現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新取手→馬場崎町

ルート1
  • [早]
  • [!]19:33発→08:11着12時間38分(乗車11時間39分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:13,138円
  • 798.1km
  • [line]
    [train]関東鉄道常総線・取手行
  • [!]その他
  • 3駅
    • 19:36
      寺原
    • 19:37
      西取手

173円

  • 19:40着
  • 19:47発

[train]

取手
  • [line]
    [train]JR常磐線(上野東京ライン)快速・品川行
  • 5番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 3番線
  • 8駅
    • 19:51
      天王台
    • 19:55
      我孫子
    • 19:59
    • 20:08
      松戸
    • 20:17
      北千住
    • 20:19
      南千住
    • 20:22
      三河島
  • 20:25着
  • 20:29発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・池袋・新宿方面
  • 11番線発 / 2番線
  • 13駅
    • 20:31
      西日暮里
    • 20:32
      田端
    • 20:35
      駒込
    • 20:37
      巣鴨
    • 20:39
      大塚(東京都)
    • 20:42
      池袋
    • 20:44
      目白
    • 20:46
      高田馬場
    • 20:48
      新大久保
    • 20:51
      新宿
    • 20:53
      代々木
    • 20:55
      原宿

935円

  • 20:58着
  • 21:00発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 5階91のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:33
      博労町
    • 07:35
      富士見町(鳥取県)
    • 07:38
      後藤
    • 07:41
      三本松口
    • 07:45
      河崎口
    • 07:49
      弓ケ浜
    • 07:52
      和田浜
    • 07:55
      大篠津町
    • 07:59
      米子空港(鉄道)
    • 08:01
      中浜
    • 08:03
      高松町
    • 08:06
      余子
    • 08:09
      上道(鳥取県)

330円

ルート2
  • [早]
  • [!]19:33発→08:11着12時間38分(乗車11時間36分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:13,185円
  • 797.4km
  • [line]
    [train]関東鉄道常総線・取手行
  • [!]その他
  • 3駅
    • 19:36
      寺原
    • 19:37
      西取手

173円

  • 19:40着
  • 19:47発

[train]

取手
  • [line]
    [train]JR常磐線(上野東京ライン)快速・品川行
  • 5番線発(乗車位置:中/後[15両編成]) / 1番線
  • 11駅
    • 19:51
      天王台
    • 19:55
      我孫子
    • 19:59
    • 20:08
      松戸
    • 20:17
      北千住
    • 20:19
      南千住
    • 20:22
      三河島
    • 20:25
      日暮里
    • 20:29
      上野
    • 20:35
      東京

814円

  • 20:38着
  • 20:46発

[train]

新橋
  • [line]
    [train]東京メトロ銀座線・渋谷行
  • 1番線発 / 1番線
  • 7駅
    • 20:48
      虎ノ門
    • 20:50
      溜池山王
    • 20:52
      赤坂見附
    • 20:54
      青山一丁目
    • 20:56
      外苑前
    • 20:58
      表参道

168円

  • 20:59着
  • 21:01発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 5階91のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:33
      博労町
    • 07:35
      富士見町(鳥取県)
    • 07:38
      後藤
    • 07:41
      三本松口
    • 07:45
      河崎口
    • 07:49
      弓ケ浜
    • 07:52
      和田浜
    • 07:55
      大篠津町
    • 07:59
      米子空港(鉄道)
    • 08:01
      中浜
    • 08:03
      高松町
    • 08:06
      余子
    • 08:09
      上道(鳥取県)

330円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • [!]19:22発→08:11着12時間49分(乗車12時間1分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:13,017円
  • 799.3km
  • [line]
    [train]関東鉄道常総線・取手行
  • [!]その他
  • 3駅
    • 19:25
      寺原
    • 19:27
      西取手

173円

  • 19:30着
  • 19:40発

[train]

取手
  • [line]
    [train]JR常磐線(上野東京ライン)・品川行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 1番線
  • 11駅
    • 19:45
      天王台
    • 19:48
      我孫子
    • 19:52
    • 20:00
      松戸
    • 20:09
      北千住
    • 20:11
      南千住
    • 20:14
      三河島
    • 20:17
      日暮里
    • 20:21
      上野
    • 20:27
      東京
  • 20:30着
  • 20:34発

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 4番線発 / 3番線

814円

  • 20:37着
  • 20:39発

[train]

浜松町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 世界貿易センタービル8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 21:20
      渋谷マークシティ(高速・連絡バス)
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:33
      博労町
    • 07:35
      富士見町(鳥取県)
    • 07:38
      後藤
    • 07:41
      三本松口
    • 07:45
      河崎口
    • 07:49
      弓ケ浜
    • 07:52
      和田浜
    • 07:55
      大篠津町
    • 07:59
      米子空港(鉄道)
    • 08:01
      中浜
    • 08:03
      高松町
    • 08:06
      余子
    • 08:09
      上道(鳥取県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!