現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

敷島→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 07:25発→17:06着9時間41分(乗車5時間54分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:57,252円(乗車券55,672円 特別料金1,580円)
  • 1261.1km
  • [line]
    [train]JR上越線・高崎行
  • 7駅
    • 07:33
      渋川
    • 07:37
      八木原
    • 07:43
      群馬総社
    • 07:49
      新前橋
    • 07:53
      井野(群馬県)
    • 07:56
      高崎問屋町
  • 08:00着
  • 08:10発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR特急スワローあかぎ6号・上野行
  • 7番線発(乗車位置:前/後[10両編成]・前/中/後[15両編成]) / 14番線
  • 12駅
    • 08:19
      新町(群馬県)
    • 08:25
      本庄
    • 08:33
      深谷
    • 08:42
      熊谷
    • 08:52
      鴻巣
    • 08:55
      北本
    • 09:00
      桶川
    • 09:04
      上尾
    • 09:12
      大宮(埼玉県)
    • 09:18
      浦和
    • 09:28
      赤羽

特急料金:1,580円

  • 09:39着
  • 09:46発

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 4番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 7駅
    • 09:48
      御徒町
    • 09:50
      秋葉原
    • 09:52
      神田(東京都)
    • 09:54
      東京
    • 09:56
      有楽町
    • 09:58
      新橋

2,310円

  • 10:01着
  • 10:08発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 6駅
    • 10:13
      天王洲アイル
    • 10:16
      大井競馬場前
    • 10:18
      流通センター
    • 10:24
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 10:27
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:36着
  • 11:20発

[air]

羽田空港(東京)

現金:50,790円

  • 12:55着
  • 13:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 07:25発→17:06着9時間41分(乗車5時間33分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:57,542円(乗車券55,672円 特別料金1,870円)
  • 1261.1km
  • [line]
    [train]JR上越線・高崎行
  • 7駅
    • 07:33
      渋川
    • 07:37
      八木原
    • 07:43
      群馬総社
    • 07:49
      新前橋
    • 07:53
      井野(群馬県)
    • 07:56
      高崎問屋町
  • 08:00着
  • 08:14発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま608号・東京行
  • 14番線発
  • 2駅
    • 08:28
      熊谷

自由席:1,870円

  • 08:42着
  • 08:56発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 24駅
    • 08:59
      さいたま新都心
    • 09:01
      与野
    • 09:03
      北浦和
    • 09:06
      浦和
    • 09:09
      南浦和
    • 09:12
    • 09:15
      西川口
    • 09:17
      川口
    • 09:21
      赤羽
    • 09:24
      東十条
    • 09:27
      王子
    • 09:29
      上中里
    • 09:32
      田端
    • 09:33
      西日暮里
    • 09:35
      日暮里
    • 09:37
      鶯谷
    • 09:39
      上野
    • 09:41
      御徒町
    • 09:43
      秋葉原
    • 09:45
      神田(東京都)
    • 09:48
      東京
    • 09:49
      有楽町
    • 09:52
      新橋

現金:2,310円

  • 09:54着
  • 10:04発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 10:17
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 10:21
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:29着
  • 11:20発

[air]

羽田空港(東京)

現金:50,790円

  • 12:55着
  • 13:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 07:25発→17:06着9時間41分(乗車5時間7分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:58,182円(乗車券55,672円 特別料金2,510円)
  • 1261.1km
  • [line]
    [train]JR上越線・高崎行
  • 7駅
    • 07:33
      渋川
    • 07:37
      八木原
    • 07:43
      群馬総社
    • 07:49
      新前橋
    • 07:53
      井野(群馬県)
    • 07:56
      高崎問屋町
  • 08:00着
  • 08:14発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま608号・東京行
  • 14番線発 / 23番線
  • 4駅
    • 08:28
      熊谷
    • 08:43
      大宮(埼玉県)
    • 09:03
      上野

自由席:2,510円

  • 09:08着
  • 09:22発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 09:23
      有楽町
    • 09:26
      新橋

現金:2,310円

  • 09:28着
  • 09:40発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 09:53
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 09:57
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:05着
  • 11:20発

[air]

羽田空港(東京)

現金:50,790円

  • 12:55着
  • 13:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!