現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新三河島→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 16:07発→23:05着6時間58分(乗車4時間3分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,166円
  • 1134.9km
  • [line]
    [train]京成本線・京成上野行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[6両編成]) / 0番線

136円

  • 16:09着
  • 16:17発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]JR京浜東北線・蒲田行
  • 9番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 9駅
    • 16:19
      鶯谷
    • 16:21
      上野
    • 16:22
      御徒町
    • 16:25
      秋葉原
    • 16:26
      神田(東京都)
    • 16:29
      東京
    • 16:31
      有楽町
    • 16:33
      新橋

168円

  • 16:35着
  • 16:44発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 5駅
    • 16:49
      天王洲アイル
    • 16:52
      大井競馬場前
    • 16:54
      流通センター
    • 17:00
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:10着
  • 17:50発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 19:30着
  • 19:40発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:35着
  • 20:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:40着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:40
      上尾幌
    • 22:50
      尾幌
    • 22:59
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 16:07発→23:05着6時間58分(乗車3時間59分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,187円
  • 1134.8km
  • [line]
    [train]京成本線・京成上野行
  • 1番線発
  • 2駅
    • 16:09
      日暮里

157円

  • 16:13着
  • 16:15発

[train]

京成上野
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:20着
  • 16:29発

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・東京・品川方面
  • 3番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 7駅
    • 16:30
      御徒町
    • 16:32
      秋葉原
    • 16:34
      神田(東京都)
    • 16:36
      東京
    • 16:38
      有楽町
    • 16:40
      新橋

168円

  • 16:42着
  • 16:52発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 17:05
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:15着
  • 17:50発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 19:30着
  • 19:40発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:35着
  • 20:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:40着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:40
      上尾幌
    • 22:50
      尾幌
    • 22:59
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]15:37発→23:05着7時間28分(乗車4時間31分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,125円
  • 1138km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:39着
  • 15:41発

[bus]

新三河島駅前/都営バス
  • [line]
    [bus]都営バス・草64(池袋駅東口−浅草雷門南)・浅草雷門南行
  • 13駅
    • 15:43
      荒川四丁目(都営バス)
    • 15:44
      荒川三丁目(都営バス)
    • 15:45
      荒川区役所前(都営バス)
    • 15:47
      荒川一丁目(都営バス)
    • 15:49
      大関横丁(都営バス)
    • 15:51
      三ノ輪二丁目(都営バス)
    • 15:53
      日本堤(都営バス)
    • 15:54
      吉原大門(都営バス)
    • 15:55
      東浅草一丁目(都営バス)
    • 15:57
      浅草警察署前(都営バス)
    • 15:58
      浅草六丁目(都営バス)
    • 15:59
      二天門(都営バス)

210円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:09着
  • 16:14発

[train]

浅草
  • [line]
    [train]都営浅草線・西馬込行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 2番線
  • 11駅
    • 16:16
      蔵前
    • 16:17
      浅草橋
    • 16:19
      東日本橋
    • 16:21
      人形町
    • 16:23
      日本橋(東京都)
    • 16:24
      宝町(東京都)
    • 16:26
      東銀座
    • 16:28
      新橋
    • 16:30
      大門(東京都)
    • 16:32
      三田(東京都)
  • 16:34着
  • 16:35発

[train]

泉岳寺
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 11駅
    • 16:37
      品川
    • 16:40
      青物横丁
    • 16:43
      立会川
    • 16:45
      平和島
    • 16:50
      京急蒲田
    • 16:52
      糀谷
    • 16:53
      大鳥居
    • 16:55
      穴守稲荷
    • 16:56
      天空橋
    • 17:00
      羽田空港第3ターミナル(京急)

545円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:09着
  • 17:50発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 19:30着
  • 19:40発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:35着
  • 20:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:40着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:40
      上尾幌
    • 22:50
      尾幌
    • 22:59
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!