現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

教会前→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
教会前駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 10:13発→18:04着7時間51分(乗車6時間18分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:13,670円(乗車券10,060円 特別料金3,610円)
  • 509.3km
  • [line]
    [train]JR鳴門線・徳島行
  • 7駅
    • 10:16
      立道
    • 10:19
      阿波大谷
    • 10:23
      池谷
    • 10:28
      勝瑞
    • 10:40
      吉成
    • 10:46
      佐古

現金:360円

  • 10:48着
  • 10:50発

[train]

徳島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JR四国バス・阿波エクスプレス神戸号・神戸空港行
  • ダイワロイネットホテル前・高速バスのりば22のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 11:04
      徳島大学前(高速・連絡バス)
    • 11:18
      松茂(高速・連絡バス)
    • 11:30
      高速鳴門(高速・連絡バス)

現金:3,100円

  • 12:21着
  • 12:23発

[train]

高速舞子(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:29着
  • 12:33発

[train]

舞子
  • [line]
    [train]JR神戸線快速・米原行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[12両編成]) / 8番線
  • 12駅
    • 12:36
      垂水
    • 12:41
      須磨
    • 12:47
      兵庫
    • 12:50
      神戸(兵庫県)
    • 12:52
      元町(兵庫県)
    • 12:55
      三ノ宮
    • 12:59
      六甲道
    • 13:02
      住吉(兵庫県・東海道)
    • 13:06
      芦屋(東海道本線)
    • 13:10
      西宮(JR線)
    • 13:16
      尼崎(東海道本線)
  • 13:22着
  • 13:42発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード25号・金沢行
  • 11番線発 / 6番線
  • 10駅
    • 13:46
      新大阪
    • 14:10
      京都
    • 15:02
      敦賀
    • 15:24
      武生
    • 15:29
      鯖江
    • 15:40
      福井(福井県)
    • 15:51
      芦原温泉
    • 16:02
      加賀温泉
    • 16:12
      小松

自由席:1,210円

  • 16:30着
  • 16:48発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき512号・東京行
  • 13番線発 / 12番線

指定席:2,400円

現金:6,050円

  • 17:06着
  • 17:13発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:17着
  • 17:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 17:40
      稲荷町(富山県)
    • 17:41
      新庄田中
    • 17:44
      東新庄
    • 17:46
      越中荏原
    • 17:49
      越中三郷
    • 17:52
      越中舟橋
    • 17:55
      寺田(富山県)
    • 17:56
      越中泉
    • 17:58
      相ノ木
    • 17:59
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 09:36発→18:04着8時間28分(乗車6時間30分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:13,760円(乗車券10,150円 特別料金3,610円)
  • 507.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:41着
  • 09:43発

[bus]

教会前/徳島バス
  • [line]
    [bus]徳島バス・鳴門立道線(徳島駅−小鳴門橋・立道経由)・徳島駅前行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 28駅
    • 09:44
      木津原地(徳島バス)
    • 09:45
      大代(徳島バス)
    • 09:46
      小森(徳島バス)
    • 09:48
      立道(徳島バス)
    • 09:49
      大幸北(徳島バス)
    • 09:50
      大幸(徳島バス)
    • 09:52
      牛屋島(徳島バス)
    • 09:53
      馬詰(徳島バス)
    • 09:54
      太郎八須(徳島バス)
    • 09:55
      北村(徳島バス)
    • 09:57
      北村団地(徳島バス)
    • 09:58
      北中村(徳島バス)
    • 09:59
      中村(徳島バス)
    • 10:00
      南中村(徳島バス)
    • 10:01
      江尻(徳島バス)
    • 10:02
      鯛の浜北(徳島バス)
    • 10:04
      西鯛の浜(徳島バス)
    • 10:10
      フジグラン前(徳島バス)
    • 10:12
      外野(徳島バス)
    • 10:16
      四国大学前(徳島バス)
    • 10:19
      吉野本町六丁目(徳島バス)
    • 10:20
      吉野本町五丁目(徳島バス)
    • 10:20
      八幡社前(徳島バス)
    • 10:21
      吉野本町二丁目(徳島バス)
    • 10:22
      市立体育館前(徳島バス)
    • 10:23
      徳島駅西(徳島バス)
    • 10:24
      元町(徳島バス)

現金:450円

  • 10:30着
  • 10:32発

[train]

徳島駅前/徳島バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:37着
  • 10:38発

[train]

徳島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JR四国バス・阿波エクスプレス神戸号・神戸空港行
  • ダイワロイネットホテル前・高速バスのりば22のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 11:04
      徳島大学前(高速・連絡バス)
    • 11:18
      松茂(高速・連絡バス)
    • 11:30
      高速鳴門(高速・連絡バス)

現金:3,100円

  • 12:21着
  • 12:23発

[train]

高速舞子(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:29着
  • 12:33発

[train]

舞子
  • [line]
    [train]JR神戸線快速・米原行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[12両編成]) / 8番線
  • 12駅
    • 12:36
      垂水
    • 12:41
      須磨
    • 12:47
      兵庫
    • 12:50
      神戸(兵庫県)
    • 12:52
      元町(兵庫県)
    • 12:55
      三ノ宮
    • 12:59
      六甲道
    • 13:02
      住吉(兵庫県・東海道)
    • 13:06
      芦屋(東海道本線)
    • 13:10
      西宮(JR線)
    • 13:16
      尼崎(東海道本線)
  • 13:22着
  • 13:42発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード25号・金沢行
  • 11番線発 / 6番線
  • 10駅
    • 13:46
      新大阪
    • 14:10
      京都
    • 15:02
      敦賀
    • 15:24
      武生
    • 15:29
      鯖江
    • 15:40
      福井(福井県)
    • 15:51
      芦原温泉
    • 16:02
      加賀温泉
    • 16:12
      小松

自由席:1,210円

  • 16:30着
  • 16:48発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき512号・東京行
  • 13番線発 / 12番線

指定席:2,400円

現金:6,050円

  • 17:06着
  • 17:13発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:17着
  • 17:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 17:40
      稲荷町(富山県)
    • 17:41
      新庄田中
    • 17:44
      東新庄
    • 17:46
      越中荏原
    • 17:49
      越中三郷
    • 17:52
      越中舟橋
    • 17:55
      寺田(富山県)
    • 17:56
      越中泉
    • 17:58
      相ノ木
    • 17:59
      新相ノ木

550円

ルート3
    • 10:13発→18:21着8時間8分(乗車6時間56分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:13,170円(乗車券10,750円 特別料金2,420円)
    • 510.1km
    • [line]
      [train]JR鳴門線・徳島行
    • 7駅
      • 10:16
        立道
      • 10:19
        阿波大谷
      • 10:23
        池谷
      • 10:28
        勝瑞
      • 10:40
        吉成
      • 10:46
        佐古

    現金:360円

    • 10:48着
    • 10:50発

    [train]

    徳島
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・JR四国バス・阿波エクスプレス神戸号・神戸空港行
    • ダイワロイネットホテル前・高速バスのりば22のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 4駅
      • 11:04
        徳島大学前(高速・連絡バス)
      • 11:18
        松茂(高速・連絡バス)
      • 11:30
        高速鳴門(高速・連絡バス)

    現金:3,100円

    • 12:21着
    • 12:23発

    [train]

    高速舞子(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:29着
    • 12:33発

    [train]

    舞子
    • [line]
      [train]JR神戸線快速・米原行
    • 2番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[12両編成]) / 8番線
    • 12駅
      • 12:36
        垂水
      • 12:41
        須磨
      • 12:47
        兵庫
      • 12:50
        神戸(兵庫県)
      • 12:52
        元町(兵庫県)
      • 12:55
        三ノ宮
      • 12:59
        六甲道
      • 13:02
        住吉(兵庫県・東海道)
      • 13:06
        芦屋(東海道本線)
      • 13:10
        西宮(JR線)
      • 13:16
        尼崎(東海道本線)
    • 13:22着
    • 13:42発

    [train]

    大阪
    • [line]
      [train]JR特急サンダーバード25号・金沢行
    • 11番線発 / 6番線
    • 10駅
      • 13:46
        新大阪
      • 14:10
        京都
      • 15:02
        敦賀
      • 15:24
        武生
      • 15:29
        鯖江
      • 15:40
        福井(福井県)
      • 15:51
        芦原温泉
      • 16:02
        加賀温泉
      • 16:12
        小松

    自由席:2,420円

    現金:5,500円

    • 16:30着
    • 16:44発

    [train]

    金沢
    • [line]
      [train]IRいしかわ鉄道・泊行
    • 7番線発 / 4番線
    • 13駅
      • 16:48
        東金沢
      • 16:51
        森本
      • 16:57
        津幡
      • 17:02
        倶利伽羅
      • 17:08
        石動
      • 17:14
        福岡
      • 17:18
        西高岡
      • 17:21
        高岡やぶなみ
      • 17:25
        高岡
      • 17:28
        越中大門
      • 17:32
        小杉
      • 17:37
        呉羽

    現金:1,240円

    • 17:42着
    • 17:44発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:48着
    • 17:56発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・上市行
    • 11駅
      • 17:59
        稲荷町(富山県)
      • 18:00
        新庄田中
      • 18:03
        東新庄
      • 18:05
        越中荏原
      • 18:08
        越中三郷
      • 18:11
        越中舟橋
      • 18:14
        寺田(富山県)
      • 18:15
        越中泉
      • 18:17
        相ノ木
      • 18:18
        新相ノ木

    550円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。