現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

播磨横田→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 11:42発→17:32着5時間50分(乗車4時間54分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:15,879円(乗車券10,919円 特別料金4,960円)
  • 695.1km
  • [line]
    [train]北条鉄道・粟生行
  • 6駅
    • 11:45
    • 11:48
      播磨下里
    • 11:52
      法華口
    • 11:54
      田原
    • 11:57
      網引

現金:390円

  • 12:02着
  • 12:07発

[train]

粟生
  • [line]
    [train]JR加古川線・加古川行
  • (乗車位置:前/中/後[1両編成]・中/後[2両編成])
  • 6駅
    • 12:11
      小野町
    • 12:15
      市場(兵庫県・加古川)
    • 12:20
      厄神
    • 12:24
      神野
    • 12:28
      日岡
  • 12:31着
  • 12:37発

[train]

加古川
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・近江塩津行
  • 3・4番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]・前/中/後[12両編成]) / 5番線
  • 8駅
    • 12:47
      西明石
    • 12:51
      明石
    • 13:03
      神戸(兵庫県)
    • 13:07
      三ノ宮
    • 13:15
      芦屋(東海道本線)
    • 13:23
      尼崎(東海道本線)
    • 13:30
      大阪
  • 13:34着
  • 13:57発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ228号・東京行
  • 27番線発 / 21・22番線
  • 4駅
    • 14:13
      京都
    • 14:49
      名古屋
    • 16:07
      新横浜

自由席:4,960円

  • 16:17着
  • 16:28発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 16:32
      新橋
    • 16:36
      東京
    • 16:38
      新日本橋
    • 16:40
      馬喰町
    • 16:45
      錦糸町
    • 16:49
      新小岩
    • 16:54
      市川
    • 17:00
      船橋
    • 17:04
      津田沼

現金:10,340円

  • 17:11着
  • 17:13発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:15着
  • 17:19発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 17:20
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 17:22
      放医研正門(京成バス)
    • 17:24
      敬愛学園(京成バス)
    • 17:25
      稲毛区役所(京成バス)
    • 17:26
      穴川十字路(京成バス)
    • 17:27
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 11:42発→17:32着5時間50分(乗車4時間40分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:16,899円(乗車券11,509円 特別料金5,390円)
  • 726.5km
  • [line]
    [train]北条鉄道・粟生行
  • 6駅
    • 11:45
    • 11:48
      播磨下里
    • 11:52
      法華口
    • 11:54
      田原
    • 11:57
      網引

現金:390円

  • 12:02着
  • 12:07発

[train]

粟生
  • [line]
    [train]JR加古川線・加古川行
  • (乗車位置:前/中/後[1両編成]・中/後[2両編成])
  • 6駅
    • 12:11
      小野町
    • 12:15
      市場(兵庫県・加古川)
    • 12:20
      厄神
    • 12:24
      神野
    • 12:28
      日岡
  • 12:31着
  • 12:38発

[train]

加古川
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・姫路行
  • 1・2番線発 / 8番線

590円

  • 12:47着
  • 12:58発

[turn]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら546号・新大阪行

自由席:5,390円

  • 13:14着
  • 13:30発

[train]

新神戸
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ24号・東京行
  • 2番線発 / 21・22番線
  • 5駅
    • 13:45
      新大阪
    • 14:01
      京都
    • 14:36
      名古屋
    • 15:57
      新横浜

  • 16:08着
  • 16:28発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 16:32
      新橋
    • 16:36
      東京
    • 16:38
      新日本橋
    • 16:40
      馬喰町
    • 16:45
      錦糸町
    • 16:49
      新小岩
    • 16:54
      市川
    • 17:00
      船橋
    • 17:04
      津田沼

現金:10,340円

  • 17:11着
  • 17:13発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:15着
  • 17:19発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 17:20
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 17:22
      放医研正門(京成バス)
    • 17:24
      敬愛学園(京成バス)
    • 17:25
      稲毛区役所(京成バス)
    • 17:26
      穴川十字路(京成バス)
    • 17:27
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [楽]
  • 11:42発→17:38着5時間56分(乗車5時間5分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:15,973円(乗車券11,013円 特別料金4,960円)
  • 703.7km
  • [line]
    [train]北条鉄道・粟生行
  • 6駅
    • 11:45
    • 11:48
      播磨下里
    • 11:52
      法華口
    • 11:54
      田原
    • 11:57
      網引

現金:390円

  • 12:02着
  • 12:07発

[train]

粟生
  • [line]
    [train]JR加古川線・加古川行
  • (乗車位置:前/中/後[1両編成]・中/後[2両編成])
  • 6駅
    • 12:11
      小野町
    • 12:15
      市場(兵庫県・加古川)
    • 12:20
      厄神
    • 12:24
      神野
    • 12:28
      日岡
  • 12:31着
  • 12:37発

[train]

加古川
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・近江塩津行
  • 3・4番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]・前/中/後[12両編成]) / 5番線
  • 8駅
    • 12:47
      西明石
    • 12:51
      明石
    • 13:03
      神戸(兵庫県)
    • 13:07
      三ノ宮
    • 13:15
      芦屋(東海道本線)
    • 13:23
      尼崎(東海道本線)
    • 13:30
      大阪
  • 13:34着
  • 13:57発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ228号・東京行
  • 27番線発 / 21・22番線
  • 4駅
    • 14:13
      京都
    • 14:49
      名古屋
    • 16:07
      新横浜

自由席:4,960円

  • 16:17着
  • 16:28発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 2番線
  • 12駅
    • 16:32
      新橋
    • 16:36
      東京
    • 16:38
      新日本橋
    • 16:40
      馬喰町
    • 16:45
      錦糸町
    • 16:49
      新小岩
    • 16:54
      市川
    • 17:00
      船橋
    • 17:04
      津田沼
    • 17:11
      稲毛
    • 17:20
      千葉

現金:10,340円

  • 17:24着
  • 17:30発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 17:33
      みつわ台
    • 17:35
      動物公園

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。