現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新中野→馬場崎町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 19:06発→07:45着12時間39分(乗車12時間0分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:14,798円
  • 767.8km
  • [line]
    [train]東京メトロ丸ノ内線・池袋行
  • 2番線発 / 2番線
  • 4駅
    • 19:08
      中野坂上
    • 19:10
      西新宿
    • 19:12
      新宿(東京メトロ)

168円

  • 19:13着
  • 19:15発

[train]

新宿三丁目
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・出雲大社行
  • 新宿駅南口・4階のりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:14,300円

  • 06:45着
  • 06:47発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:52着
  • 06:57発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:00
      博労町
    • 07:03
      富士見町(鳥取県)
    • 07:05
      後藤
    • 07:08
      三本松口
    • 07:12
      河崎口
    • 07:16
      弓ケ浜
    • 07:21
      和田浜
    • 07:24
      大篠津町
    • 07:28
      米子空港(鉄道)
    • 07:32
      中浜
    • 07:34
      高松町
    • 07:38
      余子
    • 07:43
      上道(鳥取県)

330円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 18:59発→07:45着12時間46分(乗車12時間6分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:14,840円
  • 767.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:02着
  • 19:04発

[bus]

新中野駅前/都営バス
  • [line]
    [bus]都営バス・王78(新宿駅西口−王子駅前)・新宿駅西口行
  • 7駅
    • 19:05
      鍋屋横丁(都営バス)
    • 19:06
      本町三丁目(都営バス)
    • 19:06
      宝仙寺前(都営バス)
    • 19:08
      中野坂上(都営バス)
    • 19:10
      成子坂下(都営バス)
    • 19:11
      東京医大病院前(都営バス)

210円

  • 19:17着
  • 19:19発

[train]

新宿駅西口/都営バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:23着
  • 19:24発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・出雲大社行
  • 新宿駅南口・4階のりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:14,300円

  • 06:45着
  • 06:47発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:52着
  • 06:57発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:00
      博労町
    • 07:03
      富士見町(鳥取県)
    • 07:05
      後藤
    • 07:08
      三本松口
    • 07:12
      河崎口
    • 07:16
      弓ケ浜
    • 07:21
      和田浜
    • 07:24
      大篠津町
    • 07:28
      米子空港(鉄道)
    • 07:32
      中浜
    • 07:34
      高松町
    • 07:38
      余子
    • 07:43
      上道(鳥取県)

330円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 18:41発→07:45着13時間4分(乗車12時間22分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:14,840円
  • 770km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:46着
  • 18:48発

[bus]

杉山公園/京王バス
  • [line]
    [bus]京王バス・宿45・新宿駅西口行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 18駅
    • 18:50
      十貫坂上(京王バス)
    • 18:54
      中野車庫(京王バス)
    • 18:55
      富士高校(京王バス)
    • 18:56
      南台交差点(京王バス)
    • 18:58
      南台三丁目(京王バス)
    • 18:58
      新山通り(京王バス)
    • 18:59
      笹塚こども図書館(京王バス)
    • 19:02
      笹塚中学(京王バス)
    • 19:02
      七号通り(京王バス)
    • 19:03
      六号通り(京王バス)
    • 19:04
      本町一丁目(京王バス)
    • 19:05
      不動通り入口(京王バス)
    • 19:06
      幡ケ谷不動尊(京王バス)
    • 19:07
      西新宿小学校(京王バス)
    • 19:09
      十二社池の上(京王バス)
    • 19:10
      新宿NSビル(京王バス)
    • 19:11
      京王プラザホテル(京王バス)

210円

  • 19:17着
  • 19:19発

[train]

新宿駅西口/京王バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:21着
  • 19:22発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・出雲大社行
  • 新宿駅南口・4階のりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:14,300円

  • 06:45着
  • 06:47発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:52着
  • 06:57発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:00
      博労町
    • 07:03
      富士見町(鳥取県)
    • 07:05
      後藤
    • 07:08
      三本松口
    • 07:12
      河崎口
    • 07:16
      弓ケ浜
    • 07:21
      和田浜
    • 07:24
      大篠津町
    • 07:28
      米子空港(鉄道)
    • 07:32
      中浜
    • 07:34
      高松町
    • 07:38
      余子
    • 07:43
      上道(鳥取県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内