現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

播磨横田→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • 20:50発→07:54着11時間4分(乗車10時間12分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:9,291円
  • 691.7km
  • [line]
    [train]北条鉄道・粟生行
  • 6駅
    • 20:53
    • 20:56
      播磨下里
    • 20:59
      法華口
    • 21:01
      田原
    • 21:04
      網引

現金:390円

  • 21:09着
  • 21:14発

[train]

粟生
  • [line]
    [train]JR加古川線・加古川行
  • (乗車位置:前/中/後[1両編成]・中/後[2両編成])
  • 6駅
    • 21:18
      小野町
    • 21:22
      市場(兵庫県・加古川)
    • 21:30
      厄神
    • 21:34
      神野
    • 21:37
      日岡
  • 21:41着
  • 21:47発

[train]

加古川
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・野洲行
  • 3・4番線発 / 3・4番線
  • 11駅
    • 21:57
      西明石
    • 22:00
      明石
    • 22:13
      神戸(兵庫県)
    • 22:17
      三ノ宮
    • 22:25
      芦屋(東海道本線)
    • 22:32
      尼崎(東海道本線)
    • 22:40
      大阪
    • 22:45
      新大阪
    • 22:57
      高槻
    • 23:11
      京都

2,310円

  • 23:16着
  • 23:18発

[train]

山科
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉中央バス・きょうと号・鎌取駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 5駅
    • 23:50
      大津駅前(滋賀県・高速・連絡バス)
    • 06:20
      京成上野駅(高速・連絡バス)
    • 06:30
      浅草雷門(高速・連絡バス)
    • 06:35
      東京スカイツリータウン(高速・連絡バス)

現金:6,000円

  • 07:00着
  • 07:02発

[train]

西船橋駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:04着
  • 07:13発

[train]

西船橋
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
  • 9駅
    • 07:16
      船橋
    • 07:18
      東船橋
    • 07:21
      津田沼
    • 07:24
      幕張本郷
    • 07:26
      幕張
    • 07:29
      新検見川
    • 07:32
      稲毛
    • 07:34
      西千葉

308円

  • 07:36着
  • 07:45発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 07:47
      千葉公園
    • 07:48
      作草部
    • 07:50
      天台
    • 07:52
      穴川(千葉県)

283円

ルート2
  • [早]
  • 20:38発→07:54着11時間16分(乗車10時間5分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:9,061円
  • 670.6km
  • [line]
    [train]北条鉄道・北条町行

現金:210円

  • 20:41着
  • 20:43発

[train]

北条町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西日本JRバス・中国ハイウェイバス・大阪駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 13駅
    • 21:02
      加西市役所前(高速・連絡バス)
    • 21:03
      古坂3丁目(高速・連絡バス)
    • 21:11
      加西IC(高速・連絡バス)
    • 21:15
      泉(高速・連絡バス)
    • 21:21
      滝野社IC(高速・連絡バス)
    • 21:25
      高速社(高速・連絡バス)
    • 21:30
      高速東条(高速・連絡バス)
    • 21:36
      吉川IC(高速・連絡バス)
    • 21:45
      長尾(高速・連絡バス)
    • 21:49
      西宮北IC(高速・連絡バス)
    • 22:03
      宝塚IC(高速・連絡バス)
    • 22:21
      千里ニュータウン(高速・連絡バス)

現金:1,490円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:42着
  • 22:45発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR京都線新快速・野洲行
  • 5番線発 / 3・4番線
  • 3駅
    • 22:57
      高槻
    • 23:11
      京都

770円

  • 23:16着
  • 23:18発

[train]

山科
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉中央バス・きょうと号・鎌取駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 5駅
    • 23:50
      大津駅前(滋賀県・高速・連絡バス)
    • 06:20
      京成上野駅(高速・連絡バス)
    • 06:30
      浅草雷門(高速・連絡バス)
    • 06:35
      東京スカイツリータウン(高速・連絡バス)

現金:6,000円

  • 07:00着
  • 07:02発

[train]

西船橋駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:04着
  • 07:13発

[train]

西船橋
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
  • 9駅
    • 07:16
      船橋
    • 07:18
      東船橋
    • 07:21
      津田沼
    • 07:24
      幕張本郷
    • 07:26
      幕張
    • 07:29
      新検見川
    • 07:32
      稲毛
    • 07:34
      西千葉

308円

  • 07:36着
  • 07:45発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 07:47
      千葉公園
    • 07:48
      作草部
    • 07:50
      天台
    • 07:52
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
    • 20:50発→07:55着11時間5分(乗車10時間9分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:9,197円
    • 686.9km
    • [line]
      [train]北条鉄道・粟生行
    • 6駅
      • 20:53
      • 20:56
        播磨下里
      • 20:59
        法華口
      • 21:01
        田原
      • 21:04
        網引

    現金:390円

    • 21:09着
    • 21:14発

    [train]

    粟生
    • [line]
      [train]JR加古川線・加古川行
    • (乗車位置:前/中/後[1両編成]・中/後[2両編成])
    • 6駅
      • 21:18
        小野町
      • 21:22
        市場(兵庫県・加古川)
      • 21:30
        厄神
      • 21:34
        神野
      • 21:37
        日岡
    • 21:41着
    • 21:47発

    [train]

    加古川
    • [line]
      [train]JR神戸線新快速・野洲行
    • 3・4番線発 / 3・4番線
    • 11駅
      • 21:57
        西明石
      • 22:00
        明石
      • 22:13
        神戸(兵庫県)
      • 22:17
        三ノ宮
      • 22:25
        芦屋(東海道本線)
      • 22:32
        尼崎(東海道本線)
      • 22:40
        大阪
      • 22:45
        新大阪
      • 22:57
        高槻
      • 23:11
        京都

    2,310円

    • 23:16着
    • 23:18発

    [train]

    山科
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・千葉中央バス・きょうと号・鎌取駅前行
    • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
    • 5駅
      • 23:50
        大津駅前(滋賀県・高速・連絡バス)
      • 06:20
        京成上野駅(高速・連絡バス)
      • 06:30
        浅草雷門(高速・連絡バス)
      • 06:35
        東京スカイツリータウン(高速・連絡バス)

    現金:6,000円

    • 07:00着
    • 07:02発

    [train]

    西船橋駅(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:04着
    • 07:13発

    [train]

    西船橋
    • [line]
      [train]JR総武線・千葉行
    • 1・2番線発 / 2番線
    • 7駅
      • 07:16
        船橋
      • 07:18
        東船橋
      • 07:21
        津田沼
      • 07:24
        幕張本郷
      • 07:26
        幕張
      • 07:29
        新検見川

    308円

    • 07:32着
    • 07:34発

    [train]

    稲毛
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:36着
    • 07:42発

    [bus]

    稲毛駅/京成バス
    • [line]
      [bus]京成バス・稲06・いきいきプラザ行
    • 東口1のりば
    • 7駅
      • 07:44
        小仲台町(京成バス)
      • 07:45
        女子高校(京成バス)
      • 07:46
        園生団地入口(京成バス)
      • 07:47
        園生交差点(京成バス)
      • 07:48
        穴川十字路(京成バス)
      • 07:50
        穴川駅(京成バス)

    189円

    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。