現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新利府→富士見町(鳥取県)

,

ルート1
  • [早]
  • 21:06発→11:35着14時間29分(乗車4時間21分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:51,712円(乗車券46,562円 特別料金5,150円)
  • 1172.4km
  • [line]
    [train]JR東北本線・仙台行
  • 3駅
    • 21:10
      岩切
    • 21:15
      東仙台
  • 21:20着
  • 21:31発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ48号・東京行
  • 13番線発 / 14番線

指定席:5,150円

  • 22:39着
  • 23:00発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 24駅
    • 23:03
      さいたま新都心
    • 23:05
      与野
    • 23:07
      北浦和
    • 23:10
      浦和
    • 23:14
      南浦和
    • 23:17
    • 23:20
      西川口
    • 23:22
      川口
    • 23:26
      赤羽
    • 23:28
      東十条
    • 23:31
      王子
    • 23:33
      上中里
    • 23:36
      田端
    • 23:37
      西日暮里
    • 23:39
      日暮里
    • 23:41
      鶯谷
    • 23:43
      上野
    • 23:45
      御徒町
    • 23:47
      秋葉原
    • 23:49
      神田(東京都)
    • 23:51
      東京
    • 23:53
      有楽町
    • 23:55
      新橋

現金:6,380円

  • 23:57着
  • 04:59発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 05:12
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 05:16
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:24着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 11:24着
  • 11:26発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 21:06発→11:35着14時間29分(乗車4時間50分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,862円(乗車券46,562円 特別料金4,300円)
  • 1172.4km
  • [line]
    [train]JR東北本線・仙台行
  • 3駅
    • 21:10
      岩切
    • 21:15
      東仙台
  • 21:20着
  • 21:48発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ70号・東京行
  • 13番線発 / 14番線
  • 4駅
    • 22:10
      福島(福島県)
    • 22:25
      郡山(福島県)
    • 22:54
      宇都宮

自由席:4,300円

  • 23:18着
  • 23:35発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北線・蒲田行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 24駅
    • 23:37
      さいたま新都心
    • 23:39
      与野
    • 23:42
      北浦和
    • 23:44
      浦和
    • 23:51
      南浦和
    • 23:54
    • 23:57
      西川口
    • 23:59
      川口
    • 00:05
      赤羽
    • 00:08
      東十条
    • 00:10
      王子
    • 00:12
      上中里
    • 00:15
      田端
    • 00:17
      西日暮里
    • 00:18
      日暮里
    • 00:20
      鶯谷
    • 00:22
      上野
    • 00:24
      御徒町
    • 00:28
      秋葉原
    • 00:30
      神田(東京都)
    • 00:33
      東京
    • 00:34
      有楽町
    • 00:37
      新橋

現金:6,380円

  • 00:39着
  • 04:59発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 05:12
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 05:16
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:24着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 11:24着
  • 11:26発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 21:06発→11:35着14時間29分(乗車4時間1分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:51,922円(乗車券46,562円 特別料金5,360円)
  • 1172.4km
  • [line]
    [train]JR東北本線・仙台行
  • 3駅
    • 21:10
      岩切
    • 21:15
      東仙台
  • 21:20着
  • 21:31発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ48号・東京行
  • 13番線発 / 22番線
  • 3駅
    • 22:40
      大宮(埼玉県)
    • 22:59
      上野

指定席:5,360円

  • 23:04着
  • 23:18発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 23:20
      有楽町
    • 23:22
      新橋

現金:6,380円

  • 23:24着
  • 23:30発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 10駅
    • 23:35
      天王洲アイル
    • 23:38
      大井競馬場前
    • 23:40
      流通センター
    • 23:42
      昭和島
    • 23:45
      整備場
    • 23:46
      天空橋
    • 23:48
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 23:51
      新整備場
    • 23:53
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:01着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 11:24着
  • 11:26発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。