文珠通→泉体育館

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 19:37発→08:0912時間32分(乗車11時間47分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:16,147(乗車券15,387円 特別料金760円)
  • 860.3km
  • [line]
    [train]とさでん交通後免線・鏡川橋行
  • 12
    • 19:38
      高須(高知県)
    • 19:39
      県立美術館通
    • 19:40
      西高須
    • 19:41
      葛島橋東詰
    • 19:42
      知寄町三丁目
    • 19:44
      知寄町
    • 19:44
      知寄町二丁目
    • 19:46
      知寄町一丁目
    • 19:47
      宝永町
    • 19:49
      菜園場町
    • 19:51
      デンテツターミナルビル前

200円

  • 19:52
  • 19:54

[train]

はりまや橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ブルーメッツ号・バスタ新宿行
  • [発] デンテツターミナルビル・土電ビル前のりば / [着] 小田急ハルク前35おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4
    • 20:20
      高知駅前(高速・連絡バス)
    • 20:30
      一宮BT(高速・連絡バス)
    • 20:45
      中野団地北口(高速・連絡バス)

14,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:20
  • 07:30

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR特急あずさ3号・松本行
  • [発] 10番線 / [着] 6番線

特急料金760

473円

  • 07:51
  • 07:54

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:57
  • 08:03

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 08:06
      高松(東京都)
    • 08:07
      立飛

214円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 19:00発→08:0913時間9分(乗車11時間47分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:16,147(乗車券15,387円 特別料金760円)
  • 860.3km
  • [line]
    [train]とさでん交通後免線・鏡川橋行
  • 12
    • 19:00
      高須(高知県)
    • 19:01
      県立美術館通
    • 19:02
      西高須
    • 19:04
      葛島橋東詰
    • 19:04
      知寄町三丁目
    • 19:06
      知寄町
    • 19:07
      知寄町二丁目
    • 19:09
      知寄町一丁目
    • 19:10
      宝永町
    • 19:11
      菜園場町
    • 19:14
      デンテツターミナルビル前

200円

  • 19:15
  • 19:17

[train]

はりまや橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ブルーメッツ号・バスタ新宿行
  • [発] デンテツターミナルビル・土電ビル前のりば / [着] 小田急ハルク前35おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4
    • 20:20
      高知駅前(高速・連絡バス)
    • 20:30
      一宮BT(高速・連絡バス)
    • 20:45
      中野団地北口(高速・連絡バス)

14,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:20
  • 07:30

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR特急あずさ3号・松本行
  • [発] 10番線 / [着] 6番線

特急料金760

473円

  • 07:51
  • 07:54

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:57
  • 08:03

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 08:06
      高松(東京都)
    • 08:07
      立飛

214円

ルート3
  • [楽]
  • 19:37発→08:1512時間38分(乗車11時間50分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:16,122(乗車券15,362円 特別料金760円)
  • 860.6km
  • [line]
    [train]とさでん交通後免線・鏡川橋行
  • 12
    • 19:38
      高須(高知県)
    • 19:39
      県立美術館通
    • 19:40
      西高須
    • 19:41
      葛島橋東詰
    • 19:42
      知寄町三丁目
    • 19:44
      知寄町
    • 19:44
      知寄町二丁目
    • 19:46
      知寄町一丁目
    • 19:47
      宝永町
    • 19:49
      菜園場町
    • 19:51
      デンテツターミナルビル前

200円

  • 19:52
  • 19:54

[train]

はりまや橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ブルーメッツ号・バスタ新宿行
  • [発] デンテツターミナルビル・土電ビル前のりば / [着] 小田急ハルク前35おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4
    • 20:20
      高知駅前(高速・連絡バス)
    • 20:30
      一宮BT(高速・連絡バス)
    • 20:45
      中野団地北口(高速・連絡バス)

14,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:20
  • 07:30

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR特急あずさ3号・松本行
  • [発] 10番線 / [着] 6番線

特急料金760

473円

  • 07:51
  • 07:54

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]立川バス・立22(玉川上水駅−立川駅北口)・玉川上水駅行
  • [発] 4のりば / [着] 情報無し
  • 7
    • 08:05
      高松町三丁目(立川バス)
    • 08:07
      高松町二丁目(立川バス)
    • 08:08
      新立川航空(立川バス)
    • 08:09
      立川サンシャインパーク前(立川バス)
    • 08:10
      立飛本社前(立川バス)
    • 08:11
      江の島住宅(立川バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内