現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

教会前→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
教会前駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 17:25発→05:41着12時間16分(乗車9時間30分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:15,820円
  • 544.4km
  • [line]
    [train]JR鳴門線・徳島行
  • 7駅
    • 17:28
      立道
    • 17:31
      阿波大谷
    • 17:37
      池谷
    • 17:41
      勝瑞
    • 17:44
      吉成
    • 17:51
      佐古

現金:360円

  • 17:53着
  • 17:55発

[train]

徳島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・本四海峡バス・阿波エクスプレス大阪号・大阪駅前行
  • ダイワロイネットホテル前・高速バスのりば21のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 3駅
    • 18:33
      松茂(高速・連絡バス)
    • 18:45
      高速鳴門(高速・連絡バス)

現金:3,100円

  • 19:36着
  • 19:38発

[train]

高速舞子(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:44着
  • 19:48発

[train]

舞子
  • [line]
    [train]JR神戸線快速・野洲行
  • 2番線発 / 8番線
  • 12駅
    • 19:50
      垂水
    • 19:55
      須磨
    • 20:01
      兵庫
    • 20:04
      神戸(兵庫県)
    • 20:06
      元町(兵庫県)
    • 20:09
      三ノ宮
    • 20:13
      六甲道
    • 20:16
      住吉(兵庫県・東海道)
    • 20:21
      芦屋(東海道本線)
    • 20:25
      西宮(JR線)
    • 20:31
      尼崎(東海道本線)

810円

  • 20:37着
  • 20:40発

[train]

大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・古町行
  • 梅田スカイビルタワーイースト1階待合室のりば / 北口2おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 23:20
      祇園四条駅(高速・連絡バス)

現金:11,000円

  • 04:25着
  • 04:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:32着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 17:25発→05:41着12時間16分(乗車9時間31分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:15,720円
  • 548.3km
  • [line]
    [train]JR鳴門線・徳島行
  • 7駅
    • 17:28
      立道
    • 17:31
      阿波大谷
    • 17:37
      池谷
    • 17:41
      勝瑞
    • 17:44
      吉成
    • 17:51
      佐古

現金:360円

  • 17:53着
  • 17:55発

[train]

徳島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪神バス・サラダエクスプレス・三ノ宮駅前行
  • ダイワロイネットホテル前・高速バスのりば22のりば / 阪神三宮駅前Y2おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 5駅
    • 18:35
      徳島大学前(高速・連絡バス)
    • 18:50
      松茂(高速・連絡バス)
    • 19:00
      高速鳴門(高速・連絡バス)
    • 19:50
      高速舞子(高速・連絡バス)

現金:3,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:27着
  • 20:37発

[train]

三ノ宮
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・米原行
  • 1番線発 / 8番線
  • 3駅
    • 20:45
      芦屋(東海道本線)
    • 20:53
      尼崎(東海道本線)

410円

  • 20:58着
  • 21:01発

[train]

大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・古町行
  • 梅田スカイビルタワーイースト1階待合室のりば / 北口2おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 23:20
      祇園四条駅(高速・連絡バス)

現金:11,000円

  • 04:25着
  • 04:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:32着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 16:56発→05:41着12時間45分(乗車9時間49分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:15,910円
  • 543km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:01着
  • 17:03発

[bus]

教会前/徳島バス
  • [line]
    [bus]徳島バス・鳴門立道線(徳島駅−小鳴門橋・立道経由)・徳島駅前行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 28駅
    • 17:04
      木津原地(徳島バス)
    • 17:05
      大代(徳島バス)
    • 17:06
      小森(徳島バス)
    • 17:08
      立道(徳島バス)
    • 17:09
      大幸北(徳島バス)
    • 17:10
      大幸(徳島バス)
    • 17:12
      牛屋島(徳島バス)
    • 17:13
      馬詰(徳島バス)
    • 17:14
      太郎八須(徳島バス)
    • 17:15
      北村(徳島バス)
    • 17:17
      北村団地(徳島バス)
    • 17:18
      北中村(徳島バス)
    • 17:19
      中村(徳島バス)
    • 17:20
      南中村(徳島バス)
    • 17:21
      江尻(徳島バス)
    • 17:22
      鯛の浜北(徳島バス)
    • 17:24
      西鯛の浜(徳島バス)
    • 17:30
      フジグラン前(徳島バス)
    • 17:32
      外野(徳島バス)
    • 17:36
      四国大学前(徳島バス)
    • 17:39
      吉野本町六丁目(徳島バス)
    • 17:40
      吉野本町五丁目(徳島バス)
    • 17:40
      八幡社前(徳島バス)
    • 17:41
      吉野本町二丁目(徳島バス)
    • 17:42
      市立体育館前(徳島バス)
    • 17:43
      徳島駅西(徳島バス)
    • 17:44
      元町(徳島バス)

現金:450円

  • 17:50着
  • 17:52発

[train]

徳島駅前/徳島バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:57着
  • 17:58発

[train]

徳島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・本四海峡バス・阿波エクスプレス大阪号・大阪駅前行
  • ダイワロイネットホテル前・高速バスのりば21のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 3駅
    • 18:33
      松茂(高速・連絡バス)
    • 18:45
      高速鳴門(高速・連絡バス)

現金:3,100円

  • 19:36着
  • 19:38発

[train]

高速舞子(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:44着
  • 19:48発

[train]

舞子
  • [line]
    [train]JR神戸線快速・野洲行
  • 2番線発 / 8番線
  • 12駅
    • 19:50
      垂水
    • 19:55
      須磨
    • 20:01
      兵庫
    • 20:04
      神戸(兵庫県)
    • 20:06
      元町(兵庫県)
    • 20:09
      三ノ宮
    • 20:13
      六甲道
    • 20:16
      住吉(兵庫県・東海道)
    • 20:21
      芦屋(東海道本線)
    • 20:25
      西宮(JR線)
    • 20:31
      尼崎(東海道本線)

810円

  • 20:37着
  • 20:40発

[train]

大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・古町行
  • 梅田スカイビルタワーイースト1階待合室のりば / 北口2おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 23:20
      祇園四条駅(高速・連絡バス)

現金:11,000円

  • 04:25着
  • 04:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:32着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。