現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

整備場→門真南

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
門真南駅

,

ルート1
  • [早]
  • 22:41発→07:48着9時間7分(乗車8時間22分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:8,506円
  • 583.7km
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • 5駅
    • 22:44
      昭和島
    • 22:46
      流通センター
    • 22:48
      大井競馬場前
    • 22:51
      天王洲アイル

419円

  • 22:56着
  • 23:04発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・南浦和行
  • 1番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 23:06
      新橋
    • 23:09
      有楽町

157円

  • 23:11着
  • 23:18発

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京特急ニュースター号・布施駅前行
  • 八重洲口・京成バス2のりば / 桜橋口・JR高架下おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 06:00
      京都駅前(高速・連絡バス)

現金:7,600円

  • 07:00着
  • 07:02発

[train]

大阪駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:09着
  • 07:11発

[train]

東梅田
  • [line]
    [train]OsakaMetro谷町線・八尾南行
  • 1番線発(乗車位置:後[6両編成]) / 1番線
  • 4駅
    • 07:14
      南森町
    • 07:17
      天満橋
    • 07:19
      谷町四丁目
  • 07:20着
  • 07:27発

[train]

谷町六丁目
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 9駅
    • 07:29
      玉造
    • 07:31
      森ノ宮
    • 07:33
      大阪ビジネスパーク
    • 07:35
      京橋(大阪府)
    • 07:38
      蒲生四丁目
    • 07:40
      今福鶴見
    • 07:42
      横堤
    • 07:45
      鶴見緑地

330円

ルート2
  • [早]
  • 22:41発→07:48着9時間7分(乗車8時間12分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:8,566円
  • 578.9km
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • 5駅
    • 22:44
      昭和島
    • 22:46
      流通センター
    • 22:48
      大井競馬場前
    • 22:51
      天王洲アイル

419円

  • 22:56着
  • 23:04発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・南浦和行
  • 1番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 23:06
      新橋
    • 23:09
      有楽町

157円

  • 23:11着
  • 23:18発

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京特急ニュースター号・布施駅前行
  • 八重洲口・京成バス2のりば / 桜橋口・JR高架下おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 06:00
      京都駅前(高速・連絡バス)

現金:7,600円

  • 07:00着
  • 07:02発

[train]

大阪駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:04着
  • 07:09発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面
  • 2番線発(乗車位置:後[8両編成])
  • 3駅
    • 07:12
      天満
    • 07:14
      桜ノ宮

160円

  • 07:16着
  • 07:35発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 07:38
      蒲生四丁目
    • 07:40
      今福鶴見
    • 07:42
      横堤
    • 07:45
      鶴見緑地

230円

ルート3
  • [早]
  • 22:41発→07:48着9時間7分(乗車8時間11分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:8,566円
  • 578.3km
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • 5駅
    • 22:44
      昭和島
    • 22:46
      流通センター
    • 22:48
      大井競馬場前
    • 22:51
      天王洲アイル

419円

  • 22:56着
  • 23:04発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・南浦和行
  • 1番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 23:06
      新橋
    • 23:09
      有楽町

157円

  • 23:11着
  • 23:18発

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京特急ニュースター号・布施駅前行
  • 八重洲口・京成バス2のりば / 桜橋口・JR高架下おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 06:00
      京都駅前(高速・連絡バス)

現金:7,600円

  • 07:00着
  • 07:02発

[train]

大阪駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:06着
  • 07:12発

[train]

北新地
  • [line]
    [train]JR東西線・四条畷行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 07:14
      大阪天満宮
    • 07:16
      大阪城北詰

160円

  • 07:18着
  • 07:35発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 07:38
      蒲生四丁目
    • 07:40
      今福鶴見
    • 07:42
      横堤
    • 07:45
      鶴見緑地

230円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内