現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

播磨横田→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 08:47発→18:38着9時間51分(乗車6時間0分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:83,850円
  • 1595.4km
  • [line]
    [train]北条鉄道・北条町行

現金:210円

  • 08:50着
  • 08:52発

[train]

北条町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西日本JRバス・中国ハイウェイバス・大阪駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 10駅
    • 10:02
      加西市役所前(高速・連絡バス)
    • 10:03
      古坂3丁目(高速・連絡バス)
    • 10:11
      加西IC(高速・連絡バス)
    • 10:15
      泉(高速・連絡バス)
    • 10:21
      滝野社IC(高速・連絡バス)
    • 10:25
      高速社(高速・連絡バス)
    • 10:30
      高速東条(高速・連絡バス)
    • 10:36
      吉川IC(高速・連絡バス)
    • 11:03
      宝塚IC(高速・連絡バス)

現金:1,290円

  • 11:16着
  • 11:18発

[train]

伊丹空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:25着
  • 11:55発

[air]

伊丹空港(大阪)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA775便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:55,230円

  • 13:45着
  • 15:10発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 15:55着
  • 16:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 17:00着
  • 17:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:05着
  • 17:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:07着
  • 17:15発

[bus]

釧路駅前/くしろバス
  • [line]
    [bus]くしろバス・26霧多布線(系統1)・霧多布温泉ゆうゆ行
  • 51駅
    • 17:18
      十字街(くしろバス)
    • 17:20
      釧路三慈会病院(くしろバス)
    • 17:24
      市立病院(くしろバス)
    • 17:24
      鶴ケ岱2丁目(くしろバス)
    • 17:25
      工業高校(くしろバス)
    • 17:26
      緑ケ岡入口(くしろバス)
    • 17:27
      北陽高校(くしろバス)
    • 17:34
      古川橋詰(くしろバス)
    • 17:35
      入江町5番地(くしろバス)
    • 17:36
      入江町14番地(くしろバス)
    • 17:37
      桂3丁目(くしろバス)
    • 17:45
      イオン釧路店(くしろバス)
    • 17:45
      桂木4丁目(くしろバス)
    • 17:45
      釧路町プロムナード入口(くしろバス)
    • 17:46
      国誉2丁目(くしろバス)
    • 17:48
      場外馬券所(くしろバス)
    • 17:49
      新東陽団地(くしろバス)
    • 17:49
      南25線(くしろバス)
    • 17:50
      トライアル別保店(くしろバス)
    • 17:50
      団地前(くしろバス)
    • 17:51
      団地通(くしろバス)
    • 17:52
      南24線(くしろバス)
    • 17:53
      釧路町役場(くしろバス)
    • 17:54
      別保駅前(くしろバス)
    • 17:54
      双河辺入口(くしろバス)
    • 17:56
      オビラシケ入口(くしろバス)
    • 17:58
      南沢橋(くしろバス)
    • 18:01
      昆布森入口(くしろバス)
    • 18:05
      上尾幌入口(くしろバス)
    • 18:07
      尾幌西部(くしろバス)
    • 18:08
      尾幌55番地(くしろバス)
    • 18:09
      石山前(くしろバス)
    • 18:10
      尾幌変電所(くしろバス)
    • 18:11
      ポンノ沢入口(くしろバス)
    • 18:12
      本流入口(くしろバス)
    • 18:15
      尾幌駅前(くしろバス)
    • 18:15
      大曲(くしろバス)
    • 18:16
      3号線(くしろバス)
    • 18:18
      0号線(くしろバス)
    • 18:19
      オッポロ橋(くしろバス)
    • 18:20
      門静西部(くしろバス)
    • 18:21
      門静駅(くしろバス)
    • 18:21
      前浜入口(くしろバス)
    • 18:23
      望洋台(くしろバス)
    • 18:24
      変電所(くしろバス)
    • 18:25
      宮園入口(くしろバス)
    • 18:27
      宮園1丁目(くしろバス)
    • 18:27
      宝竜寺(くしろバス)
    • 18:28
      宮園(くしろバス)
    • 18:30
      厚岸営業所(くしろバス)

現金:1,100円

  • 18:35着
  • 18:37発

[train]

厚岸駅前/くしろバス
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • [!]08:47発→19:50着11時間3分(乗車7時間58分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:66,210円(乗車券63,570円 特別料金2,640円)
  • 1590.7km
  • [line]
    [train]北条鉄道・北条町行

現金:210円

  • 08:50着
  • 08:52発

[train]

北条町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西日本JRバス・中国ハイウェイバス・大阪駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 10駅
    • 10:02
      加西市役所前(高速・連絡バス)
    • 10:03
      古坂3丁目(高速・連絡バス)
    • 10:11
      加西IC(高速・連絡バス)
    • 10:15
      泉(高速・連絡バス)
    • 10:21
      滝野社IC(高速・連絡バス)
    • 10:25
      高速社(高速・連絡バス)
    • 10:30
      高速東条(高速・連絡バス)
    • 10:36
      吉川IC(高速・連絡バス)
    • 11:03
      宝塚IC(高速・連絡バス)

現金:1,290円

  • 11:16着
  • 11:18発

[train]

伊丹空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:25着
  • 11:55発

[air]

伊丹空港(大阪)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA775便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:55,230円

  • 13:45着
  • 14:00発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:07着
  • 14:18発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート143号・札幌行
  • 1・2番線発
  • 14:21着
  • 14:48発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら7号・釧路行
  • [!]運転計画
  • 8駅
    • 15:09
      追分(北海道)
    • 15:30
      新夕張
    • 16:05
      トマム
    • 16:33
      新得
    • 17:04
      帯広
    • 17:21
      池田(北海道)
    • 18:19
      白糠

自由席:2,640円

  • 18:39着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:6,840円

ルート3
  • [楽]
  • 08:47発→19:50着11時間3分(乗車5時間34分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:83,880円
  • 1588.7km
  • [line]
    [train]北条鉄道・北条町行

現金:210円

  • 08:50着
  • 08:52発

[train]

北条町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西日本JRバス・中国ハイウェイバス・大阪駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 10駅
    • 10:02
      加西市役所前(高速・連絡バス)
    • 10:03
      古坂3丁目(高速・連絡バス)
    • 10:11
      加西IC(高速・連絡バス)
    • 10:15
      泉(高速・連絡バス)
    • 10:21
      滝野社IC(高速・連絡バス)
    • 10:25
      高速社(高速・連絡バス)
    • 10:30
      高速東条(高速・連絡バス)
    • 10:36
      吉川IC(高速・連絡バス)
    • 11:03
      宝塚IC(高速・連絡バス)

現金:1,290円

  • 11:16着
  • 11:18発

[train]

伊丹空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:25着
  • 11:55発

[air]

伊丹空港(大阪)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA775便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:55,230円

  • 13:45着
  • 15:10発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 15:55着
  • 16:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 17:00着
  • 17:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:05着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。