現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新井宿→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
新井宿駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 15:49発→19:16着3時間27分(乗車2時間36分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:13,150円(乗車券7,200円 特別料金5,950円)
  • 394.9km
  • [line]
    [train]埼玉高速鉄道・浦和美園行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 1番線
  • 2駅
    • 15:52
      戸塚安行

270円

  • 15:54着
  • 16:02発

[train]

東川口
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・府中本町行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[8両編成]) / 5番線
  • 2駅
    • 16:06
      東浦和
  • 16:10着
  • 16:16発

[train]

南浦和
  • [line]
    [train]JR京浜東北線・大宮行
  • 3・4番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 5駅
    • 16:19
      浦和
    • 16:21
      北浦和
    • 16:24
      与野
    • 16:26
      さいたま新都心
  • 16:28着
  • 16:50発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき511号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 17:48
      長野

指定席:5,950円

現金:6,380円

  • 18:34着
  • 18:41発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:45着
  • 18:49発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅
    • 18:52
      稲荷町(富山県)
    • 18:53
      新庄田中
    • 18:56
      東新庄
    • 18:58
      越中荏原
    • 19:02
      越中三郷
    • 19:04
      越中舟橋
    • 19:07
      寺田(富山県)
    • 19:08
      越中泉
    • 19:10
      相ノ木
    • 19:11
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 15:52発→20:08着4時間16分(乗車3時間8分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,120円(乗車券7,500円 特別料金5,620円)
  • 399.5km
  • [line]
    [train]埼玉高速鉄道急行・日吉行
  • 2番線発 / 2番線
  • 4駅
    • 15:55
      鳩ケ谷
    • 15:57
      南鳩ケ谷
    • 16:00
      川口元郷

350円

  • 16:02着
  • 16:05発

[train]

赤羽岩淵
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:18着
  • 16:25発

[train]

赤羽
  • [line]
    [train]JR高崎線・籠原行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 8番線
  • 3駅
    • 16:34
      浦和
    • 16:38
      さいたま新都心
  • 16:40着
  • 16:58発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか571号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 10駅
    • 17:23
      高崎
    • 17:39
      軽井沢
    • 17:48
      佐久平
    • 17:58
      上田
    • 18:12
      長野
    • 18:23
      飯山
    • 18:35
      上越妙高
    • 18:48
      糸魚川
    • 19:03
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,620円

現金:6,600円

  • 19:15着
  • 19:22発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:26着
  • 19:42発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 19:45
      稲荷町(富山県)
    • 19:46
      新庄田中
    • 19:49
      東新庄
    • 19:51
      越中荏原
    • 19:54
      越中三郷
    • 19:57
      越中舟橋
    • 19:59
      寺田(富山県)
    • 20:00
      越中泉
    • 20:02
      相ノ木
    • 20:03
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [楽]
  • 16:27発→20:32着4時間5分(乗車2時間59分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,122円(乗車券7,172円 特別料金5,950円)
  • 392.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:29着
  • 16:31発

[bus]

新井宿駅/国際興業バス
  • [line]
    [bus]国際興業バス・蕨03・蕨駅東口行
  • 2のりば
  • 18駅
    • 16:32
      桜ケ丘(国際興業バス)
    • 16:33
      桜町二丁目(国際興業バス)
    • 16:34
      桜町一丁目(国際興業バス)
    • 16:35
      鳩ケ谷本町二丁目(国際興業バス)
    • 16:35
      鳩ケ谷本町一丁目(国際興業バス)
    • 16:36
      昭和橋(国際興業バス)
    • 16:38
      鳩ケ谷駅(国際興業バス)
    • 16:42
      鳩ケ谷駅西口(国際興業バス)
    • 16:43
      里・屋敷添(国際興業バス)
    • 16:45
      鳩ケ谷高校(国際興業バス)
    • 16:47
      上青木五丁目(国際興業バス)
    • 16:49
      上青木交番(国際興業バス)
    • 16:50
      上青木北西公園(国際興業バス)
    • 16:51
      前川一丁目(国際興業バス)
    • 16:53
      イオンモール川口前川(国際興業バス)
    • 16:55
      芝南公民館(国際興業バス)
    • 16:56
      猫橋(国際興業バス)

242円

  • 17:00着
  • 17:02発

[train]

蕨駅東口/国際興業バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:09着
  • 17:12発

[train]

  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 6駅
    • 17:16
      南浦和
    • 17:18
      浦和
    • 17:21
      北浦和
    • 17:23
      与野
    • 17:25
      さいたま新都心
  • 17:28着
  • 17:50発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき513号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 18:51
      長野

指定席:5,950円

現金:6,380円

  • 19:37着
  • 19:44発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:48着
  • 20:05発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 20:08
      稲荷町(富山県)
    • 20:09
      新庄田中
    • 20:12
      東新庄
    • 20:14
      越中荏原
    • 20:19
      越中三郷
    • 20:21
      越中舟橋
    • 20:24
      寺田(富山県)
    • 20:25
      越中泉
    • 20:27
      相ノ木
    • 20:28
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ