現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新冠→上滝

,

ルート1
  • [早]
  • [!]09:18発→16:56着7時間38分(乗車4時間48分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:46,810円
  • 1005.2km
  • [line]
    [train]JR日高本線※代行バス・鵡川行
  • [!]その他
  • 9駅
    • 09:29
      節婦
    • 09:33
      大狩部
    • 09:42
      厚賀
    • 09:48
      清畠
    • 09:54
      豊郷(北海道)
    • 10:03
      日高門別
    • 10:18
      富川
    • 10:34
      汐見
  • 10:50着
  • 10:57発

[train]

鵡川
  • [line]
    [train]JR日高本線・苫小牧行
  • [!]その他
  • 4駅
    • 11:02
      浜田浦
    • 11:07
      浜厚真
    • 11:16
      勇払
  • 11:28着
  • 12:16発

[train]

苫小牧
  • [line]
    [train]JR千歳線・ほしみ行
  • 3駅
    • 12:23
      沼ノ端
    • 12:28
      植苗
  • 12:37着
  • 12:47発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート122号・新千歳空港行

現金:2,440円

  • 12:50着
  • 12:52発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:59着
  • 13:35発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1182便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,370円

  • 15:05着
  • 15:10発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 15:57着
  • 15:59発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:04着
  • 16:27発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 16:30
      稲荷町(富山県)
    • 16:31
      栄町(富山県)
    • 16:32
      不二越
    • 16:34
      大泉(富山県)
    • 16:39
      南富山
    • 16:41
      朝菜町
    • 16:43
      上堀
    • 16:44
      小杉(富山地鉄線)
    • 16:46
      布市
    • 16:48
      開発
    • 16:51
      月岡(富山県)
    • 16:53
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [!]09:18発→16:56着7時間38分(乗車4時間50分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:46,990円
  • 1005.4km
  • [line]
    [train]JR日高本線※代行バス・鵡川行
  • [!]その他
  • 9駅
    • 09:29
      節婦
    • 09:33
      大狩部
    • 09:42
      厚賀
    • 09:48
      清畠
    • 09:54
      豊郷(北海道)
    • 10:03
      日高門別
    • 10:18
      富川
    • 10:34
      汐見
  • 10:50着
  • 10:57発

[train]

鵡川
  • [line]
    [train]JR日高本線・苫小牧行
  • [!]その他
  • 4駅
    • 11:02
      浜田浦
    • 11:07
      浜厚真
    • 11:16
      勇払
  • 11:28着
  • 12:16発

[train]

苫小牧
  • [line]
    [train]JR千歳線・ほしみ行
  • 3駅
    • 12:23
      沼ノ端
    • 12:28
      植苗
  • 12:37着
  • 12:47発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート122号・新千歳空港行

現金:2,440円

  • 12:50着
  • 12:52発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:59着
  • 13:35発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1182便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,370円

  • 15:05着
  • 15:10発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 15:57着
  • 15:59発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:04着
  • 16:10発

[train]

富山駅
  • [line]
    [train]富山地方鉄道2系統・南富山駅前行

180円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:17着
  • 16:27発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 16:30
      稲荷町(富山県)
    • 16:31
      栄町(富山県)
    • 16:32
      不二越
    • 16:34
      大泉(富山県)
    • 16:39
      南富山
    • 16:41
      朝菜町
    • 16:43
      上堀
    • 16:44
      小杉(富山地鉄線)
    • 16:46
      布市
    • 16:48
      開発
    • 16:51
      月岡(富山県)
    • 16:53
      大庄

580円

ルート3
    • [!]09:18発→17:10着7時間52分(乗車4時間58分)
    • 乗換:7回
    • [priic]IC優先:46,810円
    • 1012.5km
    • [line]
      [train]JR日高本線※代行バス・鵡川行
    • [!]その他
    • 9駅
      • 09:29
        節婦
      • 09:33
        大狩部
      • 09:42
        厚賀
      • 09:48
        清畠
      • 09:54
        豊郷(北海道)
      • 10:03
        日高門別
      • 10:18
        富川
      • 10:34
        汐見
    • 10:50着
    • 10:57発

    [train]

    鵡川
    • [line]
      [train]JR日高本線・苫小牧行
    • [!]その他
    • 4駅
      • 11:02
        浜田浦
      • 11:07
        浜厚真
      • 11:16
        勇払
    • 11:28着
    • 12:16発

    [train]

    苫小牧
    • [line]
      [train]JR千歳線・ほしみ行
    • 3駅
      • 12:23
        沼ノ端
      • 12:28
        植苗
    • 12:37着
    • 12:47発

    [train]

    南千歳
    • [line]
      [train]JR快速エアポート122号・新千歳空港行

    現金:2,440円

    • 12:50着
    • 12:52発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:59着
    • 13:35発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA1182便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:43,370円

    • 15:05着
    • 15:10発

    [train]

    富山空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

    現金:420円

    • 15:57着
    • 15:59発

    [train]

    富山駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:04着
    • 16:08発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・立山行
    • 15駅
      • 16:11
        稲荷町(富山県)
      • 16:12
        新庄田中
      • 16:15
        東新庄
      • 16:17
        越中荏原
      • 16:20
        越中三郷
      • 16:23
        越中舟橋
      • 16:26
        寺田(富山県)
      • 16:28
        稚子塚
      • 16:29
        田添
      • 16:32
        五百石
      • 16:33
        榎町
      • 16:35
        下段
      • 16:38
        釜ケ淵
      • 16:40
        沢中山
    • 16:43着
    • 17:06発

    [train]

    岩峅寺
    • [line]
      [train]富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
    • 2駅
      • 17:08
        大川寺

    580円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。