播磨徳久→川辺宿

ルート1
  • [早]
  • [!]16:26発→18:552時間29分(乗車1時間43分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:4,610(乗車券2,850円 特別料金1,760円)
  • 156.9km
  • [line]
    [train]JR姫新線・播磨新宮行
  • 4
    • 16:33
      三日月
    • 16:40
      西栗栖
    • 16:44
      千本
  • 16:50
  • 17:06

[train]

播磨新宮
  • [line]
    [train]JR姫新線・姫路行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/中/後[1両編成]・前[2両編成]) / [着] 3番線
  • 6
    • 17:12
      東觜崎
    • 17:17
      本竜野
    • 17:23
      太市
    • 17:28
      余部
    • 17:32
      播磨高岡
  • 17:37
  • 17:48

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら567号・鹿児島中央行
  • [発] 情報無し / [着] 21番線
  • [!]列車遅延

自由席1,760

  • 18:07
  • 18:20

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・備中高梁行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • [!]運転状況
  • 5
    • 18:24
      北長瀬
    • 18:28
      庭瀬
    • 18:33
      中庄
    • 18:39
      倉敷

2,640円

  • 18:46
  • 18:52

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]15:55発→18:553時間0分(乗車1時間26分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:3,860(乗車券2,230円 特別料金1,630円)
  • 100.2km
  • [line]
    [train]JR姫新線・佐用行
  • 16:00
  • 17:19

[train]

佐用
  • [line]
    [train]JR特急スーパーいなば8号・岡山行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • [!]運転見合わせ
  • 2
    • 17:33
      上郡

自由席1,630

  • 18:11
  • 18:20

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・備中高梁行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • [!]運転状況
  • 5
    • 18:24
      北長瀬
    • 18:28
      庭瀬
    • 18:33
      中庄
    • 18:39
      倉敷

2,020円

  • 18:46
  • 18:52

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート3
    • [!]16:26発→19:192時間53分(乗車1時間44分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:4,610(乗車券2,850円 特別料金1,760円)
    • 156.9km
    • [line]
      [train]JR姫新線・播磨新宮行
    • 4
      • 16:33
        三日月
      • 16:40
        西栗栖
      • 16:44
        千本
    • 16:50
    • 17:06

    [train]

    播磨新宮
    • [line]
      [train]JR姫新線・姫路行
    • [発] 情報無し(乗車位置:前/中/後[1両編成]・前[2両編成]) / [着] 3番線
    • 6
      • 17:12
        東觜崎
      • 17:17
        本竜野
      • 17:23
        太市
      • 17:28
        余部
      • 17:32
        播磨高岡
    • 17:37
    • 17:52

    [train]

    姫路
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ95号・広島行
    • [発] 情報無し / [着] 21番線
    • [!]列車遅延

    自由席1,760

    • 18:11
    • 18:45

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR伯備線・新見行
    • [発] 1番線 / [着] 情報無し
    • [!]運転状況
    • 5
      • 18:49
        北長瀬
      • 18:52
        庭瀬
      • 18:57
        中庄
      • 19:04
        倉敷

    2,640円

    • 19:12
    • 19:16

    [train]

    清音
    • [line]
      [train]井原鉄道・井原行

    210円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内