現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新伊勢崎→富士見町(鳥取県)

,

ルート1
  • [早]
  • 05:58発→11:35着5時間37分(乗車3時間36分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:45,149円(乗車券42,639円 特別料金2,510円)
  • 938.8km
  • [line]
    [train]東武伊勢崎線・伊勢崎行
  • 1番線発 / 1・2番線

147円

  • 06:00着
  • 06:09発

[train]

伊勢崎
  • [line]
    [train]JR両毛線・高崎行
  • 7駅
    • 06:14
      駒形
    • 06:18
      前橋大島
    • 06:24
      前橋
    • 06:29
      新前橋
    • 06:32
      井野(群馬県)
    • 06:35
      高崎問屋町
  • 06:38着
  • 06:50発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま600号・東京行
  • 14番線発 / 20番線
  • 3駅
    • 07:15
      大宮(埼玉県)
    • 07:35
      上野

自由席:2,510円

  • 07:40着
  • 07:53発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 6番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 07:55
      有楽町
    • 07:58
      新橋

現金:2,310円

  • 08:00着
  • 08:08発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 10駅
    • 08:13
      天王洲アイル
    • 08:16
      大井競馬場前
    • 08:18
      流通センター
    • 08:20
      昭和島
    • 08:23
      整備場
    • 08:24
      天空橋
    • 08:27
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 08:29
      新整備場
    • 08:31
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:39着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 11:24着
  • 11:26発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 05:58発→11:35着5時間37分(乗車3時間39分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:44,949円(乗車券42,439円 特別料金2,510円)
  • 939.2km
  • [line]
    [train]東武伊勢崎線・伊勢崎行
  • 1番線発 / 1・2番線

147円

  • 06:00着
  • 06:09発

[train]

伊勢崎
  • [line]
    [train]JR両毛線・高崎行
  • 7駅
    • 06:14
      駒形
    • 06:18
      前橋大島
    • 06:24
      前橋
    • 06:29
      新前橋
    • 06:32
      井野(群馬県)
    • 06:35
      高崎問屋町
  • 06:38着
  • 06:50発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま600号・東京行
  • 14番線発 / 20番線
  • 3駅
    • 07:15
      大宮(埼玉県)
    • 07:35
      上野

自由席:2,510円

  • 07:40着
  • 07:53発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR東海道本線・国府津行
  • 10番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 12番線
  • 2駅
    • 07:57
      新橋

現金:2,310円

  • 08:01着
  • 08:12発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 10駅
    • 08:15
      青物横丁
    • 08:17
      立会川
    • 08:21
      平和島
    • 08:26
      京急蒲田
    • 08:28
      糀谷
    • 08:30
      大鳥居
    • 08:32
      穴守稲荷
    • 08:33
      天空橋
    • 08:36
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:45着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 11:24着
  • 11:26発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 05:25発→11:35着6時間10分(乗車3時間51分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:44,309円(乗車券42,439円 特別料金1,870円)
  • 939.2km
  • [line]
    [train]東武伊勢崎線・伊勢崎行
  • 1番線発 / 1・2番線

147円

  • 05:27着
  • 05:34発

[train]

伊勢崎
  • [line]
    [train]JR両毛線・高崎行
  • 7駅
    • 05:40
      駒形
    • 05:44
      前橋大島
    • 05:49
      前橋
    • 05:53
      新前橋
    • 05:57
      井野(群馬県)
    • 05:59
      高崎問屋町
  • 06:03着
  • 06:16発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線たにがわ470号・東京行
  • 12番線発 / 13番線
  • 3駅
    • 06:25
      本庄早稲田
    • 06:34
      熊谷

自由席:1,870円

  • 06:47着
  • 07:06発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・熱海行
  • 4番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 12番線
  • 8駅
    • 07:09
      さいたま新都心
    • 07:13
      浦和
    • 07:23
      赤羽
    • 07:28
      尾久
    • 07:35
      上野
    • 07:42
      東京
    • 07:45
      新橋

現金:2,310円

  • 07:51着
  • 07:59発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 08:10
      京急蒲田
    • 08:17
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:26着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 11:24着
  • 11:26発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。