現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新井宿→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 20:15発→07:51着11時間36分(乗車10時間32分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,597円
  • 752km
  • [line]
    [train]埼玉高速鉄道・日吉行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 2番線
  • 9駅
    • 20:17
      鳩ケ谷
    • 20:19
      南鳩ケ谷
    • 20:22
      川口元郷
    • 20:26
      赤羽岩淵
    • 20:28
      志茂
    • 20:30
      王子神谷
    • 20:32
      王子
    • 20:34
      西ケ原

549円

  • 20:36着
  • 20:45発

[train]

駒込
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・池袋・新宿方面
  • 2番線発 / 2番線
  • 10駅
    • 20:47
      巣鴨
    • 20:49
      大塚(東京都)
    • 20:52
      池袋
    • 20:54
      目白
    • 20:56
      高田馬場
    • 20:58
      新大久保
    • 21:01
      新宿
    • 21:03
      代々木
    • 21:05
      原宿

198円

  • 21:08着
  • 21:10発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:48発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:15発→07:51着11時間36分(乗車10時間18分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,420円
  • 747.6km
  • [line]
    [train]埼玉高速鉄道・日吉行
  • 2番線発 / 2番線
  • 4駅
    • 20:17
      鳩ケ谷
    • 20:19
      南鳩ケ谷
    • 20:22
      川口元郷

350円

  • 20:25着
  • 20:28発

[train]

赤羽岩淵
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:41着
  • 20:47発

[train]

赤羽
  • [line]
    [train]JR埼京線通勤快速・新木場行
  • 7番線発 / 4番線
  • 5駅
    • 20:49
      十条(東京都)
    • 20:52
      板橋
    • 20:56
      池袋
    • 21:02
      新宿

220円

  • 21:07着
  • 21:09発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:48発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 19:06発→07:51着12時間45分(乗車11時間34分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,488円
  • 762.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:08着
  • 19:10発

[bus]

新井宿駅/国際興業バス
  • [line]
    [bus]国際興業バス・蕨03・蕨駅東口行
  • 2のりば
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 18駅
    • 19:11
      桜ケ丘(国際興業バス)
    • 19:12
      桜町二丁目(国際興業バス)
    • 19:13
      桜町一丁目(国際興業バス)
    • 19:14
      鳩ケ谷本町二丁目(国際興業バス)
    • 19:14
      鳩ケ谷本町一丁目(国際興業バス)
    • 19:15
      昭和橋(国際興業バス)
    • 19:17
      鳩ケ谷駅(国際興業バス)
    • 19:21
      鳩ケ谷駅西口(国際興業バス)
    • 19:22
      里・屋敷添(国際興業バス)
    • 19:24
      鳩ケ谷高校(国際興業バス)
    • 19:26
      上青木五丁目(国際興業バス)
    • 19:28
      上青木交番(国際興業バス)
    • 19:29
      上青木北西公園(国際興業バス)
    • 19:30
      前川一丁目(国際興業バス)
    • 19:32
      イオンモール川口前川(国際興業バス)
    • 19:34
      芝南公民館(国際興業バス)
    • 19:35
      猫橋(国際興業バス)

242円

  • 19:40着
  • 19:42発

[train]

蕨駅東口/国際興業バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:49着
  • 19:53発

[train]

  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・桜木町行
  • 1番線発 / 4番線
  • 18駅
    • 19:55
      西川口
    • 19:58
      川口
    • 20:02
      赤羽
    • 20:04
      東十条
    • 20:07
      王子
    • 20:09
      上中里
    • 20:11
      田端
    • 20:13
      西日暮里
    • 20:15
      日暮里
    • 20:17
      鶯谷
    • 20:19
      上野
    • 20:21
      御徒町
    • 20:23
      秋葉原
    • 20:25
      神田(東京都)
    • 20:27
      東京
    • 20:29
      有楽町
    • 20:31
      新橋

396円

  • 20:34着
  • 20:36発

[train]

浜松町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 世界貿易センタービル8のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 3駅
    • 21:20
      渋谷マークシティ(高速・連絡バス)
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:48発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。