現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新千歳空港(鉄道)→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 19:53発→00:14着4時間21分(乗車2時間53分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:46,950円
  • 959.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:00着
  • 20:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA82便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 22:10着
  • 22:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 1階6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 22:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:30着
  • 23:46発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線通勤特急・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 9駅
    • 23:52
      八千代台
    • 23:56
      勝田台
    • 23:58
      志津
    • 00:00
      ユーカリが丘
    • 00:02
      京成臼井
    • 00:08
      京成佐倉
    • 00:10
      大佐倉
    • 00:12
      京成酒々井

440円

ルート2
    • 19:53発→00:31着4時間38分(乗車3時間23分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:46,538円
    • 972.3km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 20:00着
    • 20:30発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA82便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:45,260円

    • 22:10着
    • 22:33発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線特急・京急久里浜行
    • 1・2番線発 / 1番線
    • 6駅
      • 22:45
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 22:46
        天空橋
      • 22:48
        穴守稲荷
      • 22:49
        大鳥居
      • 22:51
        糀谷
    • 22:53着
    • 22:57発

    [train]

    京急蒲田
    • [line]
      [train]京急本線特急・泉岳寺行
    • 6番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]) / 4番線
    • 4駅
      • 23:00
        平和島
      • 23:03
        青物横丁
      • 23:08
        品川
    • 23:10着
    • 23:12発

    [train]

    泉岳寺
    • [line]
      [train]都営浅草線通勤特急・京成成田行
    • 3番線発 / 3番線
    • 27駅
      • 23:14
        三田(東京都)
      • 23:17
        大門(東京都)
      • 23:19
        新橋
      • 23:21
        東銀座
      • 23:22
        宝町(東京都)
      • 23:24
        日本橋(東京都)
      • 23:26
        人形町
      • 23:27
        東日本橋
      • 23:29
        浅草橋
      • 23:30
        蔵前
      • 23:32
        浅草
      • 23:34
        本所吾妻橋
      • 23:36
        押上
      • 23:42
        青砥
      • 23:45
        京成高砂
      • 23:51
        京成八幡
      • 23:57
        京成船橋
      • 00:03
        京成津田沼
      • 00:09
        八千代台
      • 00:13
        勝田台
      • 00:15
        志津
      • 00:17
        ユーカリが丘
      • 00:19
        京成臼井
      • 00:25
        京成佐倉
      • 00:27
        大佐倉
      • 00:29
        京成酒々井

    1,278円

    ルート3
      • 19:53発→00:31着4時間38分(乗車3時間13分)
      • 乗換:3回
      • [priic]IC優先:46,841円
      • 972km
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 20:00着
      • 20:30発

      [air]

      新千歳空港(札幌)
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA82便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      現金:45,260円

      • 22:10着
      • 22:30発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
      • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
      • 3駅
        • 22:45
          羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
        • 22:49
          羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

      492円

      • 23:02着
      • 23:08発

      [train]

      浜松町
      • [line]
        [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
      • 2番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 5番線

      136円

      • 23:10着
      • 23:19発

      [train]

      新橋
      • [line]
        [train]都営浅草線通勤特急・京成成田行
      • 2番線発 / 3番線
      • 24駅
        • 23:21
          東銀座
        • 23:22
          宝町(東京都)
        • 23:24
          日本橋(東京都)
        • 23:26
          人形町
        • 23:27
          東日本橋
        • 23:29
          浅草橋
        • 23:30
          蔵前
        • 23:32
          浅草
        • 23:34
          本所吾妻橋
        • 23:36
          押上
        • 23:42
          青砥
        • 23:45
          京成高砂
        • 23:51
          京成八幡
        • 23:57
          京成船橋
        • 00:03
          京成津田沼
        • 00:09
          八千代台
        • 00:13
          勝田台
        • 00:15
          志津
        • 00:17
          ユーカリが丘
        • 00:19
          京成臼井
        • 00:25
          京成佐倉
        • 00:27
          大佐倉
        • 00:29
          京成酒々井

      953円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • Yahoo!しごとカタログ