現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新函館北斗→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • 10:11発→16:10着5時間59分(乗車3時間36分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:82,660円
  • 1593km
  • [line]
    [train]JRはこだてライナー・函館行
  • 1番線発
  • 5駅
    • 10:15
      七飯
    • 10:19
      大中山
    • 10:21
      桔梗
    • 10:26
      五稜郭

現金:440円

  • 10:30着
  • 10:32発

[train]

函館
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
  • 函館駅前ターミナル11のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 10:43
      大森町(高速・連絡バス)
    • 10:48
      競輪場前(高速・連絡バス)
    • 10:52
      湯の川温泉(高速・連絡バス)

現金:450円

  • 11:00着
  • 11:02発

[train]

函館空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:05着
  • 12:00発

[air]

函館空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA554便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:42,490円

  • 13:25着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:01
      中浜
    • 16:03
      高松町
    • 16:05
      余子
    • 16:08
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 07:38発→19:09着11時間31分(乗車10時間42分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:37,810円(乗車券19,250円 特別料金18,560円)
  • 1771.7km
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ14号・東京行
  • 11番線発 / 23番線
  • 10駅
    • 08:37
      新青森
    • 08:52
      七戸十和田
    • 09:05
      八戸
    • 09:17
      二戸
    • 09:30
      いわて沼宮内
    • 09:50
      盛岡
    • 10:31
      仙台
    • 11:40
      大宮(埼玉県)
    • 11:59
      上野

指定席:11,530円

  • 12:04着
  • 12:30発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ33号・博多行
  • 18番線発 / 22番線
  • 7駅
    • 12:37
      品川
    • 12:48
      新横浜
    • 14:10
      名古屋
    • 14:46
      京都
    • 15:02
      新大阪
    • 15:15
      新神戸

自由席:5,930円

  • 15:47着
  • 16:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも19号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 16:16
      倉敷
    • 16:40
      備中高梁
    • 17:08
      新見
    • 17:41
      生山
    • 17:56
      根雨
    • 18:16
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 18:21着
  • 18:26発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 18:29
      博労町
    • 18:31
      富士見町(鳥取県)
    • 18:34
      後藤
    • 18:37
      三本松口
    • 18:40
      河崎口
    • 18:47
      弓ケ浜
    • 18:51
      和田浜
    • 18:54
      大篠津町
    • 18:57
      米子空港(鉄道)
    • 19:00
      中浜
    • 19:02
      高松町
    • 19:05
      余子
    • 19:07
      上道(鳥取県)

現金:19,250円

ルート3
  • [楽]
  • 06:39発→19:09着12時間30分(乗車10時間58分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:39,000円(乗車券21,540円 特別料金17,460円)
  • 1764.3km
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ10号・東京行
  • 11番線発 / 21番線
  • 11駅
    • 06:52
      木古内
    • 07:26
      奥津軽いまべつ
    • 07:43
      新青森
    • 07:58
      七戸十和田
    • 08:11
      八戸
    • 08:23
      二戸
    • 08:50
      盛岡
    • 09:31
      仙台
    • 10:40
      大宮(埼玉県)
    • 10:59
      上野

指定席:11,530円

  • 11:04着
  • 11:30発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ29号・博多行
  • 19番線発 / 22番線
  • 7駅
    • 11:37
      品川
    • 11:48
      新横浜
    • 13:10
      名古屋
    • 13:46
      京都
    • 14:02
      新大阪
    • 14:15
      新神戸

自由席:5,930円

現金:17,710円

  • 14:47着
  • 14:53発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日ノ丸自動車・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 15:15
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 17:33着
  • 17:35発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:40着
  • 18:26発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 18:29
      博労町
    • 18:31
      富士見町(鳥取県)
    • 18:34
      後藤
    • 18:37
      三本松口
    • 18:40
      河崎口
    • 18:47
      弓ケ浜
    • 18:51
      和田浜
    • 18:54
      大篠津町
    • 18:57
      米子空港(鉄道)
    • 19:00
      中浜
    • 19:02
      高松町
    • 19:05
      余子
    • 19:07
      上道(鳥取県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内