播磨高岡→六実

ルート1
  • [早]
  • [!]21:45発→07:329時間47分(乗車9時間3分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:8,948
  • 677.2km
  • [line]
    [train]JR姫新線・姫路行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/中/後[1両編成]・前[2両編成]) / [着] 3番線
  • 21:50
  • 21:56

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・野洲行
  • [発] 6番線 / [着] 1・2番線
  • [!]運転状況
  • 13
    • 22:06
      加古川
    • 22:16
      西明石
    • 22:20
      明石
    • 22:33
      神戸(兵庫県)
    • 22:37
      三ノ宮
    • 22:45
      芦屋(東海道本線)
    • 22:53
      尼崎(東海道本線)
    • 23:00
      大阪
    • 23:05
      新大阪
    • 23:17
      高槻
    • 23:31
      京都
    • 23:36
      山科

2,640円

  • 23:40
  • 23:42

[train]

大津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉中央バス・きょうと号・鎌取駅前行
  • [発] 情報無し / [着] 正面口・上野公園階段下高速バスのりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

5,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:27
  • 06:33

[train]

京成上野
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • [発] 情報無し(乗車位置:中/後[6両編成]) / [着] 2番線

136円

  • 06:38
  • 06:44

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・取手行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 4番線
  • 5
    • 06:46
      三河島
    • 06:49
      南千住
    • 06:52
      北千住
    • 07:01
      松戸

473円

  • 07:09
  • 07:18

[train]

  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • [発] 4番線 / [着] 3番線
  • 5
    • 07:22
      新柏
    • 07:24
      増尾
    • 07:26
      逆井
    • 07:30
      高柳

199円

ルート2
    • [!]21:45発→07:369時間51分(乗車9時間5分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:9,056
    • 663.5km
    • [line]
      [train]JR姫新線・姫路行
    • [発] 情報無し(乗車位置:前/中/後[1両編成]・前[2両編成]) / [着] 3番線
    • 21:50
    • 21:56

    [train]

    姫路
    • [line]
      [train]JR神戸線新快速・野洲行
    • [発] 6番線 / [着] 1・2番線
    • [!]運転状況
    • 13
      • 22:06
        加古川
      • 22:16
        西明石
      • 22:20
        明石
      • 22:33
        神戸(兵庫県)
      • 22:37
        三ノ宮
      • 22:45
        芦屋(東海道本線)
      • 22:53
        尼崎(東海道本線)
      • 23:00
        大阪
      • 23:05
        新大阪
      • 23:17
        高槻
      • 23:31
        京都
      • 23:36
        山科

    2,640円

    • 23:40
    • 23:42

    [train]

    大津
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・千葉中央バス・きょうと号・鎌取駅前行
    • [発] 情報無し / [着] 浅草通り・ドミノピザ前おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 3
      • 06:20
        京成上野駅(高速・連絡バス)
      • 06:30
        浅草雷門(高速・連絡バス)

    5,500円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:47
    • 06:53

    [train]

    押上
    • [line]
      [train]京成押上線・印西牧の原行
    • [発] 3・4番線(乗車位置:前[8両編成]) / [着] 3・4番線
    • 14
      • 06:55
        京成曳舟
      • 06:57
        八広
      • 06:58
        四ツ木
      • 07:00
        京成立石
      • 07:02
        青砥
      • 07:05
        京成高砂
      • 07:08
        新柴又
      • 07:10
        矢切
      • 07:12
        北国分
      • 07:14
        秋山
      • 07:15
        東松戸
      • 07:17
        松飛台
      • 07:19
        大町(千葉県)

    769円

    • 07:22
    • 07:34

    [train]

    新鎌ケ谷
    • [line]
      [train]東武アーバンパークライン・柏行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線

    147円

    ルート3
      • [!]21:45発→07:369時間51分(乗車9時間0分
      • 乗換:5
      • [priic]IC優先:9,129
      • 666km
      • [line]
        [train]JR姫新線・姫路行
      • [発] 情報無し(乗車位置:前/中/後[1両編成]・前[2両編成]) / [着] 3番線
      • 21:50
      • 21:56

      [train]

      姫路
      • [line]
        [train]JR神戸線新快速・野洲行
      • [発] 6番線 / [着] 1・2番線
      • [!]運転状況
      • 13
        • 22:06
          加古川
        • 22:16
          西明石
        • 22:20
          明石
        • 22:33
          神戸(兵庫県)
        • 22:37
          三ノ宮
        • 22:45
          芦屋(東海道本線)
        • 22:53
          尼崎(東海道本線)
        • 23:00
          大阪
        • 23:05
          新大阪
        • 23:17
          高槻
        • 23:31
          京都
        • 23:36
          山科

      2,640円

      • 23:40
      • 23:42

      [train]

      大津
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [highwayBus]高速バス・千葉中央バス・きょうと号・鎌取駅前行
      • [発] 情報無し / [着] 正面口・上野公園階段下高速バスのりばおりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      5,500円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 06:27
      • 06:33

      [train]

      京成上野
      • [line]
        [train]京成本線・京成臼井行
      • [発] 情報無し(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 3・4番線
      • 9
        • 06:38
          日暮里
        • 06:40
          新三河島
        • 06:41
          町屋(京成線)
        • 06:44
          千住大橋
        • 06:46
          京成関屋
        • 06:48
          堀切菖蒲園
        • 06:50
          お花茶屋
        • 06:52
          青砥
      • 06:55
      • 07:05

      [train]

      京成高砂
      • [line]
        [train]北総鉄道北総線・印西牧の原行
      • [発] 3・4番線(乗車位置:前[8両編成]) / [着] 3・4番線
      • 8
        • 07:08
          新柴又
        • 07:10
          矢切
        • 07:12
          北国分
        • 07:14
          秋山
        • 07:15
          東松戸
        • 07:17
          松飛台
        • 07:19
          大町(千葉県)

      842円

      • 07:22
      • 07:34

      [train]

      新鎌ケ谷
      • [line]
        [train]東武アーバンパークライン・柏行
      • [発] 1番線 / [着] 1番線

      147円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内