現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新さっぽろ→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 09:15発→15:07着5時間52分(乗車3時間36分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:85,420円
  • 1710.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:18着
  • 09:20発

[train]

新札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート92号・新千歳空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 5駅
    • 09:29
      北広島
    • 09:36
      恵庭
    • 09:42
      千歳(北海道)
    • 09:46
      南千歳

880円

  • 09:50着
  • 09:52発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:59着
  • 10:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA56便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 12:05着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 09:07発→15:07着6時間0分(乗車3時間41分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:85,750円
  • 1708.5km
  • [line]
    [train]札幌市営東西線・宮の沢行
  • 1・2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 09:08
      ひばりが丘(北海道)

210円

  • 09:10着
  • 09:12発

[train]

大谷地
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北都交通・エアポートライナー・新千歳空港行
  • 大谷地バスターミナル6のりば
  • 注記最新のダイヤは事業者にお問い合わせください
  • 2駅
    • 09:48
      南千歳駅前(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:59着
  • 10:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA56便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 12:05着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 06:42発→15:07着8時間25分(乗車3時間42分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:85,750円
  • 1708.5km
  • [line]
    [train]札幌市営東西線・宮の沢行
  • 1・2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 06:44
      ひばりが丘(北海道)

210円

  • 06:46着
  • 06:48発

[train]

大谷地
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道中央バス・エアポートライナー・新千歳空港行
  • 大谷地バスターミナル6のりば
  • 注記最新のダイヤは事業者にお問い合わせください
  • 2駅
    • 07:28
      南千歳駅前(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:39着
  • 08:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA52便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 10:05着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。