現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

敷戸→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]23:24発→11:32着12時間8分(乗車5時間19分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:16,750円(乗車券10,230円 特別料金6,520円)
  • 675.6km
  • [line]
    [train]JR豊肥本線・大分行
  • [!]その他
  • 2駅
    • 23:29
      滝尾
  • 23:35着
  • 05:18発

[train]

大分
  • [line]
    [train]JR特急ソニック2号・博多行
  • 1番線発 / 4番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 9駅
    • 05:27
      別府(大分県)
    • 05:41
      杵築
    • 05:56
      宇佐
    • 06:01
      柳ケ浦
    • 06:12
      中津(大分県)
    • 06:18
      宇島
    • 06:30
      行橋
    • 06:38
      下曽根

自由席:1,250円

  • 06:46着
  • 06:55発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ4号・東京行
  • 13番線発 / 23番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 07:14
      新山口
    • 07:46
      広島

自由席:4,170円

  • 08:21着
  • 09:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも5号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 09:16
      倉敷
    • 09:25
      総社
    • 09:41
      備中高梁
    • 10:12
      新見
    • 10:41
      生山

自由席:1,100円

  • 11:17着
  • 11:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:10,230円

ルート2
  • [早]
  • [!]22:37発→11:32着12時間55分(乗車6時間24分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:17,460円(乗車券12,450円 特別料金5,010円)
  • 668.2km
  • [line]
    [train]JR豊肥本線・大分行
  • [!]その他
  • 2駅
    • 22:41
      滝尾
  • 22:47着
  • 22:55発

[train]

大分
  • [line]
    [train]JR特急ソニック102号・中津行
  • 3番線発
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 5駅
    • 23:05
      別府(大分県)
    • 23:10
      亀川
    • 23:21
      杵築
    • 23:36
      宇佐

自由席:840円

  • 23:41着
  • 04:49発

[train]

柳ケ浦
  • [line]
    [train]JR日豊本線・下関行
  • 23駅
    • 04:53
      豊前善光寺
    • 04:56
      天津
    • 04:59
      今津(大分県)
    • 05:03
      東中津
    • 05:08
      中津(大分県)
    • 05:11
      吉富(福岡県)
    • 05:14
      三毛門
    • 05:17
      宇島
    • 05:21
      豊前松江
    • 05:26
      椎田
    • 05:29
      築城
    • 05:34
      新田原
    • 05:37
      南行橋
    • 05:41
      行橋
    • 05:44
      小波瀬西工大前
    • 05:48
      苅田
    • 05:52
      朽網
    • 05:56
      下曽根
    • 05:59
      安部山公園
    • 06:06
      城野(日豊本線)
    • 06:10
      南小倉
    • 06:14
      西小倉
  • 06:17着
  • 06:32発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ2号・東京行
  • 13番線発 / 23番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 06:59
      徳山
    • 07:22
      広島

自由席:4,170円

現金:8,800円

  • 07:57着
  • 08:03発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・両備バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 08:25
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 10:43着
  • 10:45発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [早]
  • [!]21:57発→11:32着13時間35分(乗車6時間42分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:16,620円(乗車券12,450円 特別料金4,170円)
  • 668.2km
  • [line]
    [train]JR豊肥本線・大分行
  • [!]その他
  • 2駅
    • 22:01
      滝尾
  • 22:07着
  • 22:13発

[train]

大分
  • [line]
    [train]JR日豊本線・中津行
  • 3番線発
  • 16駅
    • 22:17
      西大分
    • 22:23
      東別府
    • 22:25
      別府(大分県)
    • 22:29
      別府大学
    • 22:32
      亀川
    • 22:36
      豊後豊岡
    • 22:39
      暘谷
    • 22:41
      日出
    • 22:45
      大神
    • 22:49
      杵築
    • 22:56
      中山香
    • 23:01
      立石
    • 23:06
      西屋敷
    • 23:10
      宇佐
    • 23:14
      豊前長洲
  • 23:17着
  • 04:49発

[train]

柳ケ浦
  • [line]
    [train]JR日豊本線・下関行
  • 23駅
    • 04:53
      豊前善光寺
    • 04:56
      天津
    • 04:59
      今津(大分県)
    • 05:03
      東中津
    • 05:08
      中津(大分県)
    • 05:11
      吉富(福岡県)
    • 05:14
      三毛門
    • 05:17
      宇島
    • 05:21
      豊前松江
    • 05:26
      椎田
    • 05:29
      築城
    • 05:34
      新田原
    • 05:37
      南行橋
    • 05:41
      行橋
    • 05:44
      小波瀬西工大前
    • 05:48
      苅田
    • 05:52
      朽網
    • 05:56
      下曽根
    • 05:59
      安部山公園
    • 06:06
      城野(日豊本線)
    • 06:10
      南小倉
    • 06:14
      西小倉
  • 06:17着
  • 06:32発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ2号・東京行
  • 13番線発 / 23番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 06:59
      徳山
    • 07:22
      広島

自由席:4,170円

現金:8,800円

  • 07:57着
  • 08:03発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・両備バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 08:25
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 10:43着
  • 10:45発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。