新千歳空港(鉄道)→旭川空港

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
旭川空港

ルート1
  • [早]
  • 17:06発→20:253時間19分(乗車2時間43分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:6,110(乗車券4,280円 特別料金1,830円)
  • 203.8km
  • [line]
    [train]JR快速エアポート171号・札幌行
  • [発] 1・2番線 / [着] 6番線
  • 6
    • 17:09
      南千歳
    • 17:13
      千歳(北海道)
    • 17:19
      恵庭
    • 17:26
      北広島
    • 17:34
      新札幌
  • 17:44
  • 18:00

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急カムイ33号・旭川行
  • [発] 8番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 18:25
      岩見沢
    • 18:36
      美唄
    • 18:47
      砂川
    • 18:52
      滝川
    • 19:06
      深川

自由席1,830

3,650円

  • 19:25
  • 19:27

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ふらのバス・ラベンダー号・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 16:54発→20:253時間31分(乗車2時間50分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:5,430(乗車券4,280円 特別料金1,150円)
  • 192.2km
  • [line]
    [train]JR快速エアポート169号・小樽行
  • [発] 1・2番線 / [着] 2番線
  • 5
    • 16:57
      南千歳
    • 17:01
      千歳(北海道)
    • 17:07
      恵庭
    • 17:15
      北広島
  • 17:22
  • 17:27

[train]

新札幌
  • [line]
    [train]JR千歳線・小樽行
  • [発] 2番線 / [着] 3番線
  • 2
    • 17:30
      平和
  • [line]
    [train]JR函館本線・岩見沢行
  • [発] 6番線 / [着] 情報無し
  • 10
    • 17:49
      厚別
    • 17:52
      森林公園(北海道)
    • 17:55
      大麻
    • 17:58
      野幌
    • 18:00
      高砂(北海道)
    • 18:03
      江別
    • 18:09
      豊幌
    • 18:12
      幌向
    • 18:17
      上幌向
  • 18:21
  • 18:25

[train]

岩見沢
  • [line]
    [train]JR特急カムイ33号・旭川行
  • 5
    • 18:36
      美唄
    • 18:47
      砂川
    • 18:52
      滝川
    • 19:06
      深川

自由席1,150

3,650円

  • 19:25
  • 19:27

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ふらのバス・ラベンダー号・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 16:30発→20:253時間55分(乗車3時間22分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:4,080
  • 207.1km
  • [line]
    [train]JR快速エアポート165号・小樽行
  • [発] 1・2番線 / [着] 3番線
  • 6
    • 16:33
      南千歳
    • 16:37
      千歳(北海道)
    • 16:43
      恵庭
    • 16:50
      北広島
    • 16:58
      新札幌

1,150円

  • 17:07
  • 17:09

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道中央バス・高速あさひかわ号・旭川駅前行
  • [発] 南口・エスタ1階14のりば / [着] 北口・道北バス旭川営業所前7おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 17:25
      札幌ターミナル(高速・連絡バス)

2,300円

  • [line]
    [bus]連絡バス・ふらのバス・ラベンダー号・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内