11駅
    • 16:15
      東根室
    • 16:23
      西和田
    • 16:31
      昆布盛
    • 16:37
      落石
    • 16:50
      別当賀
    • 17:06
      厚床
    • 17:13
      姉別
    • 17:24
      浜中
    • 17:32
      茶内
    • 17:42
      糸魚沢

現金:1,890円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]09:16発→17:55着8時間39分(乗車6時間50分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:58,562円
  • 1369.4km
  • [line]
    [train]東武日光線・南栗橋行
  • 1番線発
  • 2駅
    • 09:23
      栗橋
  • 09:26着
  • 09:31発

[train]

南栗橋
  • [line]
    [train]東武日光線急行・中央林間行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1番線
  • 12駅
    • 09:36
      幸手
    • 09:38
      杉戸高野台
    • 09:43
      東武動物公園
    • 09:49
      春日部
    • 09:54
      せんげん台
    • 10:01
      越谷
    • 10:03
      新越谷
    • 10:08
      草加
    • 10:14
      西新井
    • 10:19
      北千住
    • 10:25
      曳舟

817円

  • 10:28着
  • 10:39発

[train]

押上
  • [line]
    [train]都営浅草線エアポート快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 11駅
    • 10:42
      浅草
    • 10:46
      東日本橋
    • 10:49
      日本橋(東京都)
    • 10:52
      新橋
    • 10:54
      大門(東京都)
    • 10:57
      三田(東京都)
    • 11:00
      泉岳寺
    • 11:03
      品川
    • 11:10
      京急蒲田
    • 11:16
      羽田空港第3ターミナル(京急)

545円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:25着
  • 12:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA377便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:53,390円

  • 13:55着
  • 14:05発

[train]

根室中標津空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・根室交通・根室中標津空港−根室線・根室駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,920円

  • 15:56着
  • 15:58発

[train]

根室駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:01着
  • 16:12発

[train]

根室
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 11駅
    • 16:15
      東根室
    • 16:23
      西和田
    • 16:31
      昆布盛
    • 16:37
      落石
    • 16:50
      別当賀
    • 17:06
      厚床
    • 17:13
      姉別
    • 17:24
      浜中
    • 17:32
      茶内
    • 17:42
      糸魚沢

現金:1,890円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!