現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

文挾→馬場崎町

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 19:14発→08:11着12時間57分(乗車11時間53分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:16,210円(乗車券14,340円 特別料金1,870円)
  • 875.9km
  • [line]
    [train]JR日光線・宇都宮行
  • 3駅
    • 19:22
      鹿沼
    • 19:30
      鶴田
  • 19:36着
  • 19:48発

[train]

宇都宮
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ218号・東京行
  • 4番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 20:00
      小山

自由席:1,870円

  • 20:17着
  • 20:30発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR埼京線通勤快速・新木場行
  • 20番線発 / 4番線
  • 7駅
    • 20:37
      武蔵浦和
    • 20:47
      赤羽
    • 20:49
      十条(東京都)
    • 20:52
      板橋
    • 20:56
      池袋
    • 21:02
      新宿

現金:2,310円

  • 21:07着
  • 21:09発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:33
      博労町
    • 07:35
      富士見町(鳥取県)
    • 07:38
      後藤
    • 07:41
      三本松口
    • 07:45
      河崎口
    • 07:49
      弓ケ浜
    • 07:52
      和田浜
    • 07:55
      大篠津町
    • 07:59
      米子空港(鉄道)
    • 08:01
      中浜
    • 08:03
      高松町
    • 08:06
      余子
    • 08:09
      上道(鳥取県)

330円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 18:34発→08:11着13時間37分(乗車11時間55分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:16,210円(乗車券14,340円 特別料金1,870円)
  • 875.9km
  • [line]
    [train]JR日光線・宇都宮行
  • 3駅
    • 18:42
      鹿沼
    • 18:51
      鶴田
  • 18:56着
  • 19:21発

[train]

宇都宮
  • [line]
    [train]JR新幹線なすの282号・東京行
  • 4番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 19:34
      小山

自由席:1,870円

  • 19:54着
  • 20:10発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR埼京線通勤快速・新木場行
  • 20番線発 / 4番線
  • 7駅
    • 20:17
      武蔵浦和
    • 20:27
      赤羽
    • 20:29
      十条(東京都)
    • 20:31
      板橋
    • 20:35
      池袋
    • 20:40
      新宿

現金:2,310円

  • 20:45着
  • 20:47発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:33
      博労町
    • 07:35
      富士見町(鳥取県)
    • 07:38
      後藤
    • 07:41
      三本松口
    • 07:45
      河崎口
    • 07:49
      弓ケ浜
    • 07:52
      和田浜
    • 07:55
      大篠津町
    • 07:59
      米子空港(鉄道)
    • 08:01
      中浜
    • 08:03
      高松町
    • 08:06
      余子
    • 08:09
      上道(鳥取県)

330円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 18:34発→08:11着13時間37分(乗車11時間56分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:16,210円(乗車券14,340円 特別料金1,870円)
  • 875km
  • [line]
    [train]JR日光線・宇都宮行
  • 3駅
    • 18:42
      鹿沼
    • 18:51
      鶴田
  • 18:56着
  • 19:21発

[train]

宇都宮
  • [line]
    [train]JR新幹線なすの282号・東京行
  • 4番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 19:34
      小山

自由席:1,870円

  • 19:54着
  • 20:12発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン・大船行
  • 4番線発 / 4番線
  • 5駅
    • 20:18
      浦和
    • 20:26
      赤羽
    • 20:37
      池袋
    • 20:43
      新宿

現金:2,310円

  • 20:48着
  • 20:50発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:33
      博労町
    • 07:35
      富士見町(鳥取県)
    • 07:38
      後藤
    • 07:41
      三本松口
    • 07:45
      河崎口
    • 07:49
      弓ケ浜
    • 07:52
      和田浜
    • 07:55
      大篠津町
    • 07:59
      米子空港(鉄道)
    • 08:01
      中浜
    • 08:03
      高松町
    • 08:06
      余子
    • 08:09
      上道(鳥取県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。