整備場→鷺ノ宮

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
鷺ノ宮駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:31発→06:451時間14分(乗車57分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:861
  • 35.8km
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • 5
    • 05:33
      昭和島
    • 05:35
      流通センター
    • 05:38
      大井競馬場前
    • 05:41
      天王洲アイル

419円

  • 05:46
  • 05:52

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 2番線
  • 17
    • 05:54
      新橋
    • 05:56
      有楽町
    • 05:58
      東京
    • 06:00
      神田(東京都)
    • 06:02
      秋葉原
    • 06:04
      御徒町
    • 06:06
      上野
    • 06:08
      鶯谷
    • 06:10
      日暮里
    • 06:11
      西日暮里
    • 06:13
      田端
    • 06:15
      駒込
    • 06:17
      巣鴨
    • 06:19
      大塚(東京都)
    • 06:23
      池袋
    • 06:25
      目白

264円

  • 06:27
  • 06:38

[train]

高田馬場
  • [line]
    [train]西武新宿線急行・本川越行
  • [発] 3番線 / [着] 2番線

178円

ルート2
  • [早]
  • 05:31発→06:451時間14分(乗車45分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:904
  • 29.4km
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • 5
    • 05:33
      昭和島
    • 05:35
      流通センター
    • 05:38
      大井競馬場前
    • 05:41
      天王洲アイル

419円

  • 05:46
  • 05:50

[train]

浜松町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]都営浅草線・青砥行
  • [発] 2番線(乗車位置:中[8両編成]) / [着] 2番線
  • 4
    • 06:02
      新橋
    • 06:04
      東銀座
    • 06:06
      宝町(東京都)
  • [line]
    [train]東京メトロ東西線・中野行
  • [発] 4番線(乗車位置:前[10両編成]) / [着] 2番線
  • 7
    • 06:16
      大手町(東京都)
    • 06:18
      竹橋
    • 06:21
      九段下
    • 06:22
      飯田橋
    • 06:25
      神楽坂
    • 06:27
      早稲田(東京メトロ)

307円

  • 06:30
  • 06:38

[train]

高田馬場
  • [line]
    [train]西武新宿線急行・本川越行
  • [発] 3番線 / [着] 2番線

178円

ルート3
    • 05:31発→06:481時間17分(乗車49分
    • 乗換:3
    • [priic]IC優先:1,035
    • 34.2km
    • [line]
      [train]東京モノレール・浜松町行
    • 5
      • 05:33
        昭和島
      • 05:35
        流通センター
      • 05:38
        大井競馬場前
      • 05:41
        天王洲アイル

    419円

    • 05:46
    • 05:55

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]JR京浜東北線・大宮行
    • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 4番線
    • 4
      • 05:57
        新橋
      • 05:59
        有楽町
      • 06:01
        東京
    • [line]
      [train]JR中央線快速・高尾行
    • [発] 6番線 / [着] 3番線
    • 6
      • 06:10
        御茶ノ水
      • 06:15
        四ツ谷
      • 06:21
        新宿
      • 06:25
        中野(東京都)
      • 06:27
        高円寺

    396円

    • 06:29
    • 06:31

    [train]

    阿佐ケ谷
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]関東バス・阿01・中村橋駅行
    • [発] 北口2のりば / [着] 情報無し
    • 7
      • 06:40
        世尊院前(関東バス)
      • 06:40
        阿佐谷北一丁目(関東バス)
      • 06:41
        第九小学校(関東バス)
      • 06:42
        阿佐谷北六丁目(関東バス)
      • 06:43
        白鷺一丁目(関東バス)
      • 06:44
        白鷺二丁目(関東バス)

    220円

    • 06:45
    • 06:47

    [train]

    鷺ノ宮駅/関東バス
    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内