現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新前橋→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • 12:10発→17:09着4時間59分(乗車2時間53分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:44,262円(乗車券41,752円 特別料金2,510円)
  • 913.7km
  • [line]
    [train]JR両毛線・高崎行
  • 1・2番線発 / 6番線
  • 3駅
    • 12:13
      井野(群馬県)
    • 12:16
      高崎問屋町
  • 12:20着
  • 12:38発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線とき318号・東京行
  • 13番線発 / 23番線
  • 3駅
    • 13:03
      大宮(埼玉県)
    • 13:23
      上野

自由席:2,510円

  • 13:28着
  • 13:41発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北線快速・蒲田行
  • 6番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線

現金:1,980円

  • 13:45着
  • 13:52発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 14:05
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 14:09
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:17着
  • 14:55発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 16:15着
  • 16:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:28着
  • 16:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 17:00
      中浜
    • 17:03
      高松町
    • 17:05
      余子
    • 17:08
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 11:25発→17:09着5時間44分(乗車3時間16分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:44,380円(乗車券42,510円 特別料金1,870円)
  • 916.5km
  • [line]
    [train]JR吾妻線・高崎行
  • 1・2番線発 / 5番線
  • 3駅
    • 11:28
      井野(群馬県)
    • 11:31
      高崎問屋町
  • 11:35着
  • 11:46発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか558号・東京行
  • 14番線発 / 13番線

自由席:1,870円

  • 12:10着
  • 12:27発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン特別快速・小田原行
  • 6番線発 / 1番線
  • 4駅
    • 12:33
      浦和
    • 12:41
      赤羽
    • 12:53
      池袋

現金:1,980円

  • 12:58着
  • 13:05発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 新宿駅南口・4階Aエリアのりば
  • 注記事前予約制

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:17着
  • 14:55発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 16:15着
  • 16:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:28着
  • 16:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 17:00
      中浜
    • 17:03
      高松町
    • 17:05
      余子
    • 17:08
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 11:25発→17:09着5時間44分(乗車3時間23分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:44,380円(乗車券42,510円 特別料金1,870円)
  • 917.4km
  • [line]
    [train]JR吾妻線・高崎行
  • 1・2番線発 / 5番線
  • 3駅
    • 11:28
      井野(群馬県)
    • 11:31
      高崎問屋町
  • 11:35着
  • 11:46発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか558号・東京行
  • 14番線発 / 13番線

自由席:1,870円

  • 12:10着
  • 12:29発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR埼京線快速・新木場行
  • 20番線発 / 1番線
  • 11駅
    • 12:32
      北与野
    • 12:33
      与野本町
    • 12:36
      南与野
    • 12:38
      中浦和
    • 12:40
      武蔵浦和
    • 12:45
      戸田公園
    • 12:50
      赤羽
    • 12:53
      十条(東京都)
    • 12:55
      板橋
    • 13:01
      池袋

現金:1,980円

  • 13:07着
  • 13:14発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 新宿駅南口・4階Aエリアのりば
  • 注記事前予約制

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:17着
  • 14:55発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 16:15着
  • 16:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:28着
  • 16:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 17:00
      中浜
    • 17:03
      高松町
    • 17:05
      余子
    • 17:08
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。