現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新丸子→厚岸

ルート1
  • [早]
  • 11:08発→17:06着5時間58分(乗車3時間43分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:47,176円
  • 1121.1km
  • [line]
    [train]東急東横線・保谷行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 4番線
  • 11:10着
  • 11:15発

[train]

多摩川
  • [line]
    [train]東急多摩川線・蒲田行
  • 5・6番線発(乗車位置:前[3両編成])
  • 6駅
    • 11:17
      沼部
    • 11:18
      鵜の木
    • 11:20
      下丸子
    • 11:21
      武蔵新田
    • 11:23
      矢口渡

157円

  • 11:26着
  • 11:28発

[train]

蒲田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:42着
  • 11:44発

[train]

京急蒲田
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 4番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 11:46
      糀谷
    • 11:48
      大鳥居
    • 11:49
      穴守稲荷
    • 11:50
      天空橋
    • 11:53
      羽田空港第3ターミナル(京急)

249円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:02着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:25着
  • 14:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 11:08発→17:06着5時間58分(乗車3時間54分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:47,418円
  • 1134.9km
  • [line]
    [train]東急東横線・保谷行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 4番線
  • 2駅
    • 11:10
      多摩川
  • 11:11着
  • 11:12発

[train]

田園調布
  • [line]
    [train]東急目黒線急行・浦和美園行
  • 3番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 11:15
      大岡山
    • 11:18
      武蔵小山

199円

  • 11:21着
  • 11:28発

[train]

目黒
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・品川・東京方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 3駅
    • 11:30
      五反田
    • 11:33
      大崎

157円

  • 11:36着
  • 11:43発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 11:50
      京急蒲田
    • 11:56
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:05着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:25着
  • 14:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 11:01発→17:06着6時間5分(乗車3時間46分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:47,356円
  • 1132.7km
  • [line]
    [train]東急目黒線・日吉行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 2番線

126円

  • 11:02着
  • 11:23発

[train]

武蔵小杉
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 4番線発(乗車位置:後[11両編成]) / 13番線
  • 2駅
    • 11:29
      西大井

168円

  • 11:34着
  • 11:43発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 11:50
      京急蒲田
    • 11:56
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:05着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:25着
  • 14:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。