現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新伊勢崎→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 10:23発→19:50着9時間27分(乗車5時間51分)
  • 乗換:8回
  • [priic]IC優先:77,922円(乗車券75,412円 特別料金2,510円)
  • 1396.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]群馬県伊勢崎市・あおぞら※あずまシャトルバス(市民病院発着)・市民病院北行
  • 4駅
    • 10:30
      本町十字路(群馬県伊勢崎市)
    • 10:31
      北公民館(群馬県伊勢崎市)
    • 10:32
      平和町十字路(群馬県伊勢崎市)

現金:200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:41着
  • 10:50発

[train]

伊勢崎
  • [line]
    [train]JR両毛線・高崎行
  • 7駅
    • 10:56
      駒形
    • 11:00
      前橋大島
    • 11:05
      前橋
    • 11:10
      新前橋
    • 11:13
      井野(群馬県)
    • 11:16
      高崎問屋町
  • 11:20着
  • 11:35発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線Maxたにがわ316号・東京行
  • 14番線発 / 21番線
  • 4駅
    • 11:49
      熊谷
    • 12:03
      大宮(埼玉県)
    • 12:23
      上野

自由席:2,510円

  • 12:28着
  • 12:41発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・磯子行
  • 6番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線

現金:2,310円

  • 12:45着
  • 12:52発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 13:05
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 13:09
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:17着
  • 14:00発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA67便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 15:35着
  • 15:55発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:40着
  • 16:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 17:45着
  • 17:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:50着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [楽]
  • 11:58発→21:33着9時間35分(乗車5時間39分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:56,185円(乗車券55,135円 特別料金1,050円)
  • 1239.8km
  • [line]
    [train]東武伊勢崎線・館林行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 12:02
      剛志
    • 12:06
      境町
    • 12:09
      世良田
    • 12:13
      木崎
    • 12:17
      細谷(群馬県)
  • 12:21着
  • 12:32発

[train]

太田(群馬県)
  • [line]
    [train]東武特急りょうもう24号・浅草行
  • 5駅
    • 12:40
      足利市
    • 12:52
      館林
    • 13:11
      久喜
    • 13:18
      東武動物公園

指定席:1,050円

1,215円

  • 13:42着
  • 13:44発

[train]

北千住
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東武バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 4のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 14:07
      千住大橋駅前(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:55着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4773便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 17:50着
  • 18:00発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 18:50着
  • 18:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:55着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [楽]
  • 11:58発→21:33着9時間35分(乗車5時間43分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:55,680円(乗車券54,630円 特別料金1,050円)
  • 1246.6km
  • [line]
    [train]東武伊勢崎線・館林行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 12:02
      剛志
    • 12:06
      境町
    • 12:09
      世良田
    • 12:13
      木崎
    • 12:17
      細谷(群馬県)
  • 12:21着
  • 12:32発

[train]

太田(群馬県)
  • [line]
    [train]東武特急りょうもう24号・浅草行
  • 7駅
    • 12:40
      足利市
    • 12:52
      館林
    • 13:11
      久喜
    • 13:18
      東武動物公園
    • 13:43
      北千住
    • 13:52
      とうきょうスカイツリー

指定席:1,050円

1,215円

  • 13:55着
  • 14:09発

[train]

浅草
  • [line]
    [train]都営浅草線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 15駅
    • 14:11
      蔵前
    • 14:13
      浅草橋
    • 14:14
      東日本橋
    • 14:16
      人形町
    • 14:18
      日本橋(東京都)
    • 14:20
      宝町(東京都)
    • 14:21
      東銀座
    • 14:23
      新橋
    • 14:25
      大門(東京都)
    • 14:28
      三田(東京都)
    • 14:30
      泉岳寺
    • 14:33
      品川
    • 14:40
      京急蒲田
    • 14:46
      羽田空港第3ターミナル(京急)

545円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:55着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4773便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 17:50着
  • 18:00発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 18:50着
  • 18:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:55着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年3月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東日本大震災から10年~のりこえるチカラ