現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新井(兵庫県)→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 14:36発→20:43着6時間7分(乗車4時間5分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:8,360円(乗車券5,500円 特別料金2,860円)
  • 300.6km
  • [line]
    [train]JR播但線・寺前行
  • 3駅
    • 14:56
      生野(兵庫県)
    • 15:05
      長谷(兵庫県)
  • 15:13着
  • 15:14発

[train]

寺前
  • [line]
    [train]JR播但線・姫路行
  • (乗車位置:前[2両編成])
  • 11駅
    • 15:18
      新野(兵庫県)
    • 15:24
      鶴居
    • 15:28
      甘地
    • 15:33
      福崎
    • 15:38
      溝口
    • 15:41
      香呂
    • 15:45
      仁豊野
    • 15:48
      砥堀
    • 15:52
      野里
    • 15:55
      京口
  • 15:58着
  • 16:48発

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら565号・鹿児島中央行

自由席:1,760円

  • 17:07着
  • 18:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも23号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 18:16
      倉敷
    • 18:40
      備中高梁
    • 19:08
      新見
    • 19:41
      生山
    • 20:00
      根雨
    • 20:22
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 20:27着
  • 20:40発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,500円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 14:36発→20:43着6時間7分(乗車4時間6分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:8,360円(乗車券5,500円 特別料金2,860円)
  • 300.6km
  • [line]
    [train]JR播但線・寺前行
  • 3駅
    • 14:56
      生野(兵庫県)
    • 15:05
      長谷(兵庫県)
  • 15:13着
  • 15:14発

[train]

寺前
  • [line]
    [train]JR播但線・姫路行
  • (乗車位置:前[2両編成])
  • 11駅
    • 15:18
      新野(兵庫県)
    • 15:24
      鶴居
    • 15:28
      甘地
    • 15:33
      福崎
    • 15:38
      溝口
    • 15:41
      香呂
    • 15:45
      仁豊野
    • 15:48
      砥堀
    • 15:52
      野里
    • 15:55
      京口
  • 15:58着
  • 16:52発

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ93号・広島行

自由席:1,760円

  • 17:12着
  • 18:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも23号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 18:16
      倉敷
    • 18:40
      備中高梁
    • 19:08
      新見
    • 19:41
      生山
    • 20:00
      根雨
    • 20:22
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 20:27着
  • 20:40発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,500円

ルート3
  • [楽]
  • 16:09発→21:44着5時間35分(乗車4時間15分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:8,050円(乗車券6,290円 特別料金1,760円)
  • 293.2km
  • [line]
    [train]JR播但線・寺前行
  • 3駅
    • 16:25
      生野(兵庫県)
    • 16:35
      長谷(兵庫県)
  • 16:42着
  • 16:46発

[train]

寺前
  • [line]
    [train]JR播但線・姫路行
  • (乗車位置:前[2両編成])
  • 11駅
    • 16:49
      新野(兵庫県)
    • 16:53
      鶴居
    • 17:00
      甘地
    • 17:04
      福崎
    • 17:11
      溝口
    • 17:14
      香呂
    • 17:18
      仁豊野
    • 17:22
      砥堀
    • 17:25
      野里
    • 17:31
      京口
  • 17:34着
  • 17:48発

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら567号・鹿児島中央行

自由席:1,760円

現金:2,640円

  • 18:07着
  • 18:13発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・一畑バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 18:45
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 21:03着
  • 21:05発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:10着
  • 21:42発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内