現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新千歳空港(札幌)→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

,

ルート1
  • [早]
  • 11:30発→16:29着4時間59分(乗車3時間25分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:85,100円
  • 1686.3km
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA58便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 13:05着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6駅
    • 16:14
      日ノ出町(高速・連絡バス)
    • 16:15
      高島屋前(高速・連絡バス)
    • 16:16
      東倉吉町(高速・連絡バス)
    • 16:17
      市役所前(鳥取県・高速・連絡バス)
    • 16:18
      東町(鳥取県・高速・連絡バス)

現金:600円

  • 16:18着
  • 16:20発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:25着
  • 16:27発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • [!]09:00発→16:29着7時間29分(乗車5時間9分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:55,950円(乗車券52,320円 特別料金3,630円)
  • 1564km
  • [line]
    [air]AIRDO118便

現金:46,270円

  • 11:00着
  • 11:15発

[train]

神戸空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:20着
  • 11:27発

[train]

神戸空港(鉄道)
  • [line]
    [train]神戸新交通ポートアイランド線・三宮行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 1・2番線
  • 8駅
    • 11:31
      計算科学センター
    • 11:33
      医療センター
    • 11:35
      市民広場
    • 11:37
      みなとじま
    • 11:38
      中公園
    • 11:40
      ポートターミナル
    • 11:43
      貿易センター

340円

  • 11:45着
  • 11:48発

[train]

三宮(神戸新交通)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:52着
  • 12:00発

[train]

三宮(神戸市営)
  • [line]
    [train]神戸市営地下鉄西神・山手線・新神戸行
  • 1番線発

210円

  • 12:02着
  • 12:15発

[train]

新神戸
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ21号・博多行
  • 1番線発 / 22番線
  • [!]列車遅延

自由席:2,530円

  • 12:47着
  • 14:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも15号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 14:16
      倉敷
    • 14:40
      備中高梁
    • 15:09
      新見
    • 15:41
      生山
    • 15:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 16:20着
  • 16:27発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,500円

ルート3
  • [早]
  • [!]09:00発→16:29着7時間29分(乗車5時間9分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:55,950円(乗車券52,320円 特別料金3,630円)
  • 1564km
  • [line]
    [air]AIRDO118便

現金:46,270円

  • 11:00着
  • 11:15発

[train]

神戸空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:20着
  • 11:27発

[train]

神戸空港(鉄道)
  • [line]
    [train]神戸新交通ポートアイランド線・三宮行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 1・2番線
  • 8駅
    • 11:31
      計算科学センター
    • 11:33
      医療センター
    • 11:35
      市民広場
    • 11:37
      みなとじま
    • 11:38
      中公園
    • 11:40
      ポートターミナル
    • 11:43
      貿易センター

340円

  • 11:45着
  • 11:48発

[train]

三宮(神戸新交通)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:52着
  • 12:00発

[train]

三宮(神戸市営)
  • [line]
    [train]神戸市営地下鉄西神・山手線・新神戸行
  • 1番線発

210円

  • 12:02着
  • 12:19発

[train]

新神戸
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら555号・鹿児島中央行
  • 1番線発 / 21番線
  • [!]列車遅延

自由席:2,530円

  • 12:51着
  • 14:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも15号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 14:16
      倉敷
    • 14:40
      備中高梁
    • 15:09
      新見
    • 15:41
      生山
    • 15:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 16:20着
  • 16:27発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,500円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内