現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新冠→蘇我

,

ルート1
  • [早]
  • [!]13:29発→20:42着7時間13分(乗車4時間52分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:49,142円
  • 1054.2km
  • [line]
    [train]JR日高本線※代行バス・鵡川行
  • [!]その他
  • 9駅
    • 13:40
      節婦
    • 13:44
      大狩部
    • 13:53
      厚賀
    • 13:59
      清畠
    • 14:05
      豊郷(北海道)
    • 14:14
      日高門別
    • 14:29
      富川
    • 14:45
      汐見
  • 15:01着
  • 15:12発

[train]

鵡川
  • [line]
    [train]JR日高本線・苫小牧行
  • [!]その他
  • 4駅
    • 15:16
      浜田浦
    • 15:21
      浜厚真
    • 15:31
      勇払
  • 15:42着
  • 15:52発

[train]

苫小牧
  • [line]
    [train]JR千歳線・手稲行
  • [!]その他
  • 3駅
    • 15:59
      沼ノ端
    • 16:04
      植苗
  • 16:13着
  • 16:35発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート160号・新千歳空港行
  • [!]その他

現金:2,440円

  • 16:38着
  • 16:40発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:47着
  • 17:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA74便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 19:05着
  • 19:25発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ちばシティバス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 19:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:21着
  • 20:28発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 20:31
      検見川浜
    • 20:34
      稲毛海岸
    • 20:37
      千葉みなと

242円

ルート2
    • [!]13:29発→21:01着7時間32分(乗車5時間3分)
    • 乗換:7回
    • [priic]IC優先:49,209円
    • 1058.2km
    • [line]
      [train]JR日高本線※代行バス・鵡川行
    • [!]その他
    • 9駅
      • 13:40
        節婦
      • 13:44
        大狩部
      • 13:53
        厚賀
      • 13:59
        清畠
      • 14:05
        豊郷(北海道)
      • 14:14
        日高門別
      • 14:29
        富川
      • 14:45
        汐見
    • 15:01着
    • 15:12発

    [train]

    鵡川
    • [line]
      [train]JR日高本線・苫小牧行
    • [!]その他
    • 4駅
      • 15:16
        浜田浦
      • 15:21
        浜厚真
      • 15:31
        勇払
    • 15:42着
    • 15:52発

    [train]

    苫小牧
    • [line]
      [train]JR千歳線・手稲行
    • [!]その他
    • 3駅
      • 15:59
        沼ノ端
      • 16:04
        植苗
    • 16:13着
    • 16:35発

    [train]

    南千歳
    • [line]
      [train]JR快速エアポート160号・新千歳空港行
    • [!]その他

    現金:2,440円

    • 16:38着
    • 16:40発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:47着
    • 17:30発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA74便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:45,260円

    • 19:05着
    • 19:25発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール区間快速・浜松町行
    • 1・2番線発(乗車位置:後[6両編成])
    • 5駅
      • 19:36
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
      • 19:40
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 19:45
        流通センター
      • 19:47
        大井競馬場前

    492円

    • 19:50着
    • 20:10発

    [train]

    天王洲アイル
    • [line]
      [train]東京臨海高速鉄道りんかい線・新木場行
    • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1・2番線
    • 4駅
      • 20:14
        東京テレポート
      • 20:16
        国際展示場
      • 20:18
        東雲(東京都)

    335円

    • 20:21着
    • 20:26発

    [train]

    新木場
    • [line]
      [train]JR京葉線快速・蘇我行
    • 1番線発
    • 8駅
      • 20:31
        舞浜
      • 20:35
        新浦安
      • 20:43
        南船橋
      • 20:48
        海浜幕張
      • 20:51
        検見川浜
      • 20:53
        稲毛海岸
      • 20:57
        千葉みなと

    682円

    ルート3
      • [!]13:29発→21:31着8時間2分(乗車5時間16分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:49,200円
      • 1115.5km
      • [line]
        [train]JR日高本線※代行バス・鵡川行
      • [!]その他
      • 9駅
        • 13:40
          節婦
        • 13:44
          大狩部
        • 13:53
          厚賀
        • 13:59
          清畠
        • 14:05
          豊郷(北海道)
        • 14:14
          日高門別
        • 14:29
          富川
        • 14:45
          汐見
      • 15:01着
      • 15:12発

      [train]

      鵡川
      • [line]
        [train]JR日高本線・苫小牧行
      • [!]その他
      • 4駅
        • 15:16
          浜田浦
        • 15:21
          浜厚真
        • 15:31
          勇払
      • 15:42着
      • 15:52発

      [train]

      苫小牧
      • [line]
        [train]JR千歳線・手稲行
      • [!]その他
      • 3駅
        • 15:59
          沼ノ端
        • 16:04
          植苗
      • 16:13着
      • 16:35発

      [train]

      南千歳
      • [line]
        [train]JR快速エアポート160号・新千歳空港行
      • [!]その他

      現金:2,440円

      • 16:38着
      • 16:40発

      [train]

      新千歳空港(鉄道)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 16:47着
      • 17:30発

      [air]

      新千歳空港(札幌)
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA74便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      現金:45,260円

      • 19:05着
      • 19:25発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・小湊鐡道バス・空港リムジンバス・蘇我駅行
      • 14のりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 4駅
        • 20:15
          羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
        • 20:57
          市原駐車場(高速・連絡バス)
        • 21:02
          五井駅前(高速・連絡バス)

      現金:1,500円

      • 21:25着
      • 21:27発

      [train]

      蘇我駅(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!