現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

播磨徳久→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:18発→11:32着4時間14分(乗車2時間14分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:5,650円(乗車券3,260円 特別料金2,390円)
  • 167.9km
  • [line]
    [train]JR姫新線・上月行
  • 07:23着
  • 07:38発

[train]

佐用
  • [line]
    [train]JR特急スーパーいなば1号・鳥取行
  • 4駅
    • 07:53
      大原(岡山県)
    • 08:11
      智頭
    • 08:29
      郡家

自由席:1,190円

  • 08:38着
  • 09:29発

[train]

鳥取
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき3号・新山口行
  • 3駅
    • 09:34
      鳥取大学前
    • 10:01
      倉吉

自由席:1,200円

  • 10:36着
  • 11:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:3,260円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 06:05発→11:32着5時間27分(乗車3時間55分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,720円(乗車券5,960円 特別料金1,760円)
  • 283.8km
  • [line]
    [train]JR姫新線・姫路行
  • (乗車位置:前/中/後[1両編成]・前[2両編成])
  • 10駅
    • 06:12
      三日月
    • 06:19
      西栗栖
    • 06:24
      千本
    • 06:31
      播磨新宮
    • 06:37
      東觜崎
    • 06:42
      本竜野
    • 06:49
      太市
    • 06:54
      余部
    • 07:00
      播磨高岡
  • 07:05着
  • 07:20発

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら543号・鹿児島中央行

自由席:1,760円

現金:2,310円

  • 07:40着
  • 07:46発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 08:25
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 10:43着
  • 10:45発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [楽]
  • 08:13発→12:32着4時間19分(乗車2時間39分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:4,890円(乗車券3,260円 特別料金1,630円)
  • 167.9km
  • [line]
    [train]JR姫新線・佐用行
  • 08:18着
  • 09:14発

[train]

佐用
  • [line]
    [train]JR特急スーパーはくと1号・倉吉行
  • 5駅
    • 09:25
      大原(岡山県)
    • 09:44
      智頭
    • 10:02
      郡家
    • 10:13
      鳥取

自由席:1,630円

  • 10:43着
  • 10:51発

[train]

倉吉
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 14駅
    • 10:56
      下北条
    • 11:01
      由良
    • 11:06
      浦安(鳥取県)
    • 11:09
      八橋
    • 11:13
      赤碕
    • 11:17
      中山口
    • 11:21
      下市
    • 11:26
      御来屋
    • 11:29
      名和(鳥取県)
    • 11:33
      大山口
    • 11:41
      淀江
    • 11:47
      伯耆大山
    • 11:51
      東山公園(鳥取県)
  • 11:54着
  • 12:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:3,260円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内