新上挙母→稲荷口

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 13:58発→15:081時間10分(乗車48分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:970
  • 41.7km
  • [line]
    [train]愛知環状鉄道・岡崎行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 注記北野桝塚で乗り換え
  • 8
    • 14:01
      三河豊田
    • 14:04
      末野原
    • 14:07
      永覚
    • 14:10
      三河上郷
    • 14:13
      北野桝塚
    • 14:16
      大門(愛知県)
    • 14:19
      北岡崎

400円

  • 14:21
  • 14:23

[train]

中岡崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:24
  • 14:29

[train]

岡崎公園前
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線・東岡崎行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 14:31
  • 14:35

[train]

東岡崎
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・豊橋行
  • [発] 3・4番線 / [着] 3・4番線
  • 14:48
  • 14:58

[train]

国府(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄豊川線・豊川稲荷行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 3
    • 15:03
      八幡(愛知県)
    • 15:06
      諏訪町

570円

ルート2
  • [安]
  • 14:14発→15:211時間7分(乗車50分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:970
  • 41.7km
  • [line]
    [train]愛知環状鉄道・岡崎行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 8
    • 14:17
      三河豊田
    • 14:20
      末野原
    • 14:23
      永覚
    • 14:26
      三河上郷
    • 14:29
      北野桝塚
    • 14:32
      大門(愛知県)
    • 14:35
      北岡崎

400円

  • 14:37
  • 14:39

[train]

中岡崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:40
  • 14:43

[train]

岡崎公園前
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線・東岡崎行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 14:45
  • 14:52

[train]

東岡崎
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線急行・豊橋行
  • [発] 3・4番線 / [着] 3・4番線
  • 3
    • 14:56
      美合
    • 15:02
      本宿(愛知県)
  • 15:08
  • 15:12

[train]

国府(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄豊川線・豊川稲荷行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 3
    • 15:16
      八幡(愛知県)
    • 15:18
      諏訪町

570円

ルート3
  • [安]
  • 14:30発→15:381時間8分(乗車48分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:970
  • 41.7km
  • [line]
    [train]愛知環状鉄道・岡崎行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 注記北野桝塚で乗り換え
  • 8
    • 14:33
      三河豊田
    • 14:36
      末野原
    • 14:39
      永覚
    • 14:42
      三河上郷
    • 14:45
      北野桝塚
    • 14:48
      大門(愛知県)
    • 14:51
      北岡崎

400円

  • 14:53
  • 14:55

[train]

中岡崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:56
  • 14:59

[train]

岡崎公園前
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線・東岡崎行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 15:01
  • 15:05

[train]

東岡崎
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・豊橋行
  • [発] 3・4番線 / [着] 3・4番線
  • 15:18
  • 15:28

[train]

国府(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄豊川線・豊川稲荷行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 3
    • 15:33
      八幡(愛知県)
    • 15:36
      諏訪町

570円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内