現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

整備場→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:11発→11:58着4時間47分(乗車3時間14分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:47,042円
  • 1112.9km
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 4駅
    • 07:13
      天空橋
    • 07:15
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 07:18
      新整備場

272円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:26着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 06:53発→11:58着5時間5分(乗車3時間16分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:53,142円
  • 1113.7km
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 5駅
    • 06:55
      天空橋
    • 06:57
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 07:00
      新整備場
    • 07:01
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

272円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:10着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:50,790円

  • 09:20着
  • 09:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:30着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
    • 06:59発→14:19着7時間20分(乗車5時間55分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:49,092円
    • 1206.3km
    • [line]
      [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
    • 4駅
      • 07:01
        天空橋
      • 07:03
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 07:06
        新整備場

    272円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:14着
    • 07:55発

    [air]

    羽田空港(東京)

    現金:44,190円

    • 09:25着
    • 09:31発

    [train]

    帯広空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・十勝バス本社行
    • 2のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 09:49
        幸福駅(高速・連絡バス)

    現金:1,000円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:23着
    • 10:28発

    [train]

    帯広
    • [line]
      [train]JR根室本線・釧路行
    • 17駅
      • 10:34
        札内
      • 10:44
        幕別
      • 10:51
        利別
      • 10:57
        池田(北海道)
      • 11:06
        十弗
      • 11:13
        豊頃
      • 11:20
        新吉野
      • 11:27
        浦幌
      • 12:07
        厚内
      • 12:23
        音別
      • 12:40
        白糠
      • 12:46
        西庶路
      • 12:50
        庶路
      • 13:00
        大楽毛
      • 13:03
        新大楽毛
      • 13:09
        新富士(北海道)
    • 13:14着
    • 13:26発

    [train]

    釧路
    • [line]
      [train]JR根室本線・根室行
    • 7駅
      • 13:31
        東釧路
      • 13:34
        武佐(北海道)
      • 13:40
        別保
      • 13:56
        上尾幌
      • 14:05
        尾幌
      • 14:13
        門静

    現金:3,630円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!しごとカタログ