現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

文の里→門真南

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 05:16発→05:50着34分(乗車29分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:330円
  • 14.9km
  • [line]
    [train]OsakaMetro谷町線・大日行
  • 2番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 2番線
  • 5駅
    • 05:18
      阿倍野(地下鉄)
    • 05:20
      天王寺
    • 05:21
      四天王寺前夕陽ケ丘
    • 05:23
      谷町九丁目
  • 05:24着
  • 05:29発

[train]

谷町六丁目
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 9駅
    • 05:31
      玉造
    • 05:33
      森ノ宮
    • 05:35
      大阪ビジネスパーク
    • 05:37
      京橋(大阪府)
    • 05:40
      蒲生四丁目
    • 05:42
      今福鶴見
    • 05:44
      横堤
    • 05:46
      鶴見緑地

330円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 05:27発→06:10着43分(乗車30分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:330円
  • 14.9km
  • [line]
    [train]OsakaMetro谷町線・大日行
  • 2番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 2番線
  • 5駅
    • 05:29
      阿倍野(地下鉄)
    • 05:31
      天王寺
    • 05:32
      四天王寺前夕陽ケ丘
    • 05:34
      谷町九丁目
  • 05:36着
  • 05:49発

[train]

谷町六丁目
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 9駅
    • 05:51
      玉造
    • 05:53
      森ノ宮
    • 05:55
      大阪ビジネスパーク
    • 05:57
      京橋(大阪府)
    • 06:00
      蒲生四丁目
    • 06:02
      今福鶴見
    • 06:04
      横堤
    • 06:06
      鶴見緑地

330円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 05:38発→06:20着42分(乗車30分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:330円
  • 14.9km
  • [line]
    [train]OsakaMetro谷町線・大日行
  • 2番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 2番線
  • 5駅
    • 05:40
      阿倍野(地下鉄)
    • 05:42
      天王寺
    • 05:43
      四天王寺前夕陽ケ丘
    • 05:45
      谷町九丁目
  • 05:47着
  • 05:59発

[train]

谷町六丁目
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 9駅
    • 06:01
      玉造
    • 06:03
      森ノ宮
    • 06:05
      大阪ビジネスパーク
    • 06:07
      京橋(大阪府)
    • 06:10
      蒲生四丁目
    • 06:12
      今福鶴見
    • 06:14
      横堤
    • 06:16
      鶴見緑地

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。