現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

文の里→門真南

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 10:15発→10:53着38分(乗車30分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:330円
  • 14.9km
  • [line]
    [train]OsakaMetro谷町線・大日行
  • 2番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 2番線
  • 5駅
    • 10:17
      阿倍野(地下鉄)
    • 10:19
      天王寺
    • 10:21
      四天王寺前夕陽ケ丘
    • 10:22
      谷町九丁目
  • 10:24着
  • 10:32発

[train]

谷町六丁目
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 9駅
    • 10:34
      玉造
    • 10:36
      森ノ宮
    • 10:38
      大阪ビジネスパーク
    • 10:40
      京橋(大阪府)
    • 10:43
      蒲生四丁目
    • 10:45
      今福鶴見
    • 10:47
      横堤
    • 10:49
      鶴見緑地

330円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 10:21発→10:59着38分(乗車29分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:330円
  • 14.9km
  • [line]
    [train]OsakaMetro谷町線・大日行
  • 2番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 2番線
  • 5駅
    • 10:23
      阿倍野(地下鉄)
    • 10:25
      天王寺
    • 10:27
      四天王寺前夕陽ケ丘
    • 10:28
      谷町九丁目
  • 10:30着
  • 10:39発

[train]

谷町六丁目
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 9駅
    • 10:41
      玉造
    • 10:43
      森ノ宮
    • 10:45
      大阪ビジネスパーク
    • 10:47
      京橋(大阪府)
    • 10:49
      蒲生四丁目
    • 10:51
      今福鶴見
    • 10:54
      横堤
    • 10:56
      鶴見緑地

330円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 10:27発→11:06着39分(乗車30分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:330円
  • 14.9km
  • [line]
    [train]OsakaMetro谷町線・大日行
  • 2番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 2番線
  • 5駅
    • 10:29
      阿倍野(地下鉄)
    • 10:31
      天王寺
    • 10:33
      四天王寺前夕陽ケ丘
    • 10:34
      谷町九丁目
  • 10:36着
  • 10:45発

[train]

谷町六丁目
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 9駅
    • 10:48
      玉造
    • 10:50
      森ノ宮
    • 10:52
      大阪ビジネスパーク
    • 10:53
      京橋(大阪府)
    • 10:56
      蒲生四丁目
    • 10:58
      今福鶴見
    • 11:00
      横堤
    • 11:03
      鶴見緑地

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内