現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

整備場→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 11:52発→17:11着5時間19分(乗車3時間22分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:47,042円
  • 1112.9km
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ビル行
  • 4駅
    • 11:54
      天空橋
    • 11:56
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 11:58
      新整備場

272円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:07着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:20着
  • 14:33発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 15:25着
  • 15:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:30着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [楽]
  • 11:16発→17:55着6時間39分(乗車5時間15分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:57,472円
  • 1287.8km
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ビル行
  • 5駅
    • 11:18
      天空橋
    • 11:20
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 11:22
      新整備場
    • 11:24
      羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)

272円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:33着
  • 12:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA377便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:53,390円

  • 13:55着
  • 14:08発

[train]

根室中標津空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・根室交通・根室中標津空港−根室線・根室駅前行

現金:1,920円

  • 15:56着
  • 15:58発

[train]

根室駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:01着
  • 16:11発

[train]

根室
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 11駅
    • 16:14
      東根室
    • 16:23
      西和田
    • 16:29
      昆布盛
    • 16:35
      落石
    • 16:47
      別当賀
    • 17:03
      厚床
    • 17:10
      姉別
    • 17:21
      浜中
    • 17:33
      茶内
    • 17:43
      糸魚沢

現金:1,890円

ルート3
    • 12:52発→19:50着6時間58分(乗車4時間9分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:72,682円
    • 1251.7km
    • [line]
      [train]東京モノレール・羽田空港第2ビル行
    • 5駅
      • 12:54
        天空橋
      • 12:56
        羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
      • 12:58
        新整備場
      • 13:00
        羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)

    272円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:09着
    • 13:50発

    [air]

    羽田空港(東京)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA4725便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:45,260円

    • 15:25着
    • 15:45発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA4875便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:25,070円

    • 16:30着
    • 16:43発

    [train]

    釧路空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

    現金:950円

    • 17:35着
    • 17:37発

    [train]

    釧路駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:40着
    • 18:56発

    [train]

    釧路
    • [line]
      [train]JR根室本線・根室行
    • 7駅
      • 19:00
        東釧路
      • 19:03
        武佐(北海道)
      • 19:09
        別保
      • 19:25
        上尾幌
      • 19:35
        尾幌
      • 19:44
        門静

    現金:1,130円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和元年10月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和元年10月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和元年11月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。