新八柱→旭川空港

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 09:05発→12:503時間45分(乗車2時間38分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:42,278
  • 1094.9km
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・東京行
  • [発] 2番線 / [着] 3・4番線
  • 6
    • 09:08
      東松戸
    • 09:10
      市川大野
    • 09:13
      船橋法典
    • 09:20
      西船橋
    • 09:25
      市川塩浜

308円

  • 09:28
  • 09:30

[train]

新浦安
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] シンボルロード沿いHのりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:27
  • 11:15

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO83便
  • 航空券+宿泊

40,870円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 09:05発→12:503時間45分(乗車2時間38分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:56,678
  • 1094.9km
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・東京行
  • [発] 2番線 / [着] 3・4番線
  • 6
    • 09:08
      東松戸
    • 09:10
      市川大野
    • 09:13
      船橋法典
    • 09:20
      西船橋
    • 09:25
      市川塩浜

308円

  • 09:28
  • 09:30

[train]

新浦安
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] シンボルロード沿いHのりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:27
  • 11:15

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4783便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

55,270円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 09:05発→12:503時間45分(乗車2時間41分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:42,266
  • 1094.4km
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・東京行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 7
    • 09:08
      東松戸
    • 09:10
      市川大野
    • 09:13
      船橋法典
    • 09:20
      西船橋
    • 09:25
      市川塩浜
    • 09:28
      新浦安

396円

  • 09:31
  • 09:33

[train]

舞浜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京ベイシティ交通・空港リムジンバス・羽田空港第1ターミナル行
  • [発] バスターミナル・イースト8のりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:32
  • 11:15

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO83便
  • 航空券+宿泊

40,870円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内