現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

斗賀野→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • 05:52発→11:39着5時間47分(乗車3時間45分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:38,807円
  • 936.1km
  • [line]
    [train]JR土讃線・土佐山田行
  • 16駅
    • 05:55
      襟野々
    • 05:58
      佐川
    • 06:02
      西佐川
    • 06:07
      土佐加茂
    • 06:11
      岡花
    • 06:14
      日下
    • 06:17
      小村神社前
    • 06:21
      波川
    • 06:24
      伊野(土讃線)
    • 06:27
      枝川(土讃線)
    • 06:32
      朝倉(高知県・土讃線)
    • 06:35
      高知商業前
    • 06:41
      旭(高知県)
    • 06:43
      円行寺口
    • 06:46
      入明

現金:670円

  • 06:48着
  • 06:50発

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・高知駅前観光・高知空港−高知線・高知空港行
  • 北口・バスターミナル6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:740円

  • 07:25着
  • 07:27発

[train]

高知空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:30着
  • 08:15発

[air]

高知空港

現金:36,190円

  • 09:30着
  • 09:53発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・青砥行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 10:04
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 10:09
      京急蒲田

292円

  • 10:16着
  • 10:28発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 10:32
      新橋
    • 10:36
      東京
    • 10:38
      新日本橋
    • 10:40
      馬喰町
    • 10:45
      錦糸町
    • 10:49
      新小岩
    • 10:54
      市川
    • 11:00
      船橋
    • 11:05
      津田沼

726円

  • 11:12着
  • 11:14発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:16着
  • 11:26発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 11:28
      小仲台町(京成バス)
    • 11:29
      女子高校(京成バス)
    • 11:30
      園生団地入口(京成バス)
    • 11:31
      園生交差点(京成バス)
    • 11:32
      穴川十字路(京成バス)
    • 11:34
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
    • 05:52発→11:40着5時間48分(乗車3時間38分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:39,303円
    • 930.5km
    • [line]
      [train]JR土讃線・土佐山田行
    • 16駅
      • 05:55
        襟野々
      • 05:58
        佐川
      • 06:02
        西佐川
      • 06:07
        土佐加茂
      • 06:11
        岡花
      • 06:14
        日下
      • 06:17
        小村神社前
      • 06:21
        波川
      • 06:24
        伊野(土讃線)
      • 06:27
        枝川(土讃線)
      • 06:32
        朝倉(高知県・土讃線)
      • 06:35
        高知商業前
      • 06:41
        旭(高知県)
      • 06:43
        円行寺口
      • 06:46
        入明

    現金:670円

    • 06:48着
    • 06:50発

    [train]

    高知
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・高知駅前観光・高知空港−高知線・高知空港行
    • 北口・バスターミナル6のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:740円

    • 07:25着
    • 07:27発

    [train]

    高知空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:30着
    • 08:15発

    [air]

    高知空港

    現金:36,190円

    • 09:30着
    • 09:50発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・ちばシティバス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
    • 1階14のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 10:51
        ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

    現金:1,200円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:59着
    • 11:03発

    [train]

    海浜幕張
    • [line]
      [train]JR京葉線快速・蘇我行
    • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
    • 3駅
      • 11:05
        検見川浜
      • 11:07
        稲毛海岸

    168円

    • 11:11着
    • 11:26発

    [train]

    千葉みなと
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 7駅
      • 11:28
        市役所前(千葉県)
      • 11:31
        千葉
      • 11:33
        千葉公園
      • 11:34
        作草部
      • 11:36
        天台
      • 11:38
        穴川(千葉県)

    335円

    ルート3
      • 05:52発→11:40着5時間48分(乗車3時間47分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:38,989円
      • 940.9km
      • [line]
        [train]JR土讃線・土佐山田行
      • 16駅
        • 05:55
          襟野々
        • 05:58
          佐川
        • 06:02
          西佐川
        • 06:07
          土佐加茂
        • 06:11
          岡花
        • 06:14
          日下
        • 06:17
          小村神社前
        • 06:21
          波川
        • 06:24
          伊野(土讃線)
        • 06:27
          枝川(土讃線)
        • 06:32
          朝倉(高知県・土讃線)
        • 06:35
          高知商業前
        • 06:41
          旭(高知県)
        • 06:43
          円行寺口
        • 06:46
          入明

      現金:670円

      • 06:48着
      • 06:50発

      [train]

      高知
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・高知駅前観光・高知空港−高知線・高知空港行
      • 北口・バスターミナル6のりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      現金:740円

      • 07:25着
      • 07:27発

      [train]

      高知空港(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 07:30着
      • 08:15発

      [air]

      高知空港

      現金:36,190円

      • 09:30着
      • 09:53発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]京急空港線快特・青砥行
      • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
      • 3駅
        • 10:04
          羽田空港第3ターミナル(京急)
        • 10:09
          京急蒲田

      292円

      • 10:16着
      • 10:28発

      [train]

      品川
      • [line]
        [train]JR横須賀線・千葉行
      • 13番線発 / 8番線
      • 11駅
        • 10:32
          新橋
        • 10:36
          東京
        • 10:38
          新日本橋
        • 10:40
          馬喰町
        • 10:45
          錦糸町
        • 10:49
          新小岩
        • 10:54
          市川
        • 11:00
          船橋
        • 11:05
          津田沼
        • 11:12
          稲毛

      814円

      • 11:15着
      • 11:31発

      [train]

      千葉
      • [line]
        [train]千葉モノレール・千城台行
      • 2番線発 / 1番線
      • 5駅
        • 11:33
          千葉公園
        • 11:34
          作草部
        • 11:36
          天台
        • 11:38
          穴川(千葉県)

      283円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。